СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Июль выставит новые счета

Гость
30 июня 2016 в 23:09

Зарплата и пенсии мизерные а цены на жкх растут,да и не только на жкх. Видимо хотят убавить население страны. Или вызвать массовое недовольство. Кому то все это на руку.

Жулье 46. Волгоград
30 июня 2016 в 22:40

ЖКХ России напоминает годы коллективизации и продразверстки Советской России, с той лишь разницей, что тогда результатом стало создание Великой Державы СССР. Теперь же даже бабушке читающей на лавке бесплатные газеты ясно - все деньги уходят в оффшоры и подымают экономику чужих стран.

Гость
1 июля 2016 в 12:16

Для тоо чтобы повышать тарифы неплохо бы провести аудит этих ЖКХ, что бы понять какие суммы оседают на счетах, какие суммы тратятся на дело, и почему нужно повышение. Но так как аудит некому проводить, все институты у нас провальные и с подмоченной репутацией, то и нет ничего лучше чем повышать тарифы и грабить население. Одно могу сказать, это не может продолжаться долго, придет время расплаты этих грабителей...потому что вор должен сидеть в тюрьме

Гость
30 июня 2016 в 21:45

Эту партию необходимо менять. Хают Америку, Украину, Европу. А там люди живут гораздо лучше чем в России.

Алена
1 июля 2016 в 23:11

Тарифы повышаются, а когда качество услуг будет повышаться? За что такие деньги платим? Можно платить большие деньги за лакшери, а за бомжатинку столько брать не наглость ли? 2 раза в год повышение тарифов, не многовато ?

Гость
1 июля 2016 в 23:27

Вы все тут только и делаете что пишите давно пора бастовать и выходить на улицы

Гость
1 июля 2016 в 15:54

грабеж населения в законе.

Роман
1 июля 2016 в 06:16

два раза в год на жкх,три раза в год на бензин, ... на проезд, на продукты, на страховку, доп.налоги, платные парковки, дороги, лечение, обучение, кап.ремонты квартир... и это далеко не полный список

Гость
2 июля 2016 в 21:32

"Капремонт меняет формат" Нет маштаба, однако - куцо, зажато...
Можно сделать на домах золотые купола, вертолетные площадки, бронированные окна, скоростные лифты, кевларовые стены,
платиновое напыление на перилах...

Гость
1 июля 2016 в 11:51

ЖКХ в таком виде БАНДИТИЗМ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, и косвенно ставит вопрос о НЕОБХОДИМОСТИ СМЕНЫ ВЛАСТИ!

3 июля 2016 в 16:47

Грабеж!!??

стас
1 июля 2016 в 12:28

Терпилы))) аха-ха))) терпим дальше! мы же всех их ещё в ГосДуру выберем единогласно))) и будет как раньше: Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это)))

злой
1 июля 2016 в 10:16

Раша-полигон для испытаний населения на выживание

Гость
3 июля 2016 в 13:38

газ, электричество, вода - мы же не за доллары их закупаем! поэтому тарифы на это вообще должны заморозить! также как и на бензин. тогда и инфляция остановится.
а то у нас получается граждане покупают газ дороже чем украинцы, белоруссы и др. бред!
отстойная страна. рожать здесь нельзя -пусть лучше вымрут.

Гость
4 июля 2016 в 19:46

Почему в советское время цены не росли? Жили худо- бедно, и люди были добрее и честнее, так же налоги платили и хватало на житьё-бытьё .медицина была бесплатная,образование.Верните нам те времена. Пусть продуктов не хватало,но всё было качественное,натуральное.

Гость
30 июня 2016 в 21:50

Ну вот что творят власти? И их еще выбирают, этих антинародных. Теперь людей принуждают жить по законам джунглей, слабых будут загрызать. Эти, с позволения сказать либералы, еще что то вопят о "кровавом" советском прошлом, где квартиры давали бесплатно и оплата была чисто символической.

