29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
10 окт 2021 в 22:05

Опять будут деревья рубить?

11 окт 2021 в 07:43

В статье или неточность, или это преступление. В парковой зоне строить жилой дом. Ладно бы другое кафе. Если начнут строить очередной 30-ти этажный шедевр - человейник, то дело кончится посадкой для того, кто выдал разрешение на строительство. И уфимцы узнают, кто автор диких проектов по застройке Уфы домами-уродами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 14:49

Сейчас воткнут очередную свечку 30 этажей, при этом обязательно спилят часть парка вокруг, так как территория занимаемая А-кафе слишком мала для строительства ЖК. Потом спилят ещё часть парка, так как новоиспеченным жителям некуда будет ставить свои машины, а их там будет не одна сотня... Ну и "свежий" воздух с запахом выхлопных газов будет разноситься не на одну сотню метров. Не говоря уже о том, что будет испорчен облик парка и этой части проспекта Октября, ведь замок хорошо вписывался в окружающий ландшафт. Этому городу, который якобы наравне с Казанью и Екатеринбургом не мешало бы поучиться у них, как организовать городское пространство, пока город окончательно не превратился в большой колхоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:15

Опять человейник. Хватит облик города своими 30+ уродовать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:02

Куда смотрят власти когда выдают подобные разрешения?! Строительство в этом месте многоэтажки(ек) испортит колорит парковой зоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 12:28

Нужно снести красивый замок и построить многоэтажку. Кинотеатр Искра тоже снести и воткнуть муравейник. Нужно ещё больше муравейников на Планете, а то пока мало там.

Гульнара
10 окт 2021 в 16:02

Жаль, красивый был замок, хорошее было заведение. Видимо хорошие связи у этой Уваровой

ОТВЕТИТЬ
Арина
10 окт 2021 в 13:08

Очередная многоэтажка. Лучше бы школу или детсад построили... Коррупция...

ОТВЕТИТЬ
Элеонора
10 окт 2021 в 21:55

Моя любимая снежинка😥, очень жаль, вся молодость прошла в этом кафе(((((( печально очень((

ОТВЕТИТЬ
Федя
10 окт 2021 в 16:10

Можно было проще написать. Из рук одних бандитов перешло в руки других бандитов

Гость
10 окт 2021 в 19:46

Теперь натыкают муравейники до Колеса обозрения))И парочку вглубь леса!((И вместо "Искры"то же самое будет((Носков через подставных расширяется))

Олег.Уфа
10 окт 2021 в 20:39

Дно Дна достигнуто. Понатыкаем человейников везде. Испанский стыд...

гость
10 окт 2021 в 21:35

Ой ну что вы а - все под пристальным руководством главы, без его отмашки и муха не пролетит в таких делах не то что уварова какая то. Не зря же он за время правления купил квартиры своим бывшим женам, детям и нынешним жене и детям. Чтобы столько заработать он минимум 5 жизней должен был бы работать. Но органам ничего не видно и все оплачено за молчание ягнят

Гость
11 окт 2021 в 00:13

Позорище! А каким образом все произошло? Кто выдавал разрешение на строительство? Не вписывается в городскую среду жилой дом в этом месте! Здесь должно быть общественное место!

Гость
11 окт 2021 в 02:25

При чëм тут Глухов, он забрал это здание в 2005 году. Построил его хозяин группы компаний Лидо, и там был ресторан и ночной клуб, запустили в 1997 году, до этого Снежинка и на начальном этапе стройки она работала. Горело оно тоже как Лидо в 2003 году 18 декабря, даже после пожара оно восстановлено. После перехода к другому собственнику появились отвратильные стекляшки. И какое отношение эта Сания имеет к Лидо, только сейчас примазалась к Олимпику, 87 года рождения, видимо имеет виды на хозяина, ну и у Володи врядли работала, как экскорт только.

Злопамятный
10 окт 2021 в 12:20

"В то время бизнесмен, по словам близких, страдал онкологическим заболеванием — не дождавшись разбирательства, он скончался от туберкулеза."

Это все что надо знать о нашей медицине: человека, и притом весьма денежного, лечили от туберкулеза а у него оказывается был рак последней стадии.

ОТВЕТИТЬ
гадалка
10 окт 2021 в 15:12

скорее всего искру и цирк ждет та же участь. Место для высоток очень сладкое.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
10 окт 2021 в 21:05

Востоновите здание цирка ,а рядом постройте кафе для детей больше пользы будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:48

Почему автор и редакция портала не вспомнили о том, что на пожаре этого долбанного кафе погибли двое пожарных!!!!!! Человеческие жизни для вас ничто?

ОТВЕТИТЬ
Ден
10 окт 2021 в 15:04

Не просто так отжевали територию, высотку построят и всё.

11 окт 2021 в 08:56

Сейчас опять парковую зону изуродуют. . Замок красивый и не кому не мешает вписывается в парковую зону. Сразу видно проект делали грамотные люди.

Гость
10 окт 2021 в 12:09

Что-то носком пахнуло

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 11:32

Может Носкова родня?))

