Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от Анны Яруллиной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
11 июл 2012 в 11:07

"Ужас. Автора - жить на постоянку в мир ее иллюзий. С детьми. И слугой." - во первых научитесь грамотно составлять предложения, сами то поняли чего понаписали?
Вы видимо очень не далекий, завистливый, озлобленный и обиженный судьбой человек, раз так говорите, читайте внимательнее текст: "заказчики остались очень довольны проектом". Соответственно прежде чем воплотить в реальность этот проект, дизайнер полностью согласовывает его с заказчиками, и учитываются все пожелания и предпочтения и мало того, в процессе, на каждом этапе работы вносятся корректировки, опять же исходящие от заказчиков. Исходя из выше сказанного, проект полностью соответствует критериям заданным заказчиками. Ведь дизайнер, в первую очередь- это "орудие" для воплощения в реальность дома своей мечты, не у всех ведь развито воображение и пространственное мышление, из-за этого и прибегают к услугам дизайнеров, т. к. они этому учились долгие годы и умеют правильно преподнести свои знания, для удовлетворения потребностей заказчика по данному вопросу. Тем более- это реальный проект, а не программа "квартирный вопрос" где воплощаются в реальность "фантазии" дизайнеров, и то я не сомневаюсь, что учитываются частично пожелания участников передачи.

Гость
9 июл 2012 в 17:26

очень креативно и интересно

Алена
10 июл 2012 в 11:22

Шикарно! Особенно детская в морском стиле!

Гость
11 июл 2012 в 10:59

Очень нравится..красочно и уютно!!

Анна
11 июл 2012 в 13:45

Кому интересно, можете посмотреть мои работы на моем сайте: http://anna13.ucoz.ru/

Гость
11 июл 2012 в 23:16

И да "Спокойнее, пожалуйста, спокойнее.", я совершенно спокоен, а вы по моему нет))), не давайте мне лишний повод поржать над вами, не отвечайте мне.

Гость
12 июл 2012 в 10:53

В ответ на "Даю лишний повод. Отвечаю. РЖИТЕ дальше...". Вы, я предполагаю, прочли только последний пост и ответили на него, а как же предыдущие)))? Вы прям поднялись на планку выше в моих глазах, проигнорировав посты в ответ на "Спокойнее, пожалуйста, спокойнее. Зачем копья ломать? Кстати, по поводу грамотности:...", или это банальная невнимательность (тогда планкой ниже))))))))))), если что они находятся чуть ниже вашего поста надпись такая есть "Показать ответы", прочтите вам "понравится"))))))))).

Лиза
16 июл 2012 в 10:17

Очень интересная работа, мне бы хотелось похожий интерьер. У нас тоже два сына!

Гость
10 июл 2012 в 14:31

Аня молодец - тут и детский стиль и строгий-папин.. нежно зеленый и оранжевый для туалетных комнат - просто супер! - настроение создает с утра и на весь день! Классно! Не затерто идейно.

Гость
10 июл 2012 в 14:53

интерьер интересный, целостная картинка в использовании стилей... пара ньюансов: телевизор в морской детской низковато расположен, для правильного развития ребенка это не есть хорошо; в детской для младшего не многовато ли красных полос? я бы разбавил для активного ребенка этот цвет другими яркими цветами, но из более короткого диапазона...

Гость
11 июл 2012 в 12:36

Спасибо всем за комментарии и защиту в мою пользу! Выражение "ложка дегтя в бочке меда" никто не отменял (относится к любым комментариям в этом проекте)...

Макс
11 июл 2012 в 16:40

Мне очень нравится!

Лиля
11 июл 2012 в 16:45

хахахаха))) тихий уголок для папы рядом с детской комнатой))) какой сарказм))

Светлана
2 авг 2012 в 10:21

Санузел для детей оригинальный )с жирафами

Гость
7 авг 2012 в 18:28

Мне очень нравится! Анна молодец! Свежо, красиво, оригинально, ярко, креативно!

Гость
7 авг 2012 в 19:56

какая безвкусица :(

Юля
8 авг 2012 в 23:26

А мне нравится! Оригинально и свежо! Мне бы еще ремонт осилить)))) Обещала, Анюта)

Гость
11 июл 2012 в 19:57

Спокойнее, пожалуйста, спокойнее. Зачем копья ломать? Кстати, по поводу грамотности: слово "недалекий" пишется слитно. Ваша стилистика письма и орфография выдает в Вас т.н. "новую школу" в лучшем случае, элементарную безграмотность, - в противном. Все эпитеты , также, на Вашей совести. Что плохого в том, что у людей разные взгляды на публично представленный интерьер!? Причем здесь ""ложка дегтя в бочке меда" никто не отменял (относится к любым комментариям в этом проекте)... ? Действуем по принципу, все кто не с нами, против нас? Глупо и смешно. Выполнены конкретные пожелания владельцев ( при полном к ним уважении), но это не значит , что это аксиома вкуса и стиля. Сколько людей, столько и мнений. С ув.

Гость
11 июл 2012 в 06:43

Ужас. Автора - жить на постоянку в мир ее иллюзий. С детьми. И слугой.

Гость
12 июл 2012 в 01:40

Даю лишний повод. Отвечаю. РЖИТЕ дальше...