Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Где самые недоступные метры «за бугром»?
Где самые недоступные метры «за бугром»?

Павел
15 февр 2016 в 21:40

Чем пригоднее город для жизни, тем дороже в нём жильё - всё правильно и логично. Наш Ростов-на-Дону редкостная помойка, поэтому и цены соответствующие. Из пригодных для жизни городов в РФ: Москва, Питер, Казань... ну и ещё Сочи, но там только отдыхать, работы нет.

Ирина
16 февр 2016 в 14:23

Как там красиво! У нас хоть бы зима скорей закончилась что ли.

Гость
19 февр 2016 в 10:27

Не так уж и дорого. 2-3 года позаниматься дорожным ремонтом: зимой ямки холодным асфальтом "засыпать", летом - с составом асфальтовой смеси пошаманить, и все - цивилизация ждет тебя, чиновник!

Гость
16 февр 2016 в 19:07

Хочу в эти красивые страны. Когда же люди в этой стране будут жить нормально. Все кризисы, воровство. Надоело!!!!!!!!!!!

Гость
19 февр 2016 в 10:49

Благодаря действиям нашего правительства жилье в России стало очень доступным. Всем, кроме россиян. До обвала рубля моя 2-х комнатная квартира в Челябинске стоила 77 000 $, после обвала и с учетом снижения цен на недвижимость - 30 000 $.

Гость
17 февр 2016 в 01:01

Где, где.....в Москве. Москва не Россия.

snobb
15 февр 2016 в 22:42

Ирландию давно окупировали прибалты. Дорогие челябинцы - вы опоздали. В приличных местах жильё в 10 раз дороже чем в России. Даже в Москве в приличном районе однушка 37 квадратов стоит от 9,5 миллиона рублей. И это не внутри Садового кольца. Так что живите спокойно переезд не грозит.

чел
16 февр 2016 в 15:33

так потому там и красиво что нет наших властей , которые понастроили , узаконили а потом по беспределу снесли ! вдумайтесь у 20 попавших под ночной снос на руках решения судов вплоть до верховного о праве собственности ! в очередной раз растоптали в России право . как то видел в интернете как в коммунистическом Китае при строительстве магистрали пришлось сделать крюк из за старика не согласившегося на снос своего дома и компенсацию от властей . возможно что это то же перегиб , но власть обязана договариваться и выплачивать за собственность граждан попавших под снос по тем или иным причинам.

Гость
16 февр 2016 в 19:22

А оно, это нам надо?

Гость
17 февр 2016 в 08:52

В своё время оформлял право собственности на гараж во дворе. Да, трудно,но получил, но на гараж, а на землю,нет. У многих наверняка были документы на временные строения, а сносили целые здания. Поддерживаю Собянина. Тефтелев по радио тоже промямлил, мол мы тоже занимаемся этим, только что то не видно результатов.

чел
16 февр 2016 в 09:50

желаю почитателям Собянина что бы их документы на квартиру магазинчик , гараж , сад признали бумажками о собственности ! к примеру - может при строительстве спортобьектов для чемпионата мира по футболу и ваша собственность помешает. тогда и посмотрим что вы запоете .

Terminator
15 февр 2016 в 14:29

«Эти гадюшники не имеют никакого отношения к так называемому малому бизнесу... Как правило, речь идет о рассадниках криминала и антисанитарии», – отозвался о снесенных в Москве объектах глава администрации президента Сергей Иванов. Не менее жестко выразился и Собянин на своей странице «В контакте»: «Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными явно жульническим путем».

Собянина нам в мэры!

Павел
15 февр 2016 в 21:50

Хм... кстати, по их методике для среднестатистического жителя РФ жильё в РФ недоступнее чем для жителей Гонконга жильё в Гонконге :) Даже несмотря на абсолютную непригодность российских городов для жизни. (делаем вывод о том что цены на недвижимость в РФ завышены в 2-3 раза)

snobb
22 февр 2016 в 12:36

Дорогие россияне! А вам не кажется , что вам дурят голову? 35% америкосов живут в съёмном жилье, а так же 27% немцев, 25% шведов и т.д. Вам разрешили приватизировать квартиры и вы все ревёте горькими слезами. Не интересовались сколько у нас собственников жилья? Поинтересуйтесь - 92%.

Гость
22 февр 2016 в 20:19

Цены абсолютно неадекватные действительности. Скажем в Калифорнии они на порядок выше и не в Сан-Хозе или Сан-Франциско а в пригородах этихм городов и цены там многомиллионные даже на ветхое жилье. Что касается центра Са-Франциско-это бизнес дистрик, побережье для туристов и всякие грязные обоссанные кварталы наполненные мусором бомжами, даже палатками с живущими там бездомными, от которых несет за километр. По выходным в бизнес дистрике ничего не работает-кафешки и прочее закрыты. Жить там по меньшей мере неудобно а порой и опасно така как криминогенная обстоновка очень высокая. Хорошее жилье как правило находиться в пригороде, где и стараются жить более менее зажиточные люди. Остальные ютятся поближе к центру чтоб к работе поближе было имея минимум удобств и нечеловеческую плату за аренду жилья.

Гость
15 февр 2016 в 16:37

Эй, МЭРЫ! Собянин сказал, Делай как я! Присоединяйтесь , правительство поддерживает.

Гость
15 февр 2016 в 20:37

самое доступное в Ирландии , что-то я не слышала ,чтоб туда кто-то торопился,а ведь с экологией там все в порядке)

Также неактуально, как и статья
19 февр 2016 в 01:28

Могу рассказать, где самое доступное жильё. Работы нет, воздух--мммм, морской бриз и рядом "не стоял" ! Вдыхать только полной грудью ! Здоровья только потом не останется--ну, так все умрём. Welcom to Kunashak !!! :)