26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Рания
5 окт 2012 в 18:47

Очень мило. Только я бы убрала расстояние между плитой и столами. А так всё замечательно,самое главное уютно.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 окт 2012 в 10:23

Рада, что тебе удалось сдвинуть дело с мертвой точки. Полагаю, что это - только начало домашней переделки "женской"квартиры. На эту кухню уже хочется возвращаться. Следите за каллориями и всего наилучшего!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 окт 2012 в 21:35

Привет, Ангелин! Очень здорово получилось! Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Наиля
7 окт 2012 в 22:25

Мне понравилось. Хороший вариант для небольшой городской

ОТВЕТИТЬ
Алиса
8 окт 2012 в 11:46

Все оч красиво и лаконично!!Ничего лишнего!!+1

ОТВЕТИТЬ
Леся
24 сен 2012 в 15:57

Похоже что квартира съемная, тогда молодцы, из уродинки сделали вполне сносную уютную кухню.)

25 сен 2012 в 15:27

Леся, спасибо за теплый отзыв)!

Но квартира не съемная, кухня просто не ремонтировалась 15 лет, а ведь это чуть ли не основная комната в доме.
Комната, где мы, женщины, проводим большую часть времени, принимаем гостей, и именно, поэтому хотелось видеть ее уютной, теплой, удобной, влекущей к себе)

Азамат
25 сен 2012 в 21:19

Мне понравилось. Просто и глаз радует :)

26 сен 2012 в 18:43

Спасибо, Азамат. Так было задумано. Экономно и тепло, приятно сердцу) Интересен и одновременно труден был сам процесс творческого поиска идеи и ее реализации) но в результате как всегда, оправдал себя подход: глаза боятся, а руки делают.. и вуаля..!)

Челн
28 сен 2012 в 10:37

Как уже заметили выше, для съёмной квартиры - самое то. А для себя - не очень.

Оксана
1 окт 2012 в 16:39

молодцы! очень душевно сделано!

Гость
1 окт 2012 в 16:51

Спасибо!!

Гость
1 окт 2012 в 17:50

молодец! Только шторки определенно другие нужно (мое личное мнение)

1 окт 2012 в 18:31

Согласна полностью) это пока свежий новодел) аксессуары добавятся и уже есть представление какие))

1 окт 2012 в 18:42

А вообще.. это идея.. предлагайте свои варианты шторок)) и других аксессуаров)..

Антон С.
2 окт 2012 в 22:49

очень нравится (уютно и тепло), но я бы еще:
1) повесил бы ТВ на стену - экономится много места.
2) за шкафчиком около раковины сверху отдельно повесил бы сушилку для полотенец (на шкафчик к примеру), на стену - крючок, а снизу в углу сделал бы полочки, куда можно положить банки с припасами =)
3) так как часто мне в голову приходят мысли и бывает бумажка, то я бы посоветовал обклеить дверцы верхнего шкафчика пленкой для рисования маркером (к примеру ASLAN WB 995).

3 окт 2012 в 12:44

Спасибо, Антон!))
Со многим согласна, и действую как раз в этом направлении)
со времени размещения фото:
1) на стену ТВ повесила, действительно так гораздо удобнее)) правда, дизайнеры советуют в маленьких помещениях не загромождать стены ) Но это единственный функциональный выход)
2) над мойкой повесила рейлинг с крючками и сушилкой для столовых приборов; и еду в Икею для того, чтоб купить еще рейлинг (рядом повешу, на угловую стену), а для банок с припасами жду в Икее одну очень прикольную полку))
3) а насчет пространства для записей, творчества мысль хорошая и мне близкая (и напоминалки надо под рукой иметь, и рецепты с ТВ вовремя записать),так тут пока есть несколько вариантов: и ваш интересен вариант, и видела у знакомых - магнитная доска на кухне(очень удобна), и стикеры на холодильнике (впрочем стикеры можно и на шкаф клеить)))

Гость
6 окт 2012 в 20:46

Толковый текст. Есть что взять не заметку тем, кто собирается ремонт сделать. Если бы сам в прошлом году ремонт не сделал, а прочел этот текст раньше - не пришлось бы велосипедов изобретать:)

8 окт 2012 в 22:12