4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
25 ноя 2014 в 14:52

Мы же живет в Японии - земли у нас кот наплакал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 15:57

Застройка высотными коробками - это тупик, который рано или поздно наступит. Города развивать надо вширь, а не ввысь. Огромные пространства страны обживать. Будущее за малоэтажным строительством в городах, с большим количеством парков, зелени. Чтобы у каждой семьи был свой участок земли на котором можно вырастить полезные овощи-фрукты. Гараж, чтобы не забивать все улицы и проезды транспортом (можно и мастерскую в нём сделать). А с тем количеством автомобилей, которое сейчас (и дальше только больше), на высотный дом где парковку искать?

ОТВЕТИТЬ
ИВП
26 ноя 2014 в 09:12

Хвастаться и чванится мы умеем. А вот строить пока нет.
В США и Китае 100 этажки полтора года строят.
В Москве Москва сити -десяток высоток уже 20 лет строят и конца не видно.

26 ноя 2014 в 20:24

Смотрю тут многие отождествляют красоту с высотой.
Смешно, граждане...

Самое красивое в архитектуре - это исторические центры старых городов. Они имеют лица...
А стеклянные штыри - лишь за редкими исключениями. Есть и среди них художественные творения. Но не в Екатеринбурге, Новосибирске или Самаре...

Гость
25 ноя 2014 в 15:14

как грамотно цвета на карте подобраны... зелёненький - жизнь, а дальше будто ржавчина поражает наш город

Гость
25 ноя 2014 в 21:37

с нашей экономикой, законами и банковской системой скорее всего придется вспомнить про коммуналки и общежития ...

Гость
26 ноя 2014 в 19:26

В Самаре точны высотки не нужны. Дорог не хватает, а каждый купивший квартиру в высотке имеет машину, а то и две-три на каждого члена семьи. Транспортный коллапс не за горами, особенно зимой. Нужны самодостаточные районы с малоэтажной застройкой с инфраструктурой и рабочими местами поблизости, чтобы не было стремления каждый день ездить в центр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 15:36

Никогда наша страна не станет нормальной и сильной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2014 в 14:37

Ну на какой России эти ж/б скворечники ? Кто нибудь запустит беспилотник ,и !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 18:24

берегите РОССИЮ и она вам ответит любовью а ненасытным руки прочь

Гость
30 ноя 2014 в 20:47

А ежели в корне изменить подход? Строить не вверх, а вниз? Рыть под землю на тот же и больший метраж и там обустраиваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 21:27

Исторические центры? А что в них хорошего??
Надо строить квартир не хватает а высотки экономят на коммуникациях.
И именно этим красивы а старина....не путайте вес наши города наполнены этой стариной и все наодно лицо...
хотите квартиры дешевле?Тогда надо строить высотки

Гость
2 дек 2014 в 22:23

если города вширь развивать общественного транспорта не хватит а личных авто будет море Высотки как раз позволяют решить проблему транспорта в городах

Загрузка...