UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Недвижимость Какой будет застройка между Демой и Затоном?

Какой будет застройка между Демой и Затоном?

На земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства планируется возвести микрорайон комфортного и доступного жилья. Проектом предусмотрено строительство домов блокированной застройки (таунхаусов) и четырехэтажных многоквартирных домов. Общая площадь жилого фонда составит более 500 000 квадратных метров. Чем еще будет отличаться микрорайон «Миловский парк» и как уже сейчас приобрести там жилье?

Семь причин жить в «Миловском парке»

1. Мегаполис комфортной жизни

На площади в 206 гектаров планируется возвести современный микрорайон, включающий в себя весь комплекс социально-бытовой инфраструктуры: детские сады, школы, торгово-развлекательные центры, отделения банков, почта, учреждения социального обслуживания, поликлиники, физкультурно-оздоровительный центр, детские площадки, ледовый дворец на 1000 посадочных мест. Проектом предусмотрено обеспечить людей не только жильем, развлечениями, медицинскими услугами, школьными и дошкольными учреждениями, но и рабочими местами. Жить с комфортом, активно и разнообразно отдыхать, работать в шаговой доступности от дома – все это возможно в «Миловском парке».

2. Экологически чистый район

Лабораторные испытания Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» показали, что на месте строительства ЖК «Миловский парк» воздух соответствует всем нормам.

3. Доступность

Возможность улучшить жилищные условия для семей со средним заработком. Доля малоэтажного жилья экономического класса будет занимать не менее 75% общей площади жилья в застройке. Квартиры будут сданы с чистовой отделкой.

4. Европейские стандарты

В жилом комплексе «Миловский парк» воплощены европейские технологии строительства, ответственный подход, ориентация на лучшие образцы европейской культуры. Преимущества квартальной застройки очевидны – классический западноевропейский город с живыми улицами, где на первых этажах кафе, рестораны и магазины. Традиционная схема европейского города, отработанная тысячелетиями.

5. Надежность

Строительство ведется на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства. Подробнее об этом можно прочитать здесь и здесь.

6. Преимущества малоэтажного строительства

Большие дома давят, огромные пустые пространства трудно освоить психологически – они остаются чужими. Многоэтажная застройка в большинстве случаев является монотонной, что неблагоприятно сказывается на психическом здоровье людей. Строительство малоэтажного жилья и домов блокированной застройки – это альтернатива высоткам и пример организации хорошей среды для жизни. Особенность квартальной схемы – в четком разделении публичного пространства (улицы, бульвары, площади) и приватного. Приватное пространство располагается в глубине квартала и доступно только его жителям.

7. Высококачественные материалы

Для отделки домов блокированной застройки и многоквартирных домов будут использованы японские фасадные панели KMEW (Кей Эм Ю). Их применяют во многих странах, в любых климатических условиях. Фасадные панели KMEW – это качество и высокая эстетика. Текстуры фасадного сайдинга просты, лаконичны, продуманы до мельчайших деталей.

Цветок сирени на карте Уфы

Жилой комплекс располагается рядом с поселком Миловка, первые упоминания о котором относятся ко второй половине XVIII века. Большой вклад в развитие Миловки и Уфы внесла семья Чижовых. Федор Егорович Чижов являлся почетным гражданином Уфы, занимал множество выборных должностей, слыл богатым купцом и немало жертвовал на нужды Уфы и ее пригородов.

После смерти Федора Чижова хозяйство приняла его вдова Ираида Алексеевна. Она продолжила добрые традиции благотворительности, заведенные ее мужем. Значимый вклад в дело просвещения и помощи нуждающимся был отмечен государством – Ираида Алексеевна получила все награды, предусмотренные правительством для женщин. За выдающиеся заслуги император Николай II одарил ее бриллиантовой веткой сирени.

В честь добрых традиций в основу фирменного стиля жилого комплекса «Миловский парк» заложен цветок сирени.

Проект уникален тем, что в нем сочетаются лучшие исторические традиции и современные технологии по созданию жилья. При строительстве домов используются экологически безопасные материалы.

Как купить?

В рамках партнерской программы ОАО «Сбербанк» и ООО «КилСтройИнвест» клиентам предоставляется возможность приобрести недвижимость в строящемся жилом комплексе «Миловский парк» с использованием ипотечного кредита.

При приобретении квартиры в офисе продаж ООО «КилСтройИнвест» действует рассрочка с первоначальным взносом от 50% до конца 2014 года.

Принимаются к оплате сертификаты (материнский капитал; социальная поддержка ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий).

Застройщик: ООО «КилСтройИнвест»;
адреса отделов реализации: г. Уфа, ул. Лесотехникума, 53Б; г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 7;
часы работы: пн-пт: 9:30–19:00, сб: 10:00-14:00, вск выходной;
телефон: 8-800-100-9-102;
e-mail: ooo.ksi2013@mail.ru;
Milpark.ru, Миловскийпарк.рф.

На правах рекламы.

Фото: Изображения ООО «КилСтройИнвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем