перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как из Уфы попасть в город-призрак?

15 августа 2013, 10:24
Гость
Гость
21 августа 2013, 09:37
давно обратил внимание на то, что читатели на уфа1 какие-то недобрые. и не нужно мне говорить, что жизнь такая, стрессы и все такое. мне понравилась статья. простой и интересный рассказ)
Гость
21 августа 2013, 12:50
да я согласен
Гость
22 августа 2013, 12:19
Гость
21 августа 2013, 12:50
да я согласен
Уфа - город недобрых читателей (это я на конкурс брендов Уфы сочинил). Сколько людей - столько мнений.
Гость
20 августа 2013, 12:21
А после таких экскурсий люди везут туда своих друзей-знакомых, а те следом тащат своих, и с каждым годом там становиться все меньше целых окон в домах, полов, много битого стекла и т.п.
Гость
20 августа 2013, 12:11
классно! эти ощущения атмосферы жизни до нас...а вопросы, лучше после себе задавать.
Гость
20 августа 2013, 12:09
кому интересны фото, могу выслать с нашей прогулки
Гость
20 августа 2013, 12:20
Добрый день. Я хочу посмотреть фото.
Гость
20 августа 2013, 12:38
никому не интересно
Гость
21 августа 2013, 12:49
Было бы интересно увидеть)
Гость
20 августа 2013, 12:08
были там с друзьями, впечатления на всю жизнь, особенно когда девчонок от собак отбивали, вот это приключения, вот это экстрим...... вы еще в заброшенный абортарий сьездите, там по-страшнее будет
Гость
25 марта 2015, 16:36
Антон а что за абортарий ? Где он? И сто там есть интересного ?
Гость
19 августа 2013, 17:44
25 лет прожил там
Гость
19 августа 2013, 13:22
Когда пацаны лазают по стройкам и заброшке, это понятно. Но когда тем же самым занимаются взрослые люди возникают вопросы. )))
Гость
19 августа 2013, 22:32
Конечно возникают. Ведь у нас все "нормальные", а других мы не приемлем. И в такие места мы ездим только для того чтобы нервы пощекотать не больше. Так, наш "нормальный" товарищ Челн? А вот то что такие места могут притягивать своей атмосферой, вдохновлять на различного вида творчество мы даже не задумываемся, ведь мы то "нормальные" пацаны, в конце концов... Реальные, блин.
Гость
20 августа 2013, 08:25
Гость
19 августа 2013, 22:32
Конечно возникают. Ведь у нас все "нормальные", а других мы не приемлем. И в такие места мы ездим только для того чтобы нервы пощекотать не больше. Так, наш "нормальный" товарищ Челн? А вот то что такие места могут притягивать своей атмосферой, вдохновлять на различного вида творчество мы даже не задумываемся, ведь мы то "нормальные" пацаны, в конце концов... Реальные, блин.
"Других" мы приемлем, причём с каждым годом всё больше и больше. Даже слово умное придумали - толерантность называется. И пацаном быть в 30 лет уже не стыдно.
Гость
16 августа 2013, 14:44
А у нас в Новоалександровке родственники живут, а вы говорите "о".
Гость
16 августа 2013, 13:52
Фото бы побольше...
Гость