СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфа богата на торговые центры»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Хасан
28 мая 2012 в 17:00

У нас ликвидировали несколько магазинов шаговой доступности в угоду банковским, парфюмерным и ломбардным структурам. Это в период правления Качкаева. Его заботы граждан не интересовали, Сабянин в Москве хотя бы заявляет о расширении сети магазинов шаговой доступности. Когда наши чиновники будут к людям лицом, а не задом поворачиваться?

Гость
28 мая 2012 в 19:10

Скорее не ликвидировали, а съехали сами из-за низкой покупательской способности, мы не съезжаем с проходных мест

Маша Т.
28 мая 2012 в 22:28

Уфа-город продавцов!

Гость
29 мая 2012 в 10:57

Магазин шаговой доступности с нормальными ценами, ассортиментом и продавцами никогда не съедет с доходного места. В Черниковке на Мушникова в таких магазинах постоянно покупатели. Закрываются те, кто не хочет правильно работать ... ну или не умеет.

Гость
28 мая 2012 в 15:00

В магазинах шаговой доступности цены на продукты выше, чем крупных торговых сетях или на оптовых базах (Кировской, Орджоникидзевской). Я в магазине за углом изредка только хлеб покупаю, если вдруг обнаруживается, что хлеба в доме нет, а на стол уже накрыли.

Настя
28 мая 2012 в 16:58

Теперь понятно, кто у вас в семье за хлебом ходит))))))))

Артем
28 мая 2012 в 17:02

Если с крупными магазинами все в порядке, то магазинов малых форм не хватает для населения.

Тимофей
28 мая 2012 в 17:05

В крупных центрах более дешевая продукция и зачастую более свежая. К сожалению не все магазины берут с них пример.

Марина
28 мая 2012 в 17:08

Да торговых центров много, вот только ассортимент везде одинаковый и продавцы в основном из башкирских аулов, злые как собаки лишний раз спросить что то страшно. Вчера ездили в "Мегу" зашли в магазин вроде бы с неплохим ассортиментом, но там такие агрессивные продавцы! Либо хороший магазин, хороший ассортимент, а перед покупателями какая нить баба-уборщица в грязном треко шваброй машет, проходясь грязной тряпкой по твоим ногам. Ужасно! Господа арендаторы следите за качеством Ваших сотрудников, не жалейте денег на повышение их квалификации, потому что грамотно подобранный персонал-это 95% успеха Вашей торговли!

Азат
28 мая 2012 в 17:12

Решение развития сети магазинов шаговой доступности правильное. Нужно что бы арендуемые площади проходили торги под контролем депутатского корпуса, чтобы они сдавались конкретно под продовольственные объекты, а не тем, кто хочет набить свой карман лоббируя интересы банков и ювелирных сетей.

Поппроходящий
28 мая 2012 в 17:24

Не хлебом единым жив человек. Обратите душу свою к святым местам и возрадуйтесь

Ася
28 мая 2012 в 17:22

Если бы в магазинах шаговой доступности были исключительно свежие продукты - цены бы им не было! А если серьезно - то если раньше ассортимент и цены в торговых центрах отличался, то сейчас это стало незаметным...

Гость
28 мая 2012 в 17:38

Уфа вообще богатый город. У нас все для народа: и торговые центры, и одностороннее движение, и деревья срубают.

Гость
28 мая 2012 в 17:43

Под нами находился магазин "Заходи", потом "Темле". Их успешно задавили и объявили конкурс на продажу. Победила джинсовая фирма, которая отдала площади банку и ломбарду. Кто то хорошие бабки загреб, а близлежащие жители - с носом. Для кого это делается?

Оптимист
29 мая 2012 в 13:21

Переезжайте в Черниковку!!! Там и воздух прекрасный