Недвижимость На 102metra.ru снова наступил «Сезон ремонта»

На 102metra.ru снова наступил «Сезон ремонта»

Для кого-то ремонт – это смена обстановки, для кого-то – трата времени, денег и нервов, а для кого-то даже удовольствие. А знаете ли вы, что теперь, обустраивая свой дом или квартиру, можно даже заработать, причем не только положительные эмоции от самого процесса, ценный опыт и удовлетворение от получившегося результата?

Примите участие в конкурсе «Сезон ремонта» на 102metra.ru и выиграйте призы от генерального спонсора проекта – сухих строительных смесей FORMAN (10 000 рублей за вычетом НДФЛ в размере 35%) и партнера проекта – группы компаний «Волховец».

Итак, как поделиться опытом и заработать приз:

  • напишите увлекательную историю о том, как вы делаете ремонт;

  • сделайте фотографии;

  • с 25 июля по 30 сентября пришлите свою историю и фото в редакцию (glavred@corp.ufa1.ru) с обязательным указанием ваших фамилии, имени и города, в котором вы живете;

  • делитесь впечатлениями о ремонте в комментариях под размещенными историями конкурсантов;

  • с 1 по 7 октября голосуйте и привлекайте к голосованию своих друзей, родственников и знакомых (с одного компьютера можно проголосовать только один раз в день).

Если именно вашу историю пользователи сайта 102metra.ru назовут лучшей, приходите на церемонию награждения и забирайте приз!

Генеральный спонсор проекта
Торговая марка FORMAN
Сухие строительные смеси FORMAN – это «Природа. Дом. Комфорт».
Применение уникального продукта – высокопрочного сепарированного гипса (марка ГВВС-16) – единственного в России с подобными характеристиками, позволяет получать сухие смеси с неповторимыми качественными характеристиками. Гипс – это полностью природный материал, который позволяет «дышать» любым поверхностям. pH гипса нейтрален и безвреден для человека.
Продукция производится на немецком оборудовании – «M-Tec» – лучшем среди аналогов. Высокие технические и качественные характеристики смесей FORMAN подтверждены на различных строительных площадках РФ.
Ассортимент FORMAN:

штукатурки;
шпатлевки;
наливные полы;
клеи;
ровнитель.

Телефоны: + 7 (846) 269-64-24, 269-64-32, 955-14-22;
Forman-sgk.ru.
Партнеры проекта
Торговая марка «Волховец»
Ежедневно двери торговой марки «Волховец» открывают миллионы людей: наши соседи, родственники, друзья... На протяжении 20 лет мы стараемся сделать ваш дом уютным, а выбор межкомнатных дверей – легким и приятным. Наши дизайнеры постоянно находятся в поиске новых решений и идей для вашего интерьера. Неизменным остается лишь качество нашей продукции. Разнообразный модельный ряд, проверенное качество, простота в уходе и установке – наши двери будут радовать вас и ваших близких долгие годы.
Торговая марка «Волховец» – сколько людей, столько дверей!
Телефон 8-800-200-46-66;
Volhovec.ru.


Торговая компания «Альянс»
В торговой компании «Альянс» вы можете приобрести все, что нужно для ремонта вашего дома или квартиры, по очень доступным ценам. Вся продукция нашей компании сертифицирована. Только у нас вы можете приобрести товар в беспроцентную рассрочку сроком на 3, 4 или 5 месяцев.
Торговая компания «Альянс» занимается также комплектацией объектов и квартир. В комплектацию могут входить сантехника, натяжные потолки, окна ПВХ (замеры делаем бесплатно).
Адрес: г. Уфа, ул. Трамвайная, 2 (к. 6);
телефоны: (347) 292-74-97, 246-57-73, +7-917-41-43-089, +7-919-14-000-89
Tkalyans.ufa1.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем