перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Из десяти квартир выбираем одну

30 мая 2012, 11:08
Гость
30 мая 2012, 14:27
А мы по ценам еще Москву не перегнали? Наверное скоро перегоним.
Гость
30 мая 2012, 14:29
Строить надо больше, тогда цены будут снижаться. Но хотят ли этого наши власти? Похоже их все устраивает.
Гость
30 мая 2012, 14:24
Непременно сие жилище освятить необходимо и возрадуемся сему
Гость
30 мая 2012, 14:25
Действительно, что то мало квартир и дома на продажу. А остальные куда?
Гость
30 мая 2012, 14:40
Скорее всего большинство кварти уходят нужным людим и как откаты за строительство
Гость
30 мая 2012, 14:58
Анализ цен это хорошо. Но сколько строится квартир в Уфе и как мы выглдим в ПФО. Это то же бы интересно знать.
Гость
30 мая 2012, 15:22
Чем больше строится квартир, тем больше дольщиков голодает Парадокс или тенденция однако
Гость
30 мая 2012, 17:04
Предыдущую тему закрыли.так что здесь.мне хочется ответить на слова господина Муфты о том.что я пообщавшись составила свое мнение о "настоящих охотниках за призраком коммунизма." Муфта ,я не склонна однозначно воспринимать то, что я здесь читаю.У меня есть несколько вариантов ответа на подоплеку форумной баталии ,кочующей из тему в тему в этой рубрике и персонально о позиции каждого,отдельно взятого комментатора ,учитывая еще "проколы"(скажем так) ,они есть.И собственно мое восприятие давно сформировани и навряд ли кто сможет мне навязать свое или другое.Так все таки , что вы здесь делаете,мальчики?А? Что я не получу ответа на свой вопрос я знаю .Так то..
Гость
31 мая 2012, 11:10
Один знакомый строитель рассказал мне, что в строящихся домах на этапе закладки фундамента у надежного застройщика квартиры скупают целыми этажами по себестоимости сами же хозяева строительных фирм и их родственники. А потом после завершения строительства продают их по рыночной цене. Неплохой навар у них получается. Это, думаю, тоже немалую лепту в повышение цен на квартиры вносит.
Гость
31 мая 2012, 12:51
Это вполне реальная вещь. Надо будет взять на заметку....