СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Эльмира
27 фев 2012 в 13:33

Молодец! С фантазией!

Ольга
27 фев 2012 в 13:44

Катя все очень ярко и красиво. Особенно мне понравилась стена с водными обитателями

Маша Шилова
27 фев 2012 в 23:28

Катюшка, суперский ремонт! В реале выглядит куда круче нежели на фото. Искренне желаю тебе победы и двери самой лучшей!!! Мы в тебя верим!!!!!!!

Елена Игоревна
20 фев 2012 в 15:33

Въукъ с Северо, видимо Катин проект попал вам под горячую руку...
Что ж, ваше право голоса это святое, но зачем ж комментить комменты остальных??? (простите за тавтологию)!
Оставили свой след на стене в виде отзыва и спакойненько удалились... зачем портить положительные эмоции от остальных комментариев пользователей????

И где, простите, ваш проект, чтоб мы могли сравнить, чтобы ваши слова были не пустое место, а так сказать, критика профи?!

ОТВЕТИТЬ
ирина
31 янв 2012 в 14:38

к психиатру!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2012 в 14:30

Катюша (можно так к Вам обратиться, мы с Вами не друзья и даже не знакомые), если честно, то при просмотре фото интерьера Вашего дома, первые эмоции были не очень. Я была в ужасе, как можно жить в таком доме - с красными стенами и потолком. Но потом, я подумала, что не так уж все ужасно, ведь Вы, когда делали ремонт у себя в доме, то вряд ли думали, что будете участвовать в каком-либо проекте, Вы ж делали ремонт для себя, чтоб Вам было комфортно и уютно. Вуъкъ с Северо критикует Ваш проект, но, а почему б вам вместе не придумать совместный проект, Вы со своими идеями, а он с мебелью Relotti. Диваны Relotti в красном интерьере – просто шикарно. Я отдаю Вам свой голос, за Вашу идею и смелое решение. Даже, если Вы не выиграете главный приз, Вы уже победитель – Ваш проект самый обсуждаемый. Удачи Вам, Катюша.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 фев 2012 в 14:40

Ответ Вуку с Севера... Папе поклон передам обязательно!!! В первую очередь я делала этот ремонт для себя и своими руками!!! Никто Вас не заставляет делать такой ремонт... живите в своих серых коробченках и завидуйте МОЛЧА!!! Заранее спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Айгуль
28 фев 2012 в 16:14

Катюша!!!! Молодчина!!!!!!!!! Домик принцессы у тебя получился!

Ксения
28 фев 2012 в 20:50

очень понравилось))

Екатерина
29 фев 2012 в 20:55

Моя точка зрения на все это)))"Никогда не оправдывайтесь...друзья и так все поймут...а врагам все равно ничего не докажешь!!!"Поэтому не считаю нужным оправдываться...и доказывать почему мой проект лидирует!!!Но я вижу как друзья голосуют...подбивают всех знакомых и друзей...как переживают...вижу как в социальных сетях идет обсуждение моего проекта и что отозвались много людей помочь проголосовать...что голосуют друзья от Праги до Москвы...проект стал самым обсуждаемым...я просто счастлива что столько людей отозвалось помочь мне...я уже ВЫИГРАЛА!!!!!Потому что у меня есть такие ДРУЗЬЯ!!!Даже если по баллам не выиграю)))

Евгения
1 мар 2012 в 01:02

Ребят! Давайте играть по честному, ато идет конкурс "СЕЗОН РЕМОНТА" с историями о ремонте, а не "СЕЗОН САМОГО ХИТРОГО ПРОГРАМИСТА ИЛИ КАК ОБМАНУТЬ САЙТ"!

Гость
2 мар 2012 в 10:20

Сальвадор Дали отдыхает...

Рина
2 мар 2012 в 12:25

приветик Кать!!!!! ремонт ваще суперский, помню я в каком виде дом был до ремонта, молодец!!!!11

Олег Лукьянов
4 мар 2012 в 01:31

Придумщица же ты, Катя!..:))
А вообще - молодец, креативная тетенька! Все больше узнаю о тебе нового. Впрочем, все Кати такие - даже у Штирлица была Катя-пианистка, шифровщица профессиональная!..
И не верь, кто говорит, что Катя - не катит!
Ты молодец!..

Вадим
29 фев 2012 в 17:19

Ребят хватит читерить! как это вы интересно с 6-7% которые у вас были в воскресенье набрали аж 60% было во вторник, может будете вести честную игру, я уже написал адмнистраторам сайта с жалобой. За ваш скрипт думаю вообще вас забанить можно!

ОТВЕТИТЬ
Мария Д.
21 фев 2012 в 16:04

Елена Игоревна, я думаю, если бы этот Въукъ с Северо был профессионалом дизайнерского или строительного дела, он бы не позволил себе отпускать такие комментарии в ответ на чужие отзывы, и изъяснился бы четко, грамотно и по делу (заметил, например, какие-либо ошибки в сочетаниях, цветах, стилях и прочее), а его восхитила простая вагонка.
И уж тем более не подписался бы таким глупым псевдонимом!
Так что Екатерина, у вас очень креативный взгляд на вещи, так держать и совершенствовать!!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
29 фев 2012 в 21:04

А у меня в организации 100сотрудников и они все голосуют, и если учесть что 1голос это 0,1% то как это вы интересно за час 10% отыгрываете? в час 100 голосов идет? и почему тогда сейчас на 50ти держиться? а как на долю процента понижаеться так у вас снова,независимо от дня или ночи поднимаються голоса!Было бы чему завидовать.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
7 фев 2012 в 14:01

