СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Евгения
9 окт 2014 в 16:32

И ЭТО выдается за шедевры современной архитектуры??? Жуть какая-то. Неужели ничего более приличного не нашлось в городах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 16:05

Я не знаю, что автор статьи понимает под словом "архитектура", но я явно понимаю что-то другое. По крайней мере авторская архитектура - это явно не то, что представлено на этих фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 02:13

Жаль что в кошелеве не такие дома как на фото в Волгограде, тоже малоэтажная застройка но с балконом и площадками перед домом.

Гость
12 окт 2014 в 13:39

Кто тут гадит? Про солярность совершенно правильно сказано. А то сейчас от своего балкона до балкона напротив можно рукой дотянуться! Вот и вся Супер-Архитектура. Вот при Советах - да правильно строили. У нас был квадратный двор с домами по периметру по 9 подъездов! Вот где можно было жить! И солнце, и сосны, и детские площадки, и хозяйственные площадки и прочее. Это Свердловск, Юго-Западный район. А сейчас что? Каждый сантиметр - если не высотка - то авто стоит!

Гость
13 окт 2014 в 19:52

Живу в новостройке .видимо автор тоже хотел повыпендриваться и налепил эркерные балконы. Это кошмар,ширина плиты полу в центре- 1 метр, а за счет закругленния углов еще уменьшается. В итоге- остекление дорогое, а проку мало.

ОТВЕТИТЬ
лена
9 окт 2014 в 16:38

Особенно впечатлило первое и второе фото объектов. Это-авторская архитектура? Первое-депрессивная застройка в поселке-спутнике, второе - вообще что-то из И-илитных строений 90-х, начала 2000-х. Похоже на рекламу от застройщиков.

Гость
11 окт 2014 в 12:53

Первое фото напоминает гетто, а не жилой комплекс XXI века

Macher
12 окт 2014 в 13:06

Рассмешили до слез своим "изюмом" )))

Гость
12 окт 2014 в 21:02

Первое фото - реально как вахтовый поселок для временщиков , пожили лет 5 и бросить или снести не жалко. Остальные - псевдоэлитное жилье с минимальными затратами застройщика

444
14 окт 2014 в 17:51

мне кажется,эту статью ребята написали чисто по приколу.Потроллить.
Потому что архитектурой то,что есть на фото - ну вот никак назвать нельзя.

ШНУБЛИК
9 окт 2014 в 15:35

УБОГОСТЬ И СЕРОСТЬ ИМЕННО ТАКИМ СТИЛЕМ МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ЗАСТРОЙКИ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ.КОТОРЫМ ОЙ КАК ДАЛЕКИ ПО СВОЕЙ ГАРМОНИЧНОСТИ И ЗДРАВОМЫСЛИЮ ДО ПАНЕЛЬНЫХ ХРУЩЕВОК КОТОРЫЕ СТРОИЛИСЬ ТОГДА В БЛАГОРАЗУМНОМ ОТДАЛЕНИИ ДРУГ ОТ ДРУГА СОБЛЮДАЯ ЗАКОН СОЛЛЯРНОСТИ:)!!!!!!СЛАВА СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 18:25

В Ростове есть очень симпатичны здания, НО явно не это убожество с фото

Кость
13 окт 2014 в 16:11

Из представленных вариантов больше всего понравилась сталинградская архитектура. Более приближенная к человеку, уютные на вид дома. Трехэтажный соверменный дом с большим двором лучше, чем 30 этажный.

Гость
14 окт 2014 в 12:51

Трехэтажные бараки, как у вахтовиков-газовиков на Севере

123
14 окт 2014 в 13:08

Полное отсутствие архитектуры! "Изюминок" и прочих сухофруктов))))

484
9 окт 2014 в 16:40

«Родниковая долина», А. Буров, А. Моложавенко - убожество и позорище Волгограда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 13:30

Современная архитектура Волгограда - это полный отстой! Исключения есть, но очень маленькие, например Каспийская долина! Эта высотка хорошо смотрится с любой точки города!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2014 в 16:01

Эй крутые архитекторы, ватман в руки и вперед проектированием заниматься! Или Вы в только гадить можете в коментах? Сделайте так как нужно, покажите нам все свою крутость! Или опять кто-то виноват в Вашей немощности?

ОТВЕТИТЬ
Silatov Sergey
14 окт 2014 в 17:44

Насмотревшись на данные "шедевры" современной архитектуры, давно созрела идея построить дом с уникальной архитектурой. Мы у себя в Нижнем Новгороде решили объявить конкурс на проект "Уникального дома"..

Гость
15 окт 2014 в 21:27

Моя хрущёвка из красного кирпича. Да и вообще не хрущевка. Хрущевки это панельные дома.