Гость
10 окт 2021 в 11:41

подставные лица

Руслан
10 окт 2021 в 21:34

Раньше хоть "стеснялись"))); площадку под стройку закатывали в асфальт, далее парковка и уже после ... . Как говорится: " Каждой собаке по столбу ! Био-туалетом будет к Дню Города!

Гость
10 окт 2021 в 16:27

Высотка это хорошо.Один раз я уже заработал 3 млн.рублей, купив квартиру на стадий котлована в Уфе, похоже намечается еще один вариант.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
10 окт 2021 в 11:25

Не жалко сносить?

Владимир
10 окт 2021 в 11:31

Кто владеет земельным участком, тот и выступает заказчиком.

Гость
10 окт 2021 в 21:36

туалет общий надо построить на этом месте , деревья хоть вдахнут

Гость
11 окт 2021 в 01:07

Где с начала 90 х до 2005 года там было Лидо

Гость
11 окт 2021 в 15:08

цирк не выдержит рядом стройка ( рухнет ) вот новый цирк построили бы это дело

Гость
10 окт 2021 в 15:07

Место там историческое. Публичный дом хорошо бы вписался.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
10 окт 2021 в 16:46

Автор статьи допустил несколько неточностей...В статье выложено фото пожара кафе "Лидо", горешего еще до появления "А-кафе". "Факты", касающиеся бывшего владельца самого модного клуба Уфы 2000-х, автор , видимо, черпал из "желтой прессы"... Заботясь о горожанах, Госцирк надо ремонтировать , а не втыкать в парковой зоне жилой дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:55

Очень жаль,дом нельзя там строить.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 окт 2021 в 08:56

Всю жизнь жила в том районе... "Аксаков" назывался???? Здание ЦИРКа приведут в порядок, я надеюсь, и можно рядом сделать детское кафе- все для этого есть- башня в виде замка. Додумать нормально. Никаких высоток на проспекте- весь вид города уже испахабили.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
12 окт 2021 в 20:12

Читаю, что пишут "непонимающие своего счастья" уфимцы (в который раз!). Да плевать им на простых жителей. на вид города! Им только деньги нужны! Парк? Цирк? А зачем??? Вот многоэтажка - это бабло, бабло, и ещё раз бабло! А то развели в комментариях, понимаешь: парковая зона, деревья, куда смотрят власти! "Т...натыкают муравейники до Колеса обозрения)) И парочку вглубь леса!" - Ну вот это ближе к реальности. Команда Хабирова сделает больше - десяток вглубь леса! Не забывайте, лес для него - только елки и сосны!

ОТВЕТИТЬ
Уфимский житель
13 окт 2021 в 22:35

Вероятно Таня Уварова "дочь" Грекова. Построят армяне высотку огородят двор, парковку и детскую площадку забором поставят шлагбаумы. Цирк снесут так как будет мешать жить "элите" нашего города, ну а парк, что с того он же денег не приносит.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
14 окт 2021 в 16:27

Построить новое здание театра кукол ( в виде сказочного замка) взамен нынешней каморки папы Карло!

ОТВЕТИТЬ
гост
10 окт 2021 в 16:15

слава богу это заведение сносят, наконец таки избавимся от бандитского наследия...

ОТВЕТИТЬ
рома
12 окт 2021 в 09:49

Не город , а сплошной дебелизм .

Мах
12 окт 2021 в 23:53

Позор хабирову

гость
13 окт 2021 в 17:37

Ну и кто такая эта всемогущая Уварова?? Тема-то не раскрыта..И с чего это жилой дом, да еще в практически парковой зоне? А не доложить ли нам об этом в соответствующие органы ( не уфимские конешнА)

Руслан
14 окт 2021 в 00:21

Не любят наши начщщальники Уфу! Иначе так безжалостно не раздербанили бы центральный городской парк!

Дан
14 окт 2021 в 12:36

Светская львица Сания.....)))))))))) аххаха. Да поликлинику лучше откройте.
А вновьзарег ИП то в курсе что от ее имени строить будут?! А?

Марьяна
16 окт 2021 в 10:09

Продолжают уродовать город.

Гость
16 окт 2021 в 16:03

Лучше бы памятник Ленину снесли. Хотя, после того как построили уродский фонтан, теперь в этом смысла нет.

Человек
17 окт 2021 в 18:56

А самое главное кто там будет жить в человейниках? Людей все меньше, все больше биороботов. А им и парки не нужны, им нужно РАБотать, чтобы платить за клетку в человейнике. Нам людям нужно взять ответственность и понять, что кроме нас никто нечего не изменит, объединятся, и заявлять своё право на своё народное, на будущее для следущих поколений, на зеленный город. Благодарю, кто понимает.

Гость
11 окт 2021 в 09:52

По мне, если красивый дом воткнут , то норм. У нас проспект захудалый. Стыдно гостям показывать ,эти 5ки. Идель Тауэр заложил начало красивого проспекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:26

Снесли таки этот вертеп.

Загрузка...