Спасибо большое всем за комментарии!!! Оля желтые помпончики символизируют звездочки))) Николай, панда лезет в комнату Шахерезады... ну а что ей тоже интересно))) Я хотела сделать ремонт... чтоб приходишь домой и попадаешь в сказку... и считаю, что у меня это получилось... я прихожу домой и отдыхаю, забываю о всех проблемах, это самое главное!!! Кубик, изначально тоже возникал вопрос о пыли... но есть же пылесос... пока не пыльно, посмотрим что будет дальше))) Яна, спасибо за новые идеи!!! Ну и Ирина, сколько людей столько и мнений... нужно наполнять жизнь яркими и позитивными впечатлениями, начать хотя бы сначала снаружи а потом и внутри... Красный цвет мне дает энергию и позитив!!! Еще раз всем спасибо за поддержку!!!

ОТВЕТИТЬ
Оля
1 фев 2012 в 09:49

А что символизируют желтые помпончики?

николай
1 фев 2012 в 13:29

катя ты молодец талантливые люди талантливы во всем . назови это комната в стиле шахарезады . только не понятно как панда там оказалась и чего она туда лезет . в целом замечательно .

трудоголик
1 фев 2012 в 16:58

я про панду тоже не совсем поняла)

Кубик
7 фев 2012 в 11:57

А не пыльно, когда так много ткани?

15 фев 2012 в 22:41

Из всех элементов декора восхищает вагонка. Она - чудо как хороша (поклон папе). ...

Кате
25 фев 2012 в 13:41

Кать, у вас такой прикольный ремонт, а на сайте началось голосование. Подключайте друзей-родных и голосуйте. А то там пока другая история лидирует

29 фев 2012 в 11:42

Ребята спасибо большое Вам!!!! Спасибо за поддержку!!! Очень приятно!!!

Зарема
7 мар 2012 в 22:37

Молодец!

да уж
11 мар 2012 в 15:58

и как часто автор проекта собирается стирать ткани??? кошмар какой пылесборник!!! да еще и в агрессивном цвете!

Лиля
11 мар 2012 в 16:43

Какая красная жуть

Лиля
11 мар 2012 в 16:47

Мда-а, ребяты..
накрученные результаты не делают чести этому проекту

Мария Д.
11 мар 2012 в 17:18

Когда же наступит покой от соперников, Ребята, умейте проигрывать с честью, а не опускаться до выливания "нечисти" в комментарии...
Я выбрала этот проект не за цветовую гамму, а за оригинальность!! А сделать все по современным стандартам может каждый, наняв бригаду отделочников... Умейте жить ярко, ребята!!!

кирил
13 мар 2012 в 09:51

как в таких условиях можно вообще жить

кирил
13 мар 2012 в 09:54

ядовитые цвета

Маша
31 янв 2012 в 11:41

Очень интересный интерьер, Екатерина вы молодец! Особенно мне понравилось изображение панды как она смотрит в дупло!

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 янв 2012 в 12:59

Я в восторге, столько сделать и все своими руками без профессиональных дизайнеров. Екатерина, у Вас очень богатое воображение, которое Вы так смело воплощаете. Я аж сама вдохновилась на что-нибудь эдакое!!! Очень красиво, продолжайте в том же духе, у Вас хорошо получается.

ОТВЕТИТЬ
Юля
31 янв 2012 в 13:52

Катя какая ты умница, у тебя талант, преобразовала все до неузнаваемости, красочно, так и хочется разглядывать, все пощупать ))) Ни у кого такого нет, но думаю после просмотра желающих будет больше сделать такой или похожий интерьер!!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
31 янв 2012 в 14:59

Екатерина, ну это просто потрясающая композиция,сочетание деталей в единое целое просто ошеломляет, ты большая умница!!!!

ОТВЕТИТЬ
Яна
5 фев 2012 в 18:17

Самое интересное - это ваша роспись на старом дереве ! Только вместо медведей я бы рисовала маленьких гномиков, Белоснежку, Красную шапочку, Дюймовочку или что-нибудь из сказок в этом роде среди красных мухоморов...А когда красный бордельно-революционный цвет надоест, ткань можно обесцветить (или варкой в соде, или специальным составом, или в Белизне) и уже на спокойном фоне расписать ...например, силуэтами деревьев по трафарету...

ОТВЕТИТЬ
Мария
31 янв 2012 в 12:54

Очень красиво и оригинально, молодец!!! =) Видно, что делалось все с душой!!

Елена
31 янв 2012 в 14:02

Екатерина!!!!!!! Это просто нечто!!!!!!
прочитала историю ремонта, посмотрела фотографии-бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень необычно, стены и потолок из ткани!
спальня такая получилась романтично-эротичная, но очень уютная!!!!!
кухня тоже, обычно кухни белые все, а у вас так все с настроением!!!!!
и повторюсь-очень уютно!!!!!!
Полностью "за" ваш проект!!!!!

Анастасия
31 янв 2012 в 15:15

Здорово, это самая оригинальная квартира которую я видела ))
Молодец!!!

ЛЕНАР
31 янв 2012 в 22:45

Молодец! Очень оригинально, продолжай в том же духе!

Аня
3 мар 2012 в 01:06

А по-моему перебор! Я бы в такой красной комнате свихнулась!))по-моему лучше бы светