26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Сидоров Владимир Иванович
9 авг 2015 в 20:46

У меня потолок натянут 3года назад.Причина-перекос потолочных панелей,невозможно было исправить этот строительный брак.Очень доволен,хотя все 3 мастера работали в пьяном виде,но(!)мастерство портвейном не зальешь! Один раз нас залили и ничего,даже не замнтно.

8 авг 2015 в 00:34

Очередная рекламная статья
Спрос упал просто

ОТВЕТИТЬ
Отделочник
8 авг 2015 в 22:42

Только штукатурный. Только хардкор!
Да, его надо периодически красить.
Да, он стоит дороже натяжного и делать его минимум неделю.
Зато раз и навсегда.

Натяжной отстой. И жить в полиэтиленовом пакете не хочу. На полу линолеум, на стенах синтетика, окна пластик. ещё и потолок пластик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 19:24

Никогда не понимал смысла этих потолков. По-моему, это очень плохая идея. Ничего красивого в этой пленке нет.

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 авг 2015 в 15:59

Натяжные потолки в России начала производить фирма МИАЛ-С в 1994 году, а в Ярославле они появились в ноябре 1996 года, это я могу утверждать с полной ответственностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 01:49

Видать, совсем плохи дела у потолочников, что они бомбят рекламными статьями.
По 12-18 квадратных метров химии под ногами (ламинат), метров 50 квадратных винила на стенах, да плюс ещё те же 12-18 квадратов плёнки над головой... и это только в ОДНОЙ комнате! Стоит ли удивляться тому росту онкологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 15:02

вопрос мастеру-отделочнику с многолетним стажем Анне Шмелевой:
какой потолок: матовый или глянцевый дольше сохраняет свой первозданный вид при условии установки на кухне, оборудованной газовой плитой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 12:17

Согласен на счет штукатурного, при условии а) нормального штукатура, б) отсутствие быдло-соседей сверху. А так как данные условия-явление редкое, то натяжному потолку быть.

Гость
8 авг 2015 в 10:16

Выбрали натяжные потолки удобство и практичность. Раньше белили потолок, столько волокиты было, пригласить мастера, закупить материал, и одним днем не отделаешся. А по поводу вредности, не думаю, что те у кого потолки крашенные, здоровее тех, кто установил натяжной потолок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 15:50

господин Онищенко их бы дисквалифицировал за одно слово: "Натяжные" :)

Гость
6 авг 2015 в 21:37

Цена прикалывает. 2тр материалы, 3тр на руки. знакомый так живет шикарнооо... 3тр за два часа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 20:16

Что, никогда короткого замыкания в розетке или светильнике не было? Если бетон - пробки выбило и всё.
А вот если на потолке плёнка, или на стенах панели, то даже понять ничего не успеешь. Вмиг полыхнёт.
Один вдох - и всё, легкие свернулись. А потом в новостях напишут - пожар в жилом доме, площадь пожара , 0,5 кв.м, пятеро погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 19:10

Как еще понять подделочный потолок это или нет? Сколько должен стоить качественный потолок? Нам установили в одну комнату, подозрительно дешево, теперь предстоит на оставшуюся площадь натягивать. Я, конечно, за все натуральное. Но! У нас дико кривые потолки еще и с дырами после сноса стен, вижу только один вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 12:04

У нас были очень плохие потолки во всей квартире: и плиты между собой были соединены лестницей и лопины и трещины. Наняли хорошего мастера( к стати это была женщина ОДНА!) выравнила нам все потолки. Правду сухих смесей и всяких там затирок и пр. прибамбасов пришлось купить на внушительную сумму. Только на один потолок в зале ушло 7 тридцати килограммовых мешков смеси. Прошло 3 года. Не устаю любоваться своими потолками.

ОТВЕТИТЬ
Монтажник
6 авг 2015 в 17:28

Если потолок отлит не ровно, или плиты панельки играют - тогда да! А ежели потолок ровный - чего огород городить? Валиком накатал краску и всё. Потолки и так низкие, зачем скрадывать ещё. https://www.youtube.com/watch?v=oG2ngVokI7c

Гость
11 авг 2015 в 12:53

Натяжные потолки уже 8_год, никаких нареканий. Все.

11 авг 2015 в 12:59

Всё хорошо и плюсы с минусами показаны, но в статье нету ключевой информации - средней цены и торговых марок!
Как мне выбрать то, не зная что, и по какой цене?))

Загрузка...