Недвижимость обзор Под Уфой продают 4-этажный дворец за 50 миллионов рублей. Разглядываем элитную недвижимость изнутри

Под Уфой продают 4-этажный дворец за 50 миллионов рублей. Разглядываем элитную недвижимость изнутри

Владельцы решили переехать, рассказываем почему

Участок составляет 16 соток

В селе Булгаково под Уфой выставили на продажу дом за 50 миллионов рублей. 4-этажный кирпичный коттедж с бассейном внутри, а также с небольшим сквером и баней на участке, по мнению риелторов, вполне тянет на дворец. UFA1.RU выяснил, почему владельцы элитной недвижимости решили от нее отказаться. Заодно посмотрели, как «дворец» выглядит изнутри. Подробности — в нашем материале сегодня, 6 октября.

Выставленный на продажу дом расположен на улице Луговой. В нем четыре этажа. На цокольном — сауна и спортивный зал.

Площадь дома — 300 квадратных метров

На первом этаже — каминный зал с выходом на террасу. Камин, между прочим, выполнен из мрамора.

Плитка в санузлах — итальянская

На втором этаже — спальни, а третий служит зоной отдыха с бильярдным залом.

Полы — из малазийского дерева

Во дворе — небольшой сквер с можжевельником, туей, соснами и плодовыми деревьями.

Как рассказал UFA1.RU риелтор Артем Поцелуев, дом был построен в 2000-х годах и с тех пор в нем проживала лишь одна семья. Как объяснил специалист, переехать они решили, потому что нашли жилье получше.

— Владелец — не чиновник и точно не политик, он — предприниматель. В семье 4 человека, на ежемесячное содержание дома у них уходило всего около 12 тысяч рублей, на всё установлены счетчики. Район очень хороший, если и не весь элитный, то у соседей тут дома на это звание претендуют, — говорит Поцелуев.

Во дворе растет можжевельник, туя и сосны

По словам риелтора, по соседству с продаваемым домом стоит коттедж одного из руководителей крупной компании-застройщика Башкирии. Дом возвела в 2000-х компания, которая теперь является одним из крупнейших застройщиков Башкирии. Более того, он уверяет, что сам коттедж также был построен силами этого девелопера.

— Это была одна из ранних работ «Жилстройинвеста», когда они еще только развивались, — сообщил UFA1.RU риелтор Артем Поцелуев.

Впрочем, в самом «ЖСИ» эту информацию не подтвердили. По словам представителя компании, в их реестре, который ведется с 1997 года, частных домов на Луговой не значится.

Дорога к дому заасфальтирована

По словам Поцелуева, дом выставили на продажу в июле. С тех пор его осматривали несколько потенциальных покупателей, но до обсуждения конкретных условий сделки так и не дошло.

— Недвижимость за такую сумму всегда не сразу продается. Хорошо, если в течение года найдется покупатель, — пояснил специалист.

Ранее UFA1.RU рассказывал, кто продает дом за 100 миллионов рублей в другом пригородном поселке Уфы. Также мы узнали, кем надо работать, чтобы позволить себе дом за 72 миллиона рублей

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем