19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
8 ноя 2021 в 09:51

100% заказная реклама. Конечно квартиры раскуплены, но на этапе строительства и часть для перепродажи, а сейчас нужно перепродать. Из минусов: большие счета за содержание "мраморного великолепия". Если кто-то соберется покупать - погуглите "ЖК Аристократ иски жильцов", а там уже понятно будет, потянет такое семейный бюджет или нет.

Рома
7 ноя 2021 в 11:53

Вы спросите у наших дедушек и бабушек,на какой земле построены эти дома? что там раньше находилось? И умаю у многих пропадет желание жить на бывшем кладбище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 09:31

Фасад облезлый, особенно с улицы Ибрагимова, вид из окон отвратный. Озеро и парк, старейший в городе, привратили в придомовую лужу. Туда не хочется ехать отдыхать. Такие золотые яблоко и груша, в уменьшеном варианте продаются в фикс прайс, стоят 200 руб, стоят у некоторых на полочке в туалете. Но самое противное, дух и содержание этого парка возле озера утрачен навсегда.

Евгений
7 ноя 2021 в 11:43

Застройщик-уничтожитель парка Гафури купил квартиру у застройщика-уничтожителя парка Якутова - так надо было статью назвать.

Гость
8 ноя 2021 в 04:38

Скрытая реклама застройщика, который хочет уничтожить лес за парком Гафури?

Гость
7 ноя 2021 в 10:16

Очень красивый дом! Проходишь мимо- как будто где-то в Европе находишься ) мечтаю там жить. Побольше бы таких домов в Уфе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 07:40

Вы персональные данные жильцов распространили. Они дали на это согласие?

ОТВЕТИТЬ
Злов
7 ноя 2021 в 08:37

За 10 миллионов однушка.....нет простите ,сами живите....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 ноя 2021 в 09:21

Твари превратили озеро в парке Якутова в обычную дворовую лужу! Ну, а нувориши нашлись, которым по-хрен!

Гость
7 ноя 2021 в 11:02

дичь.

Василь
7 ноя 2021 в 11:15

Согласен с комментариями выше, превратили парк Якутова в придомовую территорию. Это даже парком теперь назвать нельзя, насквозь просвечивается, огромное количество людей, зелени мало. Находится там не приятно и не хочется.

Строитель
8 ноя 2021 в 09:31

Обычный дом с красивой обверткой, нравится мне только высота потолков ,а остальное всё как обычно слышимость ноль, окна не открыть шум, пыль. И жители говно.За 10 мил.находят купить квартиру , за ремонт платить не хотят.

Гость
7 ноя 2021 в 07:31

Примитивная реклама. Значит, что-то не в порядке с продажами-либо цены не те, либо в строительстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 17:07

Как там ситуация с грунтовыми водами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 18:28

А не про этот дом писали что там паркинг водой затапливает и штукатурка осыпаеться от сырости?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 13:29

Здесь постоянно застройщиков рекламируют.

Гость
7 ноя 2021 в 14:23

Специально для аристократных застройщиков Уфы постараюсь объяснить, что подразумевает в себе жилье бизнес-класса: раздельно-квартирная шумоизоляция; централизованная система вентиляции и кондиционирования (когда не нужно открывать окна, чтобы проветрить помещение); дистанционное снятие показаний счетчиков потребленных услуг; системы водоснабжения и отопления с ресурсом 100 лет и исключением протечек; автоматизированная система регулирования ГВС по стоякам; И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО СОХРАННОСТЬ ГАРАНТИИ ЗАСТРОЙЩИКА НА ГАРАНТИЙНЫЙ ПЕРИОД! В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА-"ТТ"-каждый жилой комплекс-это отдельное ООО с активом в 10 тр, которое потом ликвидируется, когда слишком много жалоб на хреновую стройку поступает!

Гость
7 ноя 2021 в 14:59

За 10 млн можно 1нушку в Москве купить и сдавать за 30к, она там в цене всё равно растет, если что продать дороже.

