"Ужас. Автора - жить на постоянку в мир ее иллюзий. С детьми. И слугой." - во первых научитесь грамотно составлять предложения, сами то поняли чего понаписали?
Вы видимо очень не далекий, завистливый, озлобленный и обиженный судьбой человек, раз так говорите, читайте внимательнее текст: "заказчики остались очень довольны проектом". Соответственно прежде чем воплотить в реальность этот проект, дизайнер полностью согласовывает его с заказчиками, и учитываются все пожелания и предпочтения и мало того, в процессе, на каждом этапе работы вносятся корректировки, опять же исходящие от заказчиков. Исходя из выше сказанного, проект полностью соответствует критериям заданным заказчиками. Ведь дизайнер, в первую очередь- это "орудие" для воплощения в реальность дома своей мечты, не у всех ведь развито воображение и пространственное мышление, из-за этого и прибегают к услугам дизайнеров, т. к. они этому учились долгие годы и умеют правильно преподнести свои знания, для удовлетворения потребностей заказчика по данному вопросу. Тем более- это реальный проект, а не программа "квартирный вопрос" где воплощаются в реальность "фантазии" дизайнеров, и то я не сомневаюсь, что учитываются частично пожелания участников передачи.
В ответ на "Даю лишний повод. Отвечаю. РЖИТЕ дальше...". Вы, я предполагаю, прочли только последний пост и ответили на него, а как же предыдущие)))? Вы прям поднялись на планку выше в моих глазах, проигнорировав посты в ответ на "Спокойнее, пожалуйста, спокойнее. Зачем копья ломать? Кстати, по поводу грамотности:...", или это банальная невнимательность (тогда планкой ниже))))))))))), если что они находятся чуть ниже вашего поста надпись такая есть "Показать ответы", прочтите вам "понравится"))))))))).
Аня молодец - тут и детский стиль и строгий-папин.. нежно зеленый и оранжевый для туалетных комнат - просто супер! - настроение создает с утра и на весь день! Классно! Не затерто идейно.
интерьер интересный, целостная картинка в использовании стилей... пара ньюансов: телевизор в морской детской низковато расположен, для правильного развития ребенка это не есть хорошо; в детской для младшего не многовато ли красных полос? я бы разбавил для активного ребенка этот цвет другими яркими цветами, но из более короткого диапазона...
Спасибо всем за комментарии и защиту в мою пользу! Выражение "ложка дегтя в бочке меда" никто не отменял (относится к любым комментариям в этом проекте)...
Спокойнее, пожалуйста, спокойнее. Зачем копья ломать? Кстати, по поводу грамотности: слово "недалекий" пишется слитно. Ваша стилистика письма и орфография выдает в Вас т.н. "новую школу" в лучшем случае, элементарную безграмотность, - в противном. Все эпитеты , также, на Вашей совести. Что плохого в том, что у людей разные взгляды на публично представленный интерьер!? Причем здесь ""ложка дегтя в бочке меда" никто не отменял (относится к любым комментариям в этом проекте)... ? Действуем по принципу, все кто не с нами, против нас? Глупо и смешно. Выполнены конкретные пожелания владельцев ( при полном к ним уважении), но это не значит , что это аксиома вкуса и стиля. Сколько людей, столько и мнений. С ув.
"Ужас. Автора - жить на постоянку в мир ее иллюзий. С детьми. И слугой." - во первых научитесь грамотно составлять предложения, сами то поняли чего понаписали?
Вы видимо очень не далекий, завистливый, озлобленный и обиженный судьбой человек, раз так говорите, читайте внимательнее текст: "заказчики остались очень довольны проектом". Соответственно прежде чем воплотить в реальность этот проект, дизайнер полностью согласовывает его с заказчиками, и учитываются все пожелания и предпочтения и мало того, в процессе, на каждом этапе работы вносятся корректировки, опять же исходящие от заказчиков. Исходя из выше сказанного, проект полностью соответствует критериям заданным заказчиками. Ведь дизайнер, в первую очередь- это "орудие" для воплощения в реальность дома своей мечты, не у всех ведь развито воображение и пространственное мышление, из-за этого и прибегают к услугам дизайнеров, т. к. они этому учились долгие годы и умеют правильно преподнести свои знания, для удовлетворения потребностей заказчика по данному вопросу. Тем более- это реальный проект, а не программа "квартирный вопрос" где воплощаются в реальность "фантазии" дизайнеров, и то я не сомневаюсь, что учитываются частично пожелания участников передачи.
очень креативно и интересно
Шикарно! Особенно детская в морском стиле!
Очень нравится..красочно и уютно!!
Кому интересно, можете посмотреть мои работы на моем сайте: http://anna13.ucoz.ru/
И да "Спокойнее, пожалуйста, спокойнее.", я совершенно спокоен, а вы по моему нет))), не давайте мне лишний повод поржать над вами, не отвечайте мне.
В ответ на "Даю лишний повод. Отвечаю. РЖИТЕ дальше...". Вы, я предполагаю, прочли только последний пост и ответили на него, а как же предыдущие)))? Вы прям поднялись на планку выше в моих глазах, проигнорировав посты в ответ на "Спокойнее, пожалуйста, спокойнее. Зачем копья ломать? Кстати, по поводу грамотности:...", или это банальная невнимательность (тогда планкой ниже))))))))))), если что они находятся чуть ниже вашего поста надпись такая есть "Показать ответы", прочтите вам "понравится"))))))))).
Очень интересная работа, мне бы хотелось похожий интерьер. У нас тоже два сына!
Мне очень нравится!
хахахаха))) тихий уголок для папы рядом с детской комнатой))) какой сарказм))
Санузел для детей оригинальный )с жирафами
Мне очень нравится! Анна молодец! Свежо, красиво, оригинально, ярко, креативно!
какая безвкусица :(
А мне нравится! Оригинально и свежо! Мне бы еще ремонт осилить)))) Обещала, Анюта)
Спокойнее, пожалуйста, спокойнее. Зачем копья ломать? Кстати, по поводу грамотности: слово "недалекий" пишется слитно. Ваша стилистика письма и орфография выдает в Вас т.н. "новую школу" в лучшем случае, элементарную безграмотность, - в противном. Все эпитеты , также, на Вашей совести. Что плохого в том, что у людей разные взгляды на публично представленный интерьер!? Причем здесь ""ложка дегтя в бочке меда" никто не отменял (относится к любым комментариям в этом проекте)... ? Действуем по принципу, все кто не с нами, против нас? Глупо и смешно. Выполнены конкретные пожелания владельцев ( при полном к ним уважении), но это не значит , что это аксиома вкуса и стиля. Сколько людей, столько и мнений. С ув.
Ужас. Автора - жить на постоянку в мир ее иллюзий. С детьми. И слугой.
Даю лишний повод. Отвечаю. РЖИТЕ дальше...