перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Уфе изменятся правила застройки

Гость
12 февраля 2013, 18:34
В нашей зоне полный порядок

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2013, 21:16
А в нашей - как всегда
Гость
12 февраля 2013, 18:37
Много профессий ,которые не связаны с производством товара и прибавочной стоимости -это врачи ,учителя ,экономисты ,бухгалтера , офисные работники ,на том же предприятии -инженеры ,например ,по технике безопасности ,я уж не говорю о творческих профессиях и т.д.Рассмотрим первичную ячейку общества -семью. Ведь все ее члены друг друга в той или иной мере "эксплуатируют" ,но вы же не выступаете против таких отношений ,тем более ,как я знаю ,у вас консервативный поход к браку . Я к чему .а к тому -что так ,как вы трактуете "эксплуатацию"человека человеком в сфере экономики -устаревшее понятие ,это марковская позиция и была актуальна именно на том уровне развития общественно -производительных сил ,которое было свойственно капитализму в ту эпоху. Сейчас отношения работодателя и наемника строятся с позиции сотрудничества -работник тратит свое время ,свой труд ,свои способности и получает за это вознаграждение -материальное и моральное ,т.к. человек ведь самореализуется .и хочу сказать (я вам уже писала)-ну" режет"это слух, знаете, сразу такая ассоциация с рабами на галерах :-).и вот они "связанные одной цепью" гребут и гребут над плетью надсмотрщика ,с печальными думами о своей участи ,втайне лелея мысли о свободной жизни ..Вы так представляете себе современную жизнь?
Гость
13 февраля 2013, 09:11
Лариса как всегда в ударе
Гость
12 февраля 2013, 18:35
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
12 февраля 2013, 18:39
Вариант не окончательный, значит все может измениться
Гость
12 февраля 2013, 18:38
Пустое это все...
Гость
12 февраля 2013, 18:42
Обсуждай, не обсуждай, все равно сделают по своему
Гость
13 февраля 2013, 12:22
Мы все рождаемся сумасшедшими. Кое-кто им остается.
Гость
13 февраля 2013, 12:19
Интересно, зональные коэффициенты оплаты жилья вводиться будут?
Гость
13 февраля 2013, 14:09
Яшэсем узаллы Курултай!