Гость
7 ноя 2021 в 15:56

Дом говно, качество отвратительное как и застройщик

wandal
7 ноя 2021 в 18:02

Сильно переоцененный ЖК. Слишком высокая плотность застройки. Пока еще за счет подобных заказных статей удается поддерживать внимание к ЖК, может у перепродаванов еще и получится пару квартир каким-нибудь лохам за бешеные бабки впарить, но через пару лет цены стабилизируются и будут на уровне Дома у озера и чуть чуть выше, чем в муравейниках на Краснодонской.

Ольга
7 ноя 2021 в 19:05

Уже делили в 1917. Результат известен

Елена
7 ноя 2021 в 23:39

Слушайте,насчёт 2017 года какая то неправда...2,5 млн стоила обычная 3х квартира в г.Ишимбае)))

Гость
8 ноя 2021 в 00:18

Эти дома скоро будут швеллерами укреплять. По улице Антонова. дом 4.тоже швеллерами стяжки ставили. Грунтовых воды хорошо прут.

ЛИС
8 ноя 2021 в 09:30

У Салихова в каждом построенном его компанией доме есть квартира.
И не забываем , что недочетов куча , которые стройконтролю закрываются купюрами

Марат
8 ноя 2021 в 09:33

Молодцы начинают строить нормальное жилье. И ценник нормальный. За хорошее качество и местоположение нужно платить. Многие купили на этапе строительства по 100 руб за квадратный метр. Повезло.

Ильшат
8 ноя 2021 в 12:22

Судья и подсудимая в одном доме). Романтика рф).

Гость
7 ноя 2021 в 14:23

Обычная заказная публикация...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 07:58

Вот кому нужна однушка за 7-10 миллионов?))Тем более в этих домах(если сам ничего не делал)слышимость как в панельных хрущёвках!))Был в гостях,поэтому знаю.

ОТВЕТИТЬ
Апофеоз мерзости
7 ноя 2021 в 13:36

Один в семи комнатах проживает, а другой на помойке пропитание ищет.
Взять всё, да и поделить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 08:49

Они брали ,когда ценники были по 100 000 за м2. В любом случае молодцы, успели.

Robert
7 ноя 2021 в 19:05

За такие суммы проще коттедж приобрести ,чем жить в центре города и при этом соприкасаться к целой толпой соседей

Гость
8 ноя 2021 в 08:03

Я ни чему не удивляюсь,пусть живут в этой помойке,за 10 лямов какой престиж в этом доме?это помойка.

Андрей
8 ноя 2021 в 10:56

Повезло тем , кто не купил там квартиру . Действительно. И как это ? " Торгуют оптовым зерном"? Автор тоже аристократ , живёт в Аристократе ?

Гость
8 ноя 2021 в 14:02

Окно на Ленина не откроешь шум ужасный, квартплата огроменная за однушку, мой любимый парк детства стал куцым и превратился в сквер, впрочем как и парк Гафури

Гость
8 ноя 2021 в 14:07

Сколько же у нас в городе живёт завистливых неудачников!

гость
8 ноя 2021 в 18:09

Какое мрачное сооружение. Брали бы пример с курортных городов, как же там красиво всё строят и благоустраивают. А у нас все какое то "коричневое на желтом".....

гость
9 ноя 2021 в 14:57

А что же про башмака квартиру самую большую там не словечка

Антон
29 ноя 2021 в 00:25

Откуда такие деньги господа? Кто не ворует тот не живёт в элитках?

София
8 ноя 2021 в 11:47

Прекрасный дом, самый лучший по архитектуре и качеству в Уфе. Украшение города и парку только лучше от такого соседства. Его хоть благоустроили и привели в порядок. Живу в этом доме и получаю истинное удовольствие от жизни. А все кто пишет здесь ерунду всякую - просто завидуют и злятся , что нет возможности жить достойно. Очень приятные соседи. Здороваются каждый раз при встрече. Не то что в других домах Уфы. Приветливых и профессиональный персонал. И за счёт того что своя котельная и дом тёплый за отопление я плачу копейки. В домах где ЖЭУ счета просто неадекватные уже даже за октябрь месяц. Так что прежде чем в комментариях писать бред - изучите достоверную информацию.

Загрузка...