29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
5 авг 2014 в 16:56

Нет-нет.Надо создавать такие Законы,у кого денег много и если покупают жилье как недвижимости,не более три и оформление на одного жителя Башкортостана.И повышать налоги до 45%.Да откуда у них такие деньги,надо разобраться,,. Особенно у депутатов,а потом кто и где их выбирали,надо лишит ИХ от депутатских мандат.Ну,сами рассуждайте,Они стали депутатами (хоть любого депутата,или самого-самого старика-депутата)ему уже ничего не надо.Но все равно воруют и получают высокие зарплаты.А за что?.Что они сделали для жителям Башкортостана?.А у Москве льготы сохранили и пособие тоже получают.Башкирские депутаты сами ничего не могут решат в пользу жителям Башкортостана.Они просто исполнители москалев-Думы-Кремля,,.

Гость
5 авг 2014 в 16:18

Инфраструктуру лучше бы отстроили. Закалебали пробки.

ОТВЕТИТЬ
Прорицатель
6 авг 2014 в 14:03

Скоро рынок жилья обрушится (уже этой осенью), и не только в Уфе. Большинству агентств недвижимости (а по сути спекулянтов жильем) придет "кирдык".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 15:56

а что тогда не уезжаете в казань, самару, челябинск? в уфе медом намазано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 22:31

Была в Питере в июне цена метра в два раза дешевле чем у нас,действительно, а у нас медом намазано,все сюда едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 15:55

Жизнь - боль.

Гость
7 авг 2014 в 10:58

Эх, хорошо, что мы купили квартиру в новостройке (в ипотеку!) в 2005 году. Сейчас бы точно не смогли, с этакими-то ценами. Да еще и не пополнили ряды обманутых дольщиков. Жизнь удалась!

Гость
7 авг 2014 в 11:01

А мне кажется, что с такими темпами застройки в Уфе скоро появятся сотни новых обманутых дольщиков. Ситуация на рынке очень неоднозначная...

Директор агенства
7 авг 2014 в 15:08

"...Прекрасные квартиры ждут Вас в нашем новом благоустроеном микррайоне, вид на реку Белая, отличная ифраструктура, шикарные дороги, социальные обекты!
Для заключения договора на шикарное жилье надо включить себя в список на нашем сайте и сдать заведующему по 100 000 рублей для расчистки территории от мусора." - объявление на рекламном банере одного из строителей, явно понятно как у нас все строится ...
ЛОХОТРОН НА ЛОХОТРОНЕ!!

Леди в пледе
20 авг 2014 в 16:24

Пока не выйду замуж, даже не задумаюсь об ипотеке. Одной это нереально, хотя подруги берут ипотеку самостоятельно даже в Москве. Не готова себя во многом ограничивать.

Загрузка...