UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Космическая одиссея

Космическая одиссея

Конкурс «Сезон ремонта» на 102metra.ru выходит за пределы Уфы! Сегодня свою ремонтную историю нам прислала жительница города Пыталово Псковской области.

Сразу скажу, что и бюджета, и времени на ремонт у меня совсем немного. Работаю каждый день, рабочих нанимать мне не по карману, поэтому делаю все сама, как умею. И пока не очень четко вижу, что получится в итоге. К тому же приходится жить в той комнате, в которой идет ремонт.

Начала с побелки потолка. Это целая эпопея, очень пыльно и грязно, но зато все это обошлось мне всего в 300 рублей. Потолок в комнате идеально ровный, поэтому за натяжной решили не переплачивать, тем более что самый простой и белый будет стоить больше десяти тысяч рублей.

Первым делом мы выбрали фотообои на космическую тему. До 30 сентября ремонт сделать не успеваю, поэтому отправляю пока то, что есть. На фотографиях показан сам процесс ремонта. Обои выбрала жидкие, на фото еще даже не досохли. Наношу я их очень медленно – делаю по вечерам после работы. До нанесения еще, конечно же, и грунтовала, и шпаклевала, и специальный состав наносила.

Из батареи решила сделать космическую одиссею, мой помощник – на фотке с печеньем. На старых обоях сделали фотографию для одной группы (тоже для конкурса), пока результатов не знаем. А еще для школы поделку надо успеть сделать...

Светлана Виноградова

Внимание! Уважаемые читатели, у вас есть последний шанс получить замечательные подарки от наших спонсоров: сухих строительных смесей FORMAN (10 000 рублей за вычетом НДФЛ в размере 35%) и партнера проекта – группы компаний «Волховец» (подарочный сертификат). 30 сентября – последний день приема заявок для участия в конкурсе «Сезон ремонта»! Торопитесь!

Свои истории о том, как вы делали ремонт в квартире или доме, и фото к ним (не менее 5 фото) отправляйте на электронную почту litovchenko@corp.ufa1.ru. И не забудьте в письме указать свои имя и фамилию, а также мобильный телефон для обратной связи.

Генеральный спонсор проекта
Торговая марка FORMAN
Сухие строительные смеси FORMAN – это «Природа. Дом. Комфорт».
Применение уникального продукта – высокопрочного сепарированного гипса (марка ГВВС-16) – единственного в России с подобными характеристиками, позволяет получать сухие смеси с неповторимыми качественными характеристиками. Гипс – это полностью природный материал, который позволяет «дышать» любым поверхностям. pH гипса нейтрален и безвреден для человека.
Продукция производится на немецком оборудовании – «M-Tec» – лучшем среди аналогов. Высокие технические и качественные характеристики смесей FORMAN подтверждены на различных строительных площадках РФ.
Ассортимент FORMAN:

штукатурки;
шпатлевки;
наливные полы;
клеи;
ровнитель.

Телефоны: + 7 (846) 269-64-24, 269-64-32, 955-14-22;
Forman-sgk.ru.
Партнеры проекта
Торговая марка «Волховец»
Ежедневно двери торговой марки «Волховец» открывают миллионы людей: наши соседи, родственники, друзья... На протяжении 20 лет мы стараемся сделать ваш дом уютным, а выбор межкомнатных дверей – легким и приятным. Наши дизайнеры постоянно находятся в поиске новых решений и идей для вашего интерьера. Неизменным остается лишь качество нашей продукции. Разнообразный модельный ряд, проверенное качество, простота в уходе и установке – наши двери будут радовать вас и ваших близких долгие годы.
Торговая марка «Волховец» – сколько людей, столько дверей!
Телефон 8-800-200-46-66;
Volhovec.ru.
Торговая компания «Альянс»
В торговой компании «Альянс» вы можете приобрести все, что нужно для ремонта вашего дома или квартиры, по очень доступным ценам. Вся продукция нашей компании сертифицирована. Только у нас вы можете приобрести товар в беспроцентную рассрочку сроком на 3, 4 или 5 месяцев.
Торговая компания «Альянс» занимается также комплектацией объектов и квартир. В комплектацию могут входить сантехника, натяжные потолки, окна ПВХ (замеры делаем бесплатно).
Адрес: г. Уфа, ул. Трамвайная, 2 (к. 6);
телефоны: (347) 292-74-97, 246-57-73, +7-917-41-43-089, +7-919-14-000-89
Tkalyans.ufa1.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем