СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от Эльзы Хабибрахмановой»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
31 мар 2015 в 00:34

Красиво! Наверное как раз в такой квартире хотела бы жить чтобы как то разбавить серые будни))))

Уфимка
3 апр 2015 в 13:05

Мне очень нравится! В такой квартире заряжаешься позитивом и радостью! Хочется жить! Как можно связаться с дизайнером?

Гость
3 апр 2015 в 13:05

Ярко, интересно!

Гость
3 апр 2015 в 15:47

Очень красивая квартира, это же нереализованный проект квартиры я правильно понимаю? И это не фотографии а 3д визуализация. Как правило на графике кажется все намного ярче чем в деле. Очень интересно было бы посмотреть фотографии после реализации этого проекта)))).

Гость
6 апр 2015 в 20:12

Яркий дизайн и качественная визуализация.

Гость
9 апр 2015 в 11:24

Мне нравится! дело вкуса, значит клиентка так захотела.

7 мая 2015 в 22:37

Злость прям выплескивается наружу))))) Закончи МАРХИ, минимум 10 лет опыта работы в Милане, как минимум сделать дома для Олигархов иначе ТЫЫЫ не дизайнер)) Во-первых: Какие европ.сайты по дизайну,???? я вам скажу, мебель ле корбюзье, захи хадид и т.д РЕДКО!!!!!! кто предпочитает у нас, а если и выбирают то сами дизайнеры для себя. Это вы подскажите Пузатому Дяде заказчику какая мебель в тренде сейчас! А Дизайнер и без вас знает! Во-вторых: Какие кислотные цвета? сиреневый в комбинации с белым кислотный по-вашему, тогда беда у вас , а не у дизайнера????? Конечно, мне не все понравилось, я бы не такой принт на стену использовала, обрамление для телевизора , люстру. Но вообще, общая атмосфера, жизнерадостный желтый, обожаю этот цвет, для кресел просто восхитительный, получился в общем свежий неплохой интерьер, как раз для уфы, для серых будней.

Гость
9 апр 2015 в 01:32

Интерьер "Назад в будущее" просто) привет из 00-х. Надеюсь появятся более достойные конкурсанты, а то все будут думать что в Уфе со вкусом дизайнеров совсем беда)

30 мар 2015 в 14:13

Спальные (их же две, правда? без плана квартиры по картинка не совсем ясно) по цвету нормальные, остальные комнаты - пестровато слишком.

Гость
3 апр 2015 в 22:36

Все помещения как будто из разных квартир. Нет единого стиля. Цветовая гамма слишком навязчива. Особенно мне не понравилась кислотно-бирюзовая спальня. Очень претенциозно, особенно шторы. Такое ощущение, что кухня вообще из другого проекта. Нельзя запихивать в один объект все и сразу, что увидели в аналогах. И всю 3D мебель, которая имеется в наличии. Люди, вам что реально это все нравится? Ну тогда все очень плохо. Вывод: интерьер каждой комнаты имеет право на существование с некоторыми оговорками, но ОТДЕЛЬНО, а не как часть единого объекта!!!

Гость
7 апр 2015 в 13:22

О-Очень яркая. Насчет качества визуализации тоже можно поспорить.

Ульяна Котовская
9 апр 2015 в 01:02

какой кошмар..... по моему тут просто отсутствует грань между хорошим ремонтом и ДИЗАЙНОМ в принципе.... уже промолчу про цветовое решение и не соответствие размеров действительности...... как-то даже стыдно

30 апр 2015 в 13:21

Цвет стен и мебели в кухне на мой взгляд не сочетаются. Кухня перегружена мебелью, если это кухня а не кухня - кладовка. Если в квартире нет кладовой или гардеробной комнаты и часть вещей предполагается хранить на кухне, то стоит подумать о более не броских спокойных фасадах, которые не будут давить на присутствующих. Фиолетовая спальня, если заказчику нравится такой цвет, то в целом не плохо смотрится, только не понятно зачем под телевизор вывешивать матрац? В бирюзовой спальне очень много углов от несущих конструкций дома, зачем выстраивать дополнительные шкафчики из гипсокартона увеличивая количество углов? Камин в этой гипсокартонной конструкции потерялся, его не сразу и заметишь.

7 мая 2015 в 21:07

Я считаю, как Идея и общая задумка дизайнера - имеет место быть! Вот если я заказчик, и хожу я как Светофор), соотвественно и жилье хочу от дизайнера - яркое и насыщенное! А не любимый вами черный и грязный серый!

арина
30 мар 2015 в 15:57

очень гламурно. я бы посоветовала дизайнеру посмотреть европейские сайты по дизайну

айрат
3 апр 2015 в 23:55

Бред, старье, не модно давно, денег жаль.

айрат
3 апр 2015 в 23:53

Интерьер очень несовременный, такие квартиры уже переделывают. Какой-то плагиат из российских журналов начала века. Извините.

Гость
7 апр 2015 в 11:29

извините, это не дизайн!