перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Земля под Уфой: доступные варианты

13 августа 2015, 14:46
Гость
14 августа 2015, 11:56
Еще раз пишу безграмотная подборка. Нельзя садоводческую землю сравнивать ижс. Строить там нельзя. Предлагая подобное уподобляетесь мошенникам
Гость
14 августа 2015, 12:24
Добрый день! Данная подборка не предполагает только землю под ИЖС. Речь идет о любой земле, которую можно купить для вложения средств. Спасибо за внимание к нашему сайту.
Гость
14 августа 2015, 15:53
Гость
14 августа 2015, 12:24
Добрый день! Данная подборка не предполагает только землю под ИЖС. Речь идет о любой земле, которую можно купить для вложения средств. Спасибо за внимание к нашему сайту.
покупка земли в снт несет в себе дополнительные ежегодные расходы. помимо гос. налога ежегодно нужно платить садовому товариществу N сумму за каждую сотку. в среднем N~ 300 р.?8 соток=2400 год .вступление в товарищество (чтоб тебя включили в список садоводов еще ~1000р.и далее найдется еще 100 причин вливания
Гость
15 августа 2015, 09:34
Гость
14 августа 2015, 12:24
Добрый день! Данная подборка не предполагает только землю под ИЖС. Речь идет о любой земле, которую можно купить для вложения средств. Спасибо за внимание к нашему сайту.
Земля для вложения это только путем обременения недвижкой в конце- в понимании обычном коттедж . А регистрация уж извините только на дачке или лпх или ижс. Тем более согласно разъяснениям мэр рф садоводство на сельхозке то есть в сельсоветах на сегодня верстают назад не пишется она в новыйзк рф
Гость
14 августа 2015, 08:41
Ктож вам на садоводстве да еще на сельхозке строить даст и прописаться.
Гость
14 августа 2015, 18:03
Сейчас разрешают прописку в садах,или я что-то путаю!?
Гость
15 августа 2015, 09:29
Гость
14 августа 2015, 18:03
Сейчас разрешают прописку в садах,или я что-то путаю!?
Путаете. Прописка только на дачном участке.
Гость
19 августа 2015, 22:22
Мне пожалуйста участочек с пальмами ......))))Можно не дорого!!!!