перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Под Уфой продают дом за 72 миллиона рублей. Узнали, кем надо работать, чтобы построить такой

Гость
28 сентября 2021, 08:54
Бегут’бегут люди из республики’вопрос ‘почему?
Гость
28 сентября 2021, 12:25
место тихое. у мечети. смешно
Гость
28 сентября 2021, 08:40
долларов можно жом в америке купить
Гость
28 сентября 2021, 09:13
Не хило! Хозяин думал, наверное, что рядом живут такие богатые как он. Выпендреж. Он забыл, что дом надо обслуживать. Насколько не функциональный дом.
Гость
28 сентября 2021, 10:49
За длинным рублем поехал видимо. В новые сибирские города. Шойгу сказал, кто добровольно не поедет, привлекут с конфискацией.
Гость
28 сентября 2021, 12:13
в 13 соток---- дальше можно не продолжать!!!))))))))))))))))))))))))))))) хозяин наверно очень стройный что бы протискивается между постройками!!))))) недвижимость !!!! ни один адекватный человек это не купит!!!
Гость
28 сентября 2021, 12:14
за все нужно платить !! даже за глупость!!
Гость
28 сентября 2021, 12:20
Интересно, сколько стоит рекламный пост про дом на портале?)
Гость
28 сентября 2021, 14:40
Я могу себе позволить Только мне 72 ляма надо .А так я легко себе позволю
Гость
28 сентября 2021, 15:12
Большинство могут себе это позволить. Накопив в течении 400 лет свою зарплату. И это если не тратить на еду и ЖКХ свои честно заработанные 15тыщ.
Гость
28 сентября 2021, 15:31
Не плохой такой пиар продажи реэлторы замутили
Гость
28 сентября 2021, 15:35
Все познаётся в сравнении. На фоне домов на Рублёвке этот так, хижина. И иметь большие деньги и быть счастливым не одно и тоже. Вот и тут видимо продаётся дом не от хорошей жизни..
Гость
28 сентября 2021, 23:44
Всем богатым людям со временем становится скучно в провинции. Особенно, если дети собираются учиться за рубежом. Хочется жить поближе к мировым столицам. Или же городе, откуда можно легко вылететь в другой подобный мегаполис. По ресторанам, театрам, паркам и музеям ходить интереснее все же где-то в Вене, Берлине или Лондоне, чем в Уфе и даже Москве.
Гость
28 сентября 2021, 21:12
Однозначно бежит из республики-но за эту сумму ему не продать-неуютный и с плохой аурой
Гость
28 сентября 2021, 10:13
Господи, кто чему удивляется? Был нормальный дом 10 лет назад - около миллиона бакинских, так и осталось. В чем суть новости то?
Гость
28 сентября 2021, 11:07
Дом в темных тонах-видимо,депрессия.Возможно,продаёт все и уезжает из рб
Гость
28 сентября 2021, 11:36
Немного неправильный заголовок. "Чем нужно заниматься...." должен звучать. Заработать на такой дом невозможно!
Гость
28 сентября 2021, 11:44
Народу давно пытаются открыть глаза на то, что за богатства недр России каждый коренной житель России должен получать долю денег( как это делается в Омане, ОАЭ, Саудовской Аравии. А не одни руководители нефте- газовых отраслей должны обогащаться ( как этот).
Гость
28 сентября 2021, 14:15
Красиво смотрится только хамам, остальное безобразие в интерьере нужно сдирать до голых стен и делать по новому, а то комнаты больше гаражные боксы напоминают, поэтому и предлагают купить этот дом за 10 миллионов...
Гость
28 сентября 2021, 14:36
В Учалах коттедж из ИНСИ блока в черте города покупают за 8 000 000 рублей, а тут полноценный кирпич, какие 10 млн?
Гость
28 сентября 2021, 16:53
Из принципа не стану. приценяться
Гость
28 сентября 2021, 19:06
а я смотрю валит народ с Уфы, поток целый. Пляски главы даже непомогают?
Гость
28 сентября 2021, 20:33
Бояться, что начнут раскулачивать ,власть после выборов у чиновников не имеет границ ,справедливости и совести .
Гость
28 сентября 2021, 23:37
Интересно будет когда за 72 никто не купит и начнёт снижать цену
Гость
29 сентября 2021, 11:04
Хозяин может и найдётся, но сколько времени проидет не известно.цена думаю будет падать со временем.
Гость
29 сентября 2021, 11:46
Около мечети-сразу можно до миллиона рублей опускать
Гость
29 сентября 2021, 14:02
Ну и на хера такой дом? А какая будет ежемесячная плата за воду, Эл. Энергию и проч.?
Гость
30 сентября 2021, 13:13
Бегу в Сбер за кредитом! Надо брать, пока не подорожало!
Гость
11 марта 2023, 01:07
Стоит мужик на рынке и продаёт лом. У него спрашивают: - Почём лом? - Тыща долларов. - Почему так дорого? Он что - золотой? - Да нет. Просто деньги очень нужны...
Гость