Склад дров или дровяной склад столько стоить не могут. Надо посчитать стоимость древесины в кубах, стоимость земли в этом месте плюс пару миллионов за работу строителям. Хотел бы я посмотреть на того простофилю, кто отважится примериться к сделке.
Гость
15 октября 2021, 08:01
Акбердине? Вы серьезно? Это где такое есть?
Гость
15 октября 2021, 10:01
5 млн. там не могут продать кирпичные 2 эт. коттеджи.
Гость
15 октября 2021, 08:40
Акбердино столько не стоит, посёлок гавно, цена дома максимум 6 млн.руб.
Гость
15 октября 2021, 09:01
Если такое наименование является приложением к одному из следующих обобщающих слов: село, деревня, посёлок, станция, становище, реже — город: в селе Васильково, в посёлке Пушкино, в деревне Белкино, на станции Гоголево. 2) Если населённый пункт назван собственным именем известного лица: около Репино (название посёлка под Ленинградом), недалеко от Лермонтово (название небольшого города около Пензы)[9].
Гость
15 октября 2021, 09:16
Такой дом может построить любой. Закажите лес кругляк 12 метровый , но месте его соберите. Бревна отшлефуйте. Цена вопроса без мебели, без участка 3-5млн.
Гость
15 октября 2021, 09:27
Много комментариев, что это столько не стоит. Люди очень плохо себе представляют уровень цен на материалы, оборудование, услуги строителей. И там одна голая земля дорого стоит, 15 соток - это много
Гость
15 октября 2021, 09:55
Все беру, беру!
никто больше не звоните и не читайте - все я первый забил этот дом!
мое!
Построить деревянный дом, чтобы он был пригоден для жилья и стоял 100 лет, можно только из сосны-кело, которая усохла на корню и имеет диаметр минимум 45 см, а то, что видно на фото-это сарай из валежника.
Гость
15 октября 2021, 15:17
Если пожар,сгорит эта крепкая лиственница быстрее чем дуб!))Если за такие деньги брать,то хотя бы из кирпича))И желательно не в нашем дурдоме,а где нибудь в Испании!))
Гость
15 октября 2021, 16:11
25 млн потолок
Гость
15 октября 2021, 16:56
Очень лишка загнул стоимость деревянного домишко.
Гость
16 октября 2021, 14:45
Не, без водоема неподалеку, все это потрачено "впроку"
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
0 м/c,
755мм 63%Под Уфой выставили на продажу экоусадьбу за 64 миллиона рублей. Смотрим, что внутри