28 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
25 июл 2021 в 10:27

Откуда все эти официальные данные??? какие 19%??? считал металлочерепицу весной (всего 6 листов по 3.5 метра), выходило около 9 тысяч, в начале лета приехал заказывать - 19!!! оплатил, поехал забирать через неделю, а она уже 29!!! и так во всем практически... с математикой у меня все хорошо, но 9 и 29 разница ну никак не 19%... а с голубого экрана нам объясняют еще более интересные вещи: раньше инфляция была 4%, а сейчас 5.9%... инфляция выросла НА 2%, а цены В 2 и более раза.... без комментариев просто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:32

Удаляют неудобные комментарии, что доказывает, что статья купленная застройщиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:46

Посмотрите на ютубе канал Владимира Недыхалова. Он там подробно объясняет про кухню застройщиков. Там по крайней мере пруфы приводятся. Это лучше, чем слушать эффективных менеджеров в офисах продаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 10:47

Одни стабильно голосуют за едро, другие - стабильно не ходят на выборы и их голоса забирает тоже едро. В итоге - нам стабильно повышают цены на все. (Мы же гордимся ростом числа долларовых миллиардеров в России)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:34

Желтая пресса ufa1 удаляет комментарии про искусственнный дефицит квартир, который создают застройщики. Дом построился, а как-будто все квартиры в нём уже проданы. На самом деле и половины квартир в нём не продано. А в офисе продаж будут втирать, что всё почти продано. Люди покупаются на это. А стоит просто не покупать, а купить квартиру в уже сданном доме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:45

У Владимира Владимировича стройка дворца по-любому встала из-за таких цен.

Гость
25 июл 2021 в 11:41

Про сильное увеличение стоимости квартир из-за повышения стоимость материалов - это враньё. Для застройщиков это увеличение с учетом всех завтрат составляет 3-5 тыс. за 1 кв. м.

омг
25 июл 2021 в 12:37

Носок, уменьшай маржу.

Гость
25 июл 2021 в 20:41

стройматериалы в цене жилья занимают 10-12%, так что застройщику можно спокойно переварить это удорожание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:51

Смотрю на дно любимой кофейной турки и думаю:"Вот какая же должна быть стабильность в стране, чтобы цену выбивать на товаре прямо на фабрике?".... Нынешнему поколению это не понять...

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
26 июл 2021 в 14:54

Сказочники те ещё ,как теперь оправдать удорожание раньше если за счёт низких ставок поднимали, то сейчас ключевая ставка поднялась до 6,5 , теперь прощай льготная ипотека ,маржа растёт с аппетитом взяток для чиновников

Кот🐈
25 июл 2021 в 09:21

Совсем добить хотят народ с такими ценами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:59

Это вам подарки к выборам от партии единая Россия, не забывайте нашу щедрость. После выборов холодильники понесёте на свалку они вам не пригодятся)))

Загрузка...