UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Доступный дом площадью 72 квадрата за 599 тысяч рублей

Доступный дом площадью 72 квадрата за 599 тысяч рублей

Хотели бы вы стать собственником дома площадью 72 квадратных метра всего за 599 тысяч рублей? Благодаря группе компаний «Доступный Дом» вы можете с легкостью реализовать свою мечту.

Вашему вниманию предлагаются две комплектации.

Комплектация «Собери сам – Стандарт» за 499 000 рублей

Стоимость сборки этого комплекта силами специалистов ГК «Доступный Дом» стоит 100 000 рублей, включая проживание и питание. Сборка длится месяц. В данной комплектации учтены все материалы, необходимые для возведения дома площадью 72 квадратных метра:

  • фундамент свайный – кирпич, цемент, ПГС, арматура;

  • стены , полы – весь пиломатериал (сушеный и антисептированный), стеновые панели 174 мм, панели пола 174 мм;

  • кровля – кровельные панели 174 мм, стропила, прогоны, профнастил (цвет «шоколад»);

  • пластиковые окна – пять штук (1200*1300) и две штуки (1200*1000), металлическая дверь – одна штука, доборные (саморезы, анкера и так далее);

  • краска фасадная для внешних работ и отделочные материалы (карнизы, декоративные накладки, ветровики и так далее).

Комплектация «Собери сам – Комфорт» за 599 000 рублей

Стоимость сборки этого комплекта силами специалистов ГК «Доступный Дом» стоит 150 000 рублей, включая проживание и питание. Сборка длится примерно 1,5 месяца. В данной комплектации учтены все материалы, необходимые для возведения дома площадью 72 квадратных метра:

  • фундамент свайный – кирпич, цемент, ПГС, арматура;

  • стены, полы – весь пиломатериал (сушеный и антисептированный), стеновые панели 174 мм, панели пола 174 мм;

  • кровля – кровельные панели 174 мм, стропила, прогоны, профнастил (цвет «шоколад»);

  • пластиковые окна – пять штук (1200*1300) и две штуки (1200*1000), металлическая дверь – одна штука, доборные (саморезы, анкера и так далее);

  • лестница получистовая из струганных досок;

  • краска фасадная для внешних работ и отделочные материалы (карнизы, декоративные накладки, ветровики и так далее);

  • трубы и радиаторы отопления – 42 секции;

  • электропроводка и электросчетчик;

  • кольца железобетонные D=1м, для обустройства сливной ямы глубиной 3,5 метра с заведением канализации в дом.

На сегодняшний день строительная организация объединяет под своей крышей архитекторов, проектировщиков, строителей разных специальностей.

Только за 2010–2012 годы ГК «Доступный Дом» ввела в эксплуатацию более 10 000 квадратных метров жилплощади малоэтажного формата по всей Башкирии. Собственное производство и профессиональный подход позволяют удерживать высокое качество работ при минимальных ценах.

При покупке дома отдельные категории застройщиков могут рассчитывать на безвозмездную субсидию в размере 100 тысяч рублей по программе поддержки малоэтажного строительства. Это владельцы материнского капитала, работники бюджетной, здравоохранительной, социально-культурной, образовательной сфер, а также сельского хозяйства. Построенный дом сдается с получистовой отделкой и изнутри, и снаружи. На поверхности сразу можно клеить обои, наносить фасадную краску для внутренних и внешних работ.

Планируя производство домов, специалисты компании попытались достичь максимально выгодного сочетания «цена-качество и площадь». Дом ориентирован в первую очередь на людей, которым необходим свой теплый угол и которые устали жить в съемных квартирах или у родственников. Выгодная цена достигается благодаря отточенной технологии, собственному конвеерному производству и крупнооптовым закупкам комплектующих. Дом изготавливается с использованием только качественных материалов. Имеются все необходимые сертификаты.

Весь пиломатериал подвергается сушке и антисептической обработке – он не гниет, не боится насекомых, и его не «крутит». Панели клеятся под давлением сплошным клеевым пятном, а не полосками. Также сплошное клеевое пятно служит идеальной пароизоляцией. Для приклеивания панелей используется специальный экологически чистый клей.

В качестве утеплителя применяется базальтовая каменная вата плотностью не менее 125 кг/м3 (у нее нет усадки), а не пенопласт или стекловата. Каменная вата – экологически чистый продукт, не боящийся мышей. Дом в итоге получается очень теплым, он потребляет всего 5 кВт, его можно обогреть пятью электрокалориферами. Стены дома по теплоте сравнимы с 400 мм сплошного дерева или 1,5 метра кирпича.

В качестве внешних панелей используются СМЛ плиты класса «премиум» толщиной 12 мм, а не ОСП. СМЛ не горит, не боится влаги. Это экологически чистый продукт.

Сравнительная характеристика отделочных материалов

К тому же СМЛ плита является идеальной поверхностью (аналогом оштукатуренной поверхности) для поклейки обоев, покраски или другой отделки. Дом снаружи можно просто покрасить фасадной краской, вооружившись валиком. Другими словами, нет необходимости тратиться на дорогостоящий сайдинг или штукатурку.

Дом собран по технологии «Лего» и легко трансформируется в дом площадью 84, 96, 126 или 168 квадратных метров без изменения конструктива дома. Все детали дома идеально подогнаны друг к другу. Здесь все учтено до мелочей – от панелей и стропил до последнего шурупа. Вам не придется практически ничего пилить. Используя подробную видеоинструкцию, дом легко собрать бригаде из трех человек своими силами. Для этого не нужны специализированные знания.

Планировка дома и система монтажа балок перекрытий устроены по принципу «дизайн-студия», то есть перегородки на первом и втором этажах можно монтировать. В дальнейшем вы даже можете разбирать дом и переделывать его по своему усмотрению практически без нарушения конструктива.

Группа компаний «Доступный Дом»;
адрес: г. Уфа, ул. Р. Зорге, 9, офис 404;
отдел продаж: 8 (347) 275-93-03, (347) 294-44-56;
e-mail: info@domaufa.ru;
DomaUfa.ru.

Фото: Фото предоставлены ГК «Доступный Дом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем