В Уфе дольщики попросили Путина и Хабирова защитить стройку на улице Конституции
11 мая 2021, 20:20
Гость
11 мая 2021, 22:34
По мнению жителей соседнего дома, это провокация ПСК-6 и ее владельца — депутата Андрея Носкова
Да нет уважаемые.Это не провокация Носкова. Это провокация администрации города, МЭРИИ. Читайте документы. Какой ли не был Носков плохой, на закон на его стороне. Хотя о аком законе я пишу?
Гость
12 мая 2021, 06:58
Всю Уфу изуродовали
Гость
26 мая 2021, 08:58
К квартале Мира2 - комплексная квартальная застройка с продуманным и разнообразными благоустройством. А что касается внешнего облика, то на вкус и цвет товарища нет. Дольщикам все очень нравится. И они имеют полное право покупать жилье в этой локации. Земля в собственности у Застройщика. На оспариваемом жильцами Конституции 5 участке ранее до строительства Литер9 были: заброшенный пустырь с хламом, ржавый турник, сломанная бельевая сушилка, рядом барак. Но в один миг у активистов Аллы Яковлевой все это превратилось в милый скверик и детскую площадку. У дольщиков все фото имеются.
Гость
11 мая 2021, 22:34
А не надо вкладывать деньги в точечные застройки!носков беспредельщик,ему волю дай-он и вместо памятника Ленину,высотку построит!
Гость
12 мая 2021, 00:40
Вы господа соинвесторы уродуете российские города. Поделом.
Гость
12 мая 2021, 08:19
Уфа превращается в город с многоэтажками для рабов. Выходишь - трасформаторная подстанция, всё залито в асфальт и куча машин прямо у дверей подъездов. Ни одного дерева, газона. Или малочисленные газоны тоже машинами заставлены. Потом вся эта грязь разносится, а сами жители ходят по этой жиже. А что говорить о пробках, когда такие многоэтажки на работу начинают выезжать к 9 утра.
Гость
12 мая 2021, 12:45
Путин приедет и всё порешит.Смешно....
Гость
12 мая 2021, 12:50
Не построит пск, так построит кольцо. В втором случае все возмущающиеся либо сами затихнут, либо в в ближайшем бобике.
Гость
12 мая 2021, 22:10
Всем понятно, что разрешение на строительство на законных основаниях выдавать было нельзя, а если это признать, то садить нужно всю администрацию. Вот и мечутся, как яйца на сковородке.
Гость
1 июня 2021, 20:26
Вы задолбали ПСК кошмарить! Выплачивайте тогда дольщикам и компании!!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 59%В Уфе дольщики попросили Путина и Хабирова защитить стройку на улице Конституции