Недвижимость Выбран победитель конкурса «Ванная под ключ»

Выбран победитель конкурса «Ванная под ключ»

Сайт 102metra.ru и партнеры проекта «Ванная под ключ» назвали имя победителя конкурса. Начиная с октября, читатели сайта присылали рассказы о том, почему им столь необходим ремонт ванной комнаты. Всего в конкурсе приняло участие 35 заявок. А на этой неделе редакция сайта и партнеры проекта собрались вместе, чтобы называть имя победителя.

Итак, счастливчиком, который получит в подарок ремонт ванной комнаты «под ключ», а также ее дизайн-проект, стала Алия Мусина с историей «Всему виной кризис».

Юная участница конкурса мечтала сделать новогодний подарок своим родителям, брату и сестре. «Победа стала самым настоящим сюрпризом для моей семьи, – делится впечатлениями Алия Мусина. – Когда мне позвонили и сказали о победе в конкурсе, поначалу даже не поверила в услышанное, подумала, что это розыгрыш. Но потом стала постепенно осознавать. Сейчас мы просто на седьмом небе от счастья!»

Далее в рубрике «Ванная под ключ» мы будем рассказывать обо всех этапах ремонта ванной комнаты победителя. Вы сможете не только прочитать о том, как проходит ремонт, но и увидеть его собственными глазами!

Мы благодарим всех участников проекта «Ванная под ключ» и просим не переживать по поводу того, что работа не заняла призового места. Как уже неоднократно говорилось, мы выбираем только одного победителя, который получит ремонт ванной комнаты совершенно бесплатно.

Читайте сайт 102metra.ru, следите за рубриками – ведь на этом конкурсы не заканчиваются. В новом 2013 году мы обещаем продолжить свои проекты, поэтому у вас, дорогие читатели, снова появится шанс попытать удачу и стать обладателем заветного приза.

С наступающим Новым годом!

Соорганизатор проекта – Lasselsberger Ceramics (Ласселсбергер Керамикс) – один из европейских лидеров по производству керамической плитки.
Холдинг Lasselsberger – один из мировых лидеров по производству керамической плитки – объединяет компании с вековой историей и абсолютно новые производственные площадки, создавая уникальное сочетание традиции, опыта, инноваций и качества. В России холдинг заявил о себе в начале 2009 года, запустив в эксплуатацию завод керамической плитки в Уфе с производственной мощностью шесть миллионов квадратных метров в год. Построенное с нуля, предприятие оснащено самым современным оборудованием для производства облицовочной и напольной плитки и декоративных элементов.
Заводом успешно адаптированы технологии, ноу-хау и процессы контроля, применяемые европейскими предприятиями холдинга с многолетним опытом работы в отрасли.
РФ, 450520, Республика Башкортостан,
Уфимский район, с. Зубово, ул. Электрозаводская, д. 8,
телефон/факс: +7 (347) 292-77-17, 293-63-10;
Фирменный магазин Lasselsberger Ceramics в г.Уфа: ул. Новоженова, 92, Арена Экспо.
Генеральный спонсор проекта – салон плитки и сантехники «Арета дизайн».
Салон «Арета Дизайн» на протяжении многих лет предлагает своим клиентам качественные материалы от мировых производителей: керамическую плитку, сантехнику и мебель для ванной; американские ковровые и напольные покрытия. Наши преимущества – это новейшая информация с международных выставок, регулярное обновление стендов и экспозиций из новых коллекций, прямые поставки товара под заказ, консультации квалифицированных менеджеров, создание 3D-визуалиции ванной комнаты.
Наш салон работает для Вас каждый день!
450059, г . Уфа, ул. Гражданская Большая, 2;
телефон/факс: менеджеры +7 (347) 277-52-52, 277-75-50, 223-86-17;
приемная +7 (347) 223-58-92.
Партнеры проекта
Студия дизайна Кати Камбаровой:

дизайн интерьера;
декорирование предметами искусства (живопись, графика, керамика);
фрески, картины под ваш интерьер;
корпусная мебель по эскизам дизайнера;
лестницы, мебель любой сложности из ценных пород дерева;
отделка.

Наша версия вашего жизненного пространства вам понравится!
г.Уфа,
+7917-342-7152,
Kambarova.ru
«Арт-студио» – выполняет полный комплекс услуг по монтажу натяжных потолков. Разнообразие материалов, цветов и оттенков потолочных полотен, индивидуальность форм, нестандартные дизайнерские решения – натяжные потолки от «Арт-студио» до неузнаваемости преобразят ваш дом, наполнят его чистотой и светом.
г. Уфа, ул. Cтепана Кувыкина, 25/1,
тел. 299-20-34;
Artstudio-ufa.ru.
«Вокруг стройки» – лидер продаж керамической плитки.
В нашем ассортименте более 500 коллекций керамической плитки и керамогранита от ведущих отечественных и зарубежных производителей. У нас вы найдете керамическую плитку различного назначения: коллекционную для ванной комнаты и кухни, напольную для дома и улицы, а также для бассейна.
Наши менеджеры помогут вам в подборе цветовой гаммы, рассчитают необходимое количество и выполнят дизайн.
Помимо керамической плитки и керамогранита, в нашем ассортименте представлены сухие строительные смеси, ГКЛ, профиля, краски и напольные покрытия.
Где купить:
Кировоградская, 33, место 29 т. (347) 277-64-83,
Менделеева, 205А, ТЦ «Башкортостан» т. (347) 292-53-72,
Менделеева, 137, ХБК «Новая Радуга» т. (347) 292-10-77,
Индустриальное шоссе, 44/1, 1 павильон т. (347) 246-33-40,
Огарева, 2 т. (347) 246-18-20, 295-93-03,с
сайт: Vs-ufa.ru.
Mozhzheri является поставщиком, разработчиком дизайна, а также монтажником эпоксидных покрытий. Мы занимаемся обустраиванием наливных полов, созданием эксклюзивной плитки, барных стоек и столешниц.
Адрес: г.Уфа ул. Октябрьской Революции, 40.
Телефоны: +7(347)298-41-25, 8(965)93-73-773;
Mozhzheri.ru.
«Строй Экспресс»
Мы – мастера своего дела. Наше дело – это профессиональный и качественный ремонт квартир и офисов в Уфе. Почему на нас можно положиться:

мы имеем большой опыт работы;
мы даем гарантию на все выполненные нами работы;
наши цены рыночные;
cмета работ, заключенная нами при договоре, окончательная. Мы «не выжимаем» из заказчика «все соки» на протяжении всего ремонта.

Наш сайт: Stroyexpress.su;
тел. 293-11-66, 8-919-613-11-66.
Фото: Видео Рустема ВАЛИДОВА, Харта ИСХАКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем