перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Недорогие «двушки» стоит искать в Черниковке

Гость
12 августа 2014, 13:42
Какие-то стереотипы 90-х годов о Черниковке. Вся Уфа благоухает, и нет ни пьющих, не наркоманов...и только окраины самые опасные. Жила и в черниковке и в центре и в зеленке вообще нет разницы, ни в экологии, ни в жилом фонде, ни в криминальной обстановке.
Гость
12 августа 2014, 14:43
Девочка моя, ты шутишь так да? большая часть построек там, советские гнилые бараки, новые дома есть, но там они низкого качества, как и в Сипайлово. В зеленке дома получше, и в отличие от Черниковки нет этого запашка, который городской легендой уже стал. В центре так и вовсе все отлично,если конечно не считать избытка транспорта. А про криминогенную обстановку города...ну ты новости на этом же сайте глянь, видно где больше преступлений по городу)
Гость
12 августа 2014, 15:56
Гость
12 августа 2014, 15:56
Девочка моя, ты шутишь так да? большая часть построек там, советские гнилые бараки, новые дома есть, но там они низкого качества, как и в Сипайлово. В зеленке дома получше, и в отличие от Черниковки нет этого запашка, который городской легендой уже стал. В центре так и вовсе все отлично,если конечно не считать избытка транспорта. А про криминогенную обстановку города...ну ты новости на этом же сайте глянь, видно где больше преступлений по городу)
Я вам не девочка :))))) Сводки новостей смотрю, одинаково все районы отличаются. Да и интернет и теле сводки новостей это уж точно не показатель. Смешно вас читать. Эти советские бараки по всей Уфе раскиданы, а примеров некачественного жилья в других районах можно привести уйма. Кто вас обидел в черниковке, что вы так ненавидите это район )))))
Гость
12 августа 2014, 16:49
Гость
12 августа 2014, 16:49
Я вам не девочка :))))) Сводки новостей смотрю, одинаково все районы отличаются. Да и интернет и теле сводки новостей это уж точно не показатель. Смешно вас читать. Эти советские бараки по всей Уфе раскиданы, а примеров некачественного жилья в других районах можно привести уйма. Кто вас обидел в черниковке, что вы так ненавидите это район )))))
Сводки не показатель? А может источник получше знаешь ? Советских бараков по Уфе много, но большинство то в черниковке. Некачественное жилья уйма примеров? А вот тут спорить не могу, но что в Зеленке что в центре, примеров куда меньше чем на окраинах. И представь себе, меня лично в недолгое время там проживания никто обидеть не смел, тот случай когда размеры это плюс)
Гость
12 августа 2014, 11:02
В наше время нужно совсем отчаяться чтобы искать недвижимость в Черниковке)
Гость
12 августа 2014, 12:10
А чем вам не нравиться Черниковка?
Гость
12 августа 2014, 13:26
Гость
12 августа 2014, 13:26
А чем вам не нравиться Черниковка?
Экология отвратная, жилой фонд ,в основном, в ужасном состоянии, криминогенная обстановка удручающая, и вообще - вам то чем Черниковка нравится?)
Гость
12 августа 2014, 13:49
Гость
12 августа 2014, 13:49
Экология отвратная, жилой фонд ,в основном, в ужасном состоянии, криминогенная обстановка удручающая, и вообще - вам то чем Черниковка нравится?)
А где сейчас чистая экология в Уфе?
Гость
18 августа 2014, 17:54
Начало Черниковки очень ок, а вот в Зеленку я ездить не согласная.
Гость
19 августа 2014, 14:32
Начало Черниковки, все равно Черниковка (сам там жил). А "не согласная" и "не имею средств", это очень разные вещи.
Гость
20 августа 2014, 16:29
Почему не обсуждаем Затон и Дему? Там нет таких проблем с экологией.