перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Оформление ипотеки: пошаговая инструкция

10 октября 2013, 13:52
Гость
Гость
22 октября 2013, 15:57
Покажу статью мужу. Мол, пора, брат, пора!
Гость
21 октября 2013, 16:24
Единственный вид кредита, который я признаю!
Гость
16 октября 2013, 15:37
А только семья может претендовать на ипотеку? Один человек не может?
Гость
17 октября 2013, 15:17
Если готов пахать за двоих, не тушуйся, оформляй!
Гость
18 октября 2013, 15:34
Меня родители уговаривают оформить как раз таки одной. Пока не хочу. Не уверена, что не придется отказываться от путешествий, нарядов и т.д.
Гость
21 октября 2013, 16:24
Гость
18 октября 2013, 15:34
Меня родители уговаривают оформить как раз таки одной. Пока не хочу. Не уверена, что не придется отказываться от путешествий, нарядов и т.д.
Соглашайтесь! Будете без трусов и с квартирой!
Гость
14 октября 2013, 22:42
Обойтись без риелторов можно, но если это цепочка, а времени на все, как обычно, не хватает, то лучше заплатить за риелтора. Во всяком случае, я поступила именно так. И перед сделкой серьезно заболела, на подписании договора была с температурой. Мне же риелторы в этот момент помогли разобраться в многостраничном договоре и нашли ошибку. Да-да, один из крупнейших банков России внутри договора переставил в формуле стоимость моей квартиры, завысив ее на 50 тысяч рублей и, соответственно, завысив мои выплаты. Кредитный специалист агентства увидел это "на глаз". Договор срочно исправляли. Так что делайте выводы. К тому же, риелторы действительно сэкономили мне самый невосполнимый ресурс - мое время.
Гость
14 октября 2013, 14:21
На сайте была программа как женщина обошлась без риэлторов. Дерзайте!
Гость
14 октября 2013, 11:04
да можно обойтись без риэлтора, а потом остаться без квартиры и денег. Риэлтор -это ваша дополнительная подушка безопасности при покупки, кто экономить на элементарном тот часто попадает потом в различные нехорошие ситуации. Так что флаг в руки вам господа!
Гость
14 октября 2013, 09:20
Точно, и без риэлторов можно обойтись.
Гость
11 октября 2013, 11:58
а мы при покупке сами справились, хотя ребенку к этому времени было всего 3 месяца. банк все подскажет, поэтому с документам там ниче сложного.
Гость
10 октября 2013, 16:33
Спасибо, полезная информация.
Гость
10 октября 2013, 15:58
Мы обращались к знакомому риэлтору. Почти не ощутили никаких сложностей со сбором документов и не боялись, что проколимся где-то.
Гость