инфляция в двухзначных показателях, рост цен на сырье и материалы для строительства, все это говорит только об одном, что рынок строящегося жилья будет падать, на вторичном рынке ожидается дефицит жилья - выводы не утешительны, жилье как и раньше будет только расти в цене.
Гость
19 марта 2015, 20:32
Посмотрите "как и раньше" падали цены с2007 по 2010г ( с 55т.р/кв.м до 37т.р/кв.м)
Гость
20 марта 2015, 12:14
ДА как же упали то цены? Если в конце декабря в Уфе можно было найти 1ком квартиру в районе 2,3млн(в черниковке,деме),то теперь там же 2,5-2,6млн. А ближе к центру,сипайлово,зеленая роща 1комнатная квартира стоит в районе 2,9-3,2млн! 3 МИЛИОННА !нет, вы представляете такие деньжища за кубик бетона с дыркой!а взяв ипотеку,придется отдать все 6-7 млн!тьфу!!!!!!
Гость
20 марта 2015, 22:05
Написано: что не упали цены, а прогнозируют падение. Читайте внимательно.
Гость
19 марта 2015, 15:59
Видимо законы рынка в Уфе не действуют. Количество предложений недвижимости растет, покупателей меньше, а цены ( парадокс!) не будут падать!
Гость
19 марта 2015, 20:39
Понижение не будет. В 2008 году кризис грянул в сентябре и в декабре цены на недвижимости повалились, а январе-феврале лежали пластом. У нас прошло уже пять месяцев с начала кризиса и никаких предпосылок к падению нет. А газета. ру - это самый недостоверный источник информации, которая может утверждать что экономика России разорвана в клочья.
Гость
20 марта 2015, 07:58
видимо зарплаты поползут вниз...
Гость
19 марта 2015, 23:56
Написали же, летом будет известно. Будем ждать падения. Не зря закон о банкротстве граждан вводится в России с 1 июля. Так что кто по набирал ипотек и кредитов начнут скидывать и недвижку.
Гость
24 марта 2015, 20:11
Статью не читал, но в заголовке ошибка, сокращение предложения и инфляция толкают цены вверх а не вниз.
Гость
19 марта 2015, 22:37
С 2007г по 2010год цены на недвижимость в уфе упали с 55 до 37 т.р/кв.м
Гость