Мраморный камин, респектабельные соседи и покой жильцов: разглядываем топ-3 самых дорогих квартир Уфы
14 ноября 2020, 10:00
Гость
14 ноября 2020, 10:55
В общем все красиво, путин все расписал, нищий класс - 12тыс, средний класс - 18тыс,руб- это пределы, получается при доходах в 25-40тыс, уже богатые?
Гость
14 ноября 2020, 11:42
во всем мире бедняки это безработные, в России же бедняки это работающие люди.
Гость
14 ноября 2020, 12:13
Респектабельные соседи)))))Ну да..в новых реалиях жуликам-респект))
Гость
14 ноября 2020, 13:11
И как это покупать с ЗП меньше 900тыщ???? Хабирова дома!!!!
Гость
14 ноября 2020, 18:24
Ну что глорики, завидуйте молча, или пишите, ыыыы)))))
Гость
14 ноября 2020, 22:49
Пу уйдет, новая власть проверит откуда деньги получили те кто владеет такими домами, законны ли доходы, платили ли налоги и тд. Будут копать вплоть до приватизации 90-гг.
Гость
14 ноября 2020, 19:25
Уже который раз публикуют) Всё продать не могут. Оно и понятно. Да даже имея большие свободные деньги такие квартиры нет желания покупать. Понятно, что такое жильё покупают не для того, чтобы в них снести всё сделанное хозяевами и сделать ремонт с нуля и обстановку на свой вкус. Ценник задран и из-за площади в центре, весьма сомнительно, зачем столько кв.м., и из-за хозяйских игрулек в дизайн. Вот за второе никто не будет выкладывать деньги и "наслаждаться" полётом дизайнерской мысли.
Гость
15 ноября 2020, 17:23
А вы что думаете в дру них городах нет таких дорогих квартир ,ив Кумертау помине построили дома .о которых толку мало а стоят как наследство принца!!!
Хорошое предложение для Пахома и Бороды(Наша Раша). Они тоже живут на помойке и не в чем себе не отказывают.
Гость
14 ноября 2020, 10:56
К чему четыре санузла в квартире?Я понимаю,если два.
Гость
14 ноября 2020, 11:47
Терраса на крыше в нашем снеговом районе - решение, полное садомазохизма.
Хотя, если денег куры не клюют, пусть покупают. Чем больше купят верхних этажей в хрущевках, тем больше на рынке останется адекватных квартир.
Сейчас+16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +12
5 м/c,
южн.
752мм 39%Мраморный камин, респектабельные соседи и покой жильцов: разглядываем топ-3 самых дорогих квартир Уфы