перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Что показать гостям Уфы?

Гость
28 марта 2015, 15:51
У нас проходил семинар компании Диэнай, были гости из Новосибирска, Москвы и др. городов, потом поехали с гостями на автобусе на экскурсию по городу, организовали все сами. Автобус заказали хороший, Гидом была пожилая учительница историк-краевед. Проехали везде - и у памятника Матросову и Губайдуллину, мечеть, Первомайскую, новые районы Сипайлово и строящуюся церковь, трамплин и виды оттуда потрясающие, озеро в парке Луначарского с лебедями, памятник Салавату Юлаеву, проехались по улочкам со старыми домами. А гид говорила и говорила... Очень интересно! В конце спросила гостей - есть ли что смотреть в Уфе? Сказали -ЕСТЬ! Очень неповторимый и оригинальный город.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2015, 00:14
Полностью согласна и люблю свой город!
Гость
27 марта 2015, 12:27
В микрорайоне Инорс есть и памятник долгострою (несостовшаяся больница), а самолет и парк около здания отдела кадров ОАО "УМПО" и вообще у этого микрорайона тоже интересная история. Жаль, что его жители забыты руководством города.
Гость
27 марта 2015, 23:35
что в итоге показывать???
Гость
28 марта 2015, 17:29
Баню им. Шаляпина в первую очередь!
Гость
27 марта 2015, 10:21
Негусто. То есть совсем жидко. )))
Гость
27 марта 2015, 10:59
Часто бываю в других городах, люблю автобусные экскурсии. Для сравнения съездил по Уфе. Результат - автобус грязный, холодный, через 5 минут после начала экскурсии у гида сломался микрофон, маршрут не отработан, городские пробки через каждые 15 минут. Может быть, мне не повезло, но перед гостями было неловко. Но гиду за работу большая "пятерка с плюсом", рассказ интересный, хорошо владеет аудиторией несмотря на отсутствие микрофона.
Гость
27 марта 2015, 14:13
А вот ул.Первомайская,очень красива летом
Гость
27 марта 2015, 17:38
Вологодская "криминальная" улица? Первый раз слышу, всегда думал, что Ушакова.
Гость
27 марта 2015, 17:48
Покажите Черниковку с облезлыми домами. Район красивый, зеленый, но если облагородить фасады домов.
Гость
27 марта 2015, 21:17
Можно показать театры Уфы, дворец Орджоникидзе, планетарий ,Софьюшкину аллею .,музеи.
Гость
30 марта 2015, 12:34
вы серьезно?! вот ЭТО показывать гостям?! лучше тряпками дома закройте....
Гость
31 марта 2015, 09:43
Где вы видели, чтобы люди приезжали в незнакомый город и смотрели обычные дома, в чем смысл? Видимо нечего показывать, короче говоря, - либо бараки, которые громко обозвали "Историческими застройками", либо обычные дома.
Гость
1 апреля 2015, 18:34
Ангар возле музея Нестерова, баню Шаляпина и другие подобные места
Гость
1 апреля 2015, 22:12
Не ангар, а элеватор.