Гость
1 июля 2016 в 16:52

Смешно:Не заплатил – лишился нажитого. Если нет денег квартиу оплатить, откуда нажитое? Арест на недвижимость. Ха ха.

Гость
3 июля 2016 в 11:13

Помните недавно в Армении хотели проиндексировать платеж за эл/эн?! Все такие не проиндексировали!!! И РАО ЭЕС Ушло с их рынка!!! Надо отстаивать свои права. А самое обидное это наши общие ресурсы..

Гость
3 июля 2016 в 22:19

ЖКХшники - вымогатели и обманщики.

Гость
9 июля 2016 в 00:58

Самое главное когда мы сами себя научимся уважать в этой стране, только тогда правительство обратит внимание и на людей в этой стране!!!! а так это может бесконечно быть тому действу что сейчас в стране творится и правителям так легче руководить таким народом...

Гость
2 июля 2016 в 00:06

Зато всем помогаем! Наше государство ведет себя так, что скоро русских вообще уважать не будут. Всем помогли, а своих топим.

7 июля 2016 в 20:46

5.11.2017

Гость
1 июля 2016 в 13:41

зимой весной пели плесали а летом завязывай пояса да покрепче.

Гость
2 июля 2016 в 21:25

"Июль выставит новые счета"
Какая, все-таки, гадость этот ваш июль...

Гость
8 июля 2016 в 13:23

В статье пишут, что коммуналка подорожает больше всего в Москве (7,5 %). Недавно видела в какой-то статье, что в Ярославле подорожает на 9 с чем-то процентов. Возникает вопрос: ярославское руководство вы не обнаглели?

Гость
12 июля 2016 в 19:29

Договорились и добрались уже до квартир и счетов. Ну давайте заберите последнее, что пенсионеры накопили на то , что бы дети смогли проводить тебя в последний путь. Пусть Медведев конфискует у своей родственнице деньги, которые она награбила, а там не малые и что им не жить, и разве они поймут нас ? Живут как при коммунизме и издают всё новые и новые дурацкие законы. То говорили раз в год будет повышение 1июля, а оказывается уже 2 раза,УК ничего не делают по статье " Содержание и ремонт общего имущества ", но суммы растут, кап.ремонт не производят, а деньги собирают.Это не велиепя Россия, это нищая Россия.

Гость
3 июля 2016 в 19:18

Путин В.В, Президент РФ, Введите мораторий на действие Постановления Правительства РФ по тарифам ЖКХ. Когда пенсии не индексируются и зарплаты рабочих стоят на месте как можно повышать тарифы и цены на услуги-товары? Это приведет к обнищанию и массовому бунту. У Вас желание проредить население страны миллионов на 20-30 в угоду кучке монополистов-олигархов Вас окружающих?

Гость
3 июля 2016 в 17:35

пенсии на необходимое уже не хватает, плакать хочется...

Гость
4 июля 2016 в 23:11

ну почему? Если всем массово перестать платить то на такую ораву никаких приставов не хватит. Не нужно бунтов и революций это вчерашний день это неэффективно. достаточно лишь массово не платить. ни за что. ни кредиты ни налоги ни взносы в фонды ни коммуналку. власть должна служить народу а не выжимать из него соки. массовые неплатежи были прекрасным щелчком по носу дармоедам чтобы знали свое место.

Гость
6 июля 2016 в 09:46

Вот так власти пытаются сбить инфляцию

Гость
3 июля 2016 в 11:12

"После 2012 года коммунальные тарифы стали повышает по два раза в год."
Спасибо, "любимому президенту" и всем его друзьям.

Наблюдатель
6 июля 2016 в 01:55

Хыхы, вот вы сейчас ноете на копеечное увеличение тарифов, о котором не знал только ленивый. Что ж вы делать будете, когда в новом отопительном сезоне получите квитанции с подорожавшим более чем на 40% отоплением?
А нам тут вообще-то ту еще свинюшку приготовили - общедомовые приборы учёта тепла с этого отопительного сезона не подлежат вводу в эксплуатацию, поскольку не соответствуют требованиям правил коммерческого учёта, а тут как раз вступили в силу поправки, разрешающие применение повышающих коэффициентов при расчёте платы в случаях, когда ОДПУ поставить можно, но он по какой-то причине отсутствует. Как вам перспективка?

