СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
23 июл 2013 в 09:08

Не понимаю восторгов относительно Парижа. Город откровенно не нравится. На улицах помойка - такое впечатление, что как и 200 лет назад мусор выбрасывают из окон; полно бомжей, завернувшихся в грязные одеяла и картонные коробки - и под домами и в телефонных будках; толпы черных безработных, нагло пытающихся впарить какую-нить хрень пока его друганы присматриваются к вашей сумке; и невероятное количество китайцев с китайскими товарами и услугами(без комментариев - "китайский" каппучино - кофе из пакетика залитый кипятком и сверху политый из аэрозольной бутылки взбитыми сливками - выглядит как пена для бритья, на всякий случай пить не стали - пришлось протопать 3! квартала, шоб найти кафе с французами).
Самый прикол - даже в самом большом и дорогом магазине в продаже НЕТ
люксовой косметики - как объяснил (раскланявшись) администратор - дорого, не покупают (нормально, а!).
Не токма жить - второй раз смотреть на енту хрень не хоцца.

Вообщем респект токма самому большому музею мира и Монмартру.

ОТВЕТИТЬ
Искандер
19 июл 2013 в 12:18

От души повеселила новая юридическая коллизия - ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК! Это как, по французски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 23:45

Хочу добавить, что образование во Франции бесплатное, включая высшее, даже для иностранцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 12:22

Хорошая история, хорошая девочка и всё у неё получится! Побольше таких примеров для молодежи

ОТВЕТИТЬ
Порадуйтесь за девушку
19 июл 2013 в 10:16

Лично знаю Наталью. Душевный, хороший человек и к тому же большая умница, закончившая вуз с красным дипломом. Такие девушки не убегают абы куда в поисках наживы. Наташа руководствовалась желанием узнать мир и себя, так что не надо говорить о человеке плохо. А то, что она встретила там любовь - это большая редкость и удача!!! Успехов тебе, НАташ, в учебе и семейной жизни!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2013 в 14:43

Замечательная статья про замечательную Натали!
Мы рождены, чтобы сказку сделать былью :)

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 17:06

Наталья молодец! Не каждый решиться так резко поменять свою жизнь. Надеюсь, что у тебя всё получится. Удачи тебе!

22 июл 2013 в 15:35

можно ложку дегтя? гражданский брак эт конечно отлично. а вот не поживется им и что? лет через 5? когда лучшие годы отдаст своему французу? ребенка сделает ему? вот тогда и узнает о гуманных европейских законах. и будет отбивать детей у мужа. и имущество все его будет. нажитое им. она потерпит лишения. а потом... в общем желаю удачи. и остальным желающим найти мужа в европе советовал бы как следует обдумать и узнать их местное семейное законодательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 21:07

Отличная статья! Красивые фотографии. Особенно понравилась Атлантика и Лазурный берег! А вам какие провинции Франции ближе, северные или южные?

Саня с Миасса
18 июл 2013 в 10:30

Ну как же! Когда я дочитал статью до знакомства с Матьё - концовка мне стала ясной. Простите русского ватника, который не привык экономить на коммунальных платежах, объясните - как это целый квартал будет снабжаться электричеством за счет дров?

ОТВЕТИТЬ
Наши люди в Морокко
22 июл 2013 в 11:24

Молодец Наталья! Была мечта, поставила задачу ее достигнуть, использовала все цели для достижения. То, что когда-то было мечтой, стало реальностью. Очень уважаю таких трудолюбивых людей. Рассказ позитивный, фотографии замечательные. Всего самого лучшего тебе и твоей семье. Where there is a will, there is a way.

ОТВЕТИТЬ
555
25 июл 2013 в 17:54

Сколько стоит 1кВт по дневному тарифу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 19:33

Вывод один, надо срочно брать в ипотеку "просторную" студию в академ-парковом, и быть счастливым

ОТВЕТИТЬ
никадим
18 июл 2013 в 13:08

Жили в Париже,квартиры маленькие,кухня ,как на фото,сан узел с душем,еле развернешься,комната 9кв.м,в таких условиях живут большенство парижан и не жужат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2013 в 14:40

Фото красиивые , но кужня вооще , у нас наверное туалеты больше по размерам . И цены просто фантастика, а вино даром почти )))

ОТВЕТИТЬ
111
22 июл 2013 в 16:46

Не понимаю что все едут во Францию, я съездил летом в Италию так мне больше понравилось Итальянцы более нормальны нежели французы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2013 в 09:50

"Проблема в том, что здесь все очень дорого, но зарплаты пропорционально к этому небольшие."Перечитал 3 раза,всё равно не понял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 14:56

Насколько я понимаю,у нее хороший французский - тогда без проблем!

Гость
23 июл 2013 в 13:34

Я была во Франции красивый город страна красивая особенно Юг Франции но цены не соизмеримы с зарплатами красиво это для туристов а для жителей нужно зарабатывать чтобы красиво жить, согласна итальянцы намного вежливее чем французы

555
25 июл 2013 в 17:52

Кем работает француз и какая у него зарплата?

Гость
26 июл 2013 в 17:22

Очень понравился материал! Интересно было почитать о жизни Франции изнутри..)))

Гость
27 июл 2013 в 11:03

А о какой работе идет речь - "Со знанием русского языка найти ее не составляет особого труда" ? Подскажите пожалуйста. У меня почти та же ситуация, поэтому очень актуально. И еще один вопрос автору: можно поподробнее про учубу в ВУЗе. Сколько стоит, какие условия поступления? Заранее спасибо. Фотки класcные, неделю назад из Бретани вернулась, очень понравилось, и не так дорого как sur Cote D Azur ou a Paris

555
31 июл 2013 в 01:37

Образование во Франции бесплатное,про это легко найти в инете,но жить там весьма не дешево,по моим находкам в инете 2000 евро в месяц нужно более менее нормальное жилье,питание,проезд,налоги(а они там Больше чем у нас)

Гость
20 июл 2013 в 01:02

Я рада хоть за одного человека из России. Была бы молода - не дня бы не жила в этой стране!!1

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 18:47

ага,всё ясно.так бы сразу и написала поехала жениха искать.а то целую историю придумала.все бабы за этим заграницу едут

23 июл 2013 в 01:46

Это ведь так просто, особенно для молодой девушки найти красивую жизнь жизнь за границей, гораздо сложнее менять что то где ты родился, хоть это и кажется бессмысленным-)))