24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
18 сен 2021 в 10:06

Если у собственников жилья выкупили квартиру, то они должны её освободить. На каком основании они продолжают жить в проданной квартире? Ещё и жалуются. За 4 млн. в Уфе можно купить нормальную вторичку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 08:26

У нас в доме квартира трешка тоже 4 млн. Если продашь, сразу пинком вылетай. Никто не будет ждать, когда там у тебя что достроится! Дом тоже в центре, Айская. Так что они далеко не бедные и не бомжи!

Некто
18 сен 2021 в 09:11

У главных героев статьи есть выбор. А они выбрали сами жить как "бомжи". Не понимаю их жалоб.

Гость
18 сен 2021 в 09:32

Отделка у него не готова, так иди отделывай, что в этой избушке прятаться.

Ирина
18 сен 2021 в 10:33

Для чего эта статья!??
Кого здесь жалеть, кому сочувствовать! Молодая пара здесь что то выпрашивает, иди и живи в квартире, которую купили.
Бред какой то!

Руслан
18 сен 2021 в 12:29

Деньги получили,что хотят то? ещё денег?

Гость
18 сен 2021 в 08:10

Что хотел сказать автор статьи?

Гость
18 сен 2021 в 10:25

Исправьте, пожалуйста, адрес - это Мустая Карима 8, Мустая Карима 5 через дорогу.

Гость
18 сен 2021 в 10:39

Пусть живут и мучаются. Ведь они сами этого хотели. Остальное просто отговорки. Одни ждут, когдатим видишь ли отделку закончат. Другие покупают жилье, заведомо желая увеличить свои вложения за счёт сноса и переезда. Это был их выбор, не получилось, так как хотели? Вы рисковали и проиграли. И ныть тогда нечего.

Гость
18 сен 2021 в 11:23

Какие ещё "тусовки молодёжи"??? Вы о чем? Смешно, право слово...

Анастасия
18 сен 2021 в 11:51

Похоже мухлюют "герои" с квартирами и деньгами

Гостья
18 сен 2021 в 13:10

В этих домах ещё 35 лет назад были ужасные условия, прогнившие полы, трубы, плесень и сырость. Там до сих пор живут люди, у которых есть взрослые дети, которые завели свои семьи. И все эти годы их кормили обещаниями расселить, дать квартиры. Наверняка и не раз уже кто- то за них эти квартиры получил. Жаль людей, они заложники обстоятельств и сменившегося законодательства, которое выгодно застройщикам, а не многострадальным жильцам... Знаю семью, которая там живёт, муж всю жизнь работал на хлебзаводе, супруга в поликлинике. Порядочные люди, очень добрые и отзывчивые. Жизнь прошла...

гост
18 сен 2021 в 14:03

пожалуйста расселите на таких же условиях район тск центральный!!!!

Горшкова Валерия
18 сен 2021 в 15:46

Обманутую обещаниями расселения пенсионерку реально жалко. А эта пара, которая сама живёт в светских условиях, вообще непонятна. Не нравится- жди отделки в съемной квартире,а если устраивает( причем, судя по всему оба нестарые и небольные)- мойся в ободранном сарае. Вместе с ребенком.

римма
18 сен 2021 в 22:14

а зачем, если невозможно, там они живут.....Отделка им нужна.....Хорошо устроились....Значит, жить можно....Зачем жалуются....Все уехали, а этих не выскребешь и силой.....

Юлия
19 сен 2021 в 20:29

Очень странный пост и правда что. Денежку взяли, а съезжать не хотят. Ещё и жалуются. Может быть денег и мало, но эти слова "ютиться", "крыльцо убрали" и т.п... какие то глупости... Не нравится, снимайте квартиру и ждите достройки, что такого... Будьте как все

Салават
19 сен 2021 в 21:28

За 4000000р можно купить прекрасную квартиру.Эта семья считает себя заумной.Только вот плакаться не надо!!! Сами захотели.Должны быть благодарны,что разрешают жить в этом доме.Статья ни о чем.

Гость
24 сен 2021 в 02:25

Бряхня одна. Бряхня под клеветою. Тихое местечко безалкогольное, под контролем министра через плетень. А убиратца надо. За речку

Загрузка...