Гость
8 июля 2016 в 15:52

Да, в Ярославле подорожание коммуналки будет на 9,6%. Так что Москва, с ее "маленькими" зарплатами и пенсиями, еще не самый обиженный объект Федерации.

Ваша зазноба
10 июля 2016 в 19:10

Вся власть советам
Даёшь манифест 1917 года
Даёшь учредительное собрание

Гость
12 июля 2016 в 15:18

Повышайте может чего и добьётесь терпению бывает и предел

Гость
1 июля 2016 в 04:25

Терпите. Иного выхода нет.

Елена
2 июля 2016 в 00:00

А то что я мать одиночка это не учитывается. От куда денег брать? Ещё и за садик плети.

Гость
1 июля 2016 в 14:41

Комментарии как под копирку. Такое чувство. что все сидят в одном помещении.

5 июля 2016 в 09:48

У моей тещи "коммуналка" уже больше, чем пенсия!

Гость
2 июля 2016 в 06:05

Вы платите за то, что потребляете! По счетчику! Научитесь выключать свет, когда выходите из помещения, не кипятить чайник для каждого члена семьи отдельно. Три человека в семье и утром начинается: одному глазунью, второму яичницу, а третьему яйцо сварить! Кран открывают и начинают на щетку зубную пасту выдавливать! Зимой дверь в парадную плотно не закрывают, а жильцы первого этажа ЖКХ поминают... Да много чего не так, не экономно! Это же ваши деньги, стоит ли их так тратить? А пандусы нужны не только инвалидам, но и семьям, где маленькие дети с колясками. Сегодня вашей семье не нужно, а завтра ваша дочь вышла замуж и глядишь уже и нужен пандус. И вообще, ноют те горожане, которые приватизировали полученные от государства квартиры (не тратя свои кровные на стройку дома) и привыкли сидеть на шее государства. "ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕРЕЖЛИВОЙ!" ( Это для тех, кто помнит лозунги СССР).

4 июля 2016 в 14:32

Репрессии!! Чувствую скоро надо будет менять страну пока не поздно и не закрыли выезд из неё...

Гость
3 июля 2016 в 18:27

Экономика должна быть экономной, так вещал генсек. А народ сократил и получилось "Экономика ДОЛЖНА БЫТЬ". Вот к этому и стремитесь.

Баська
4 июля 2016 в 15:52

Надо потерпеть,хотя бы ради внуков-правнуков!Тарифы повышают не зря,а ради нашего же блага!Вон в Украине то дела с ЖК ещё хуже обстоят!А уж совсем неимущим мы на *коммуналку* субсидии выделяем!Казна то у нас не резиновая-так что на всех не хватит!Да и керченский мост надо строить,Донбассу помогать!

7 июля 2016 в 10:51

А вообще мы ещё должны сильно благодарить Путина и партию за повышение тарифов,
ведь на украине то вообще война, а нам крупно повезло что нет войны. Мы должны радоваться что только тарифы повышаются ну там и цена на бензин и тд.

Гость
21 июля 2016 в 23:47

По телевизору сказали, что мясо вредно для здоровья. К чему бы это? А вообще до вас два года, как до слоупоков доходит суть происходящего и все равно никак не дойдет. Вы не обучаемые люди

Лена
2 июля 2016 в 14:04

Правильно ,экономика должна быть бережливой.От самих людей зависит ,сколько они потратили комуслуг

Гость
4 июля 2016 в 15:47

Что же вы все про ЖКХ и коммунальные услуги? Скоро в Сирии разгромим ИГИЛ с нашими союзниками из НАТО, будем встречать победоносные войска России! Вот о чем думать надо, о возвышенном! А вы как мещане про бытовые условия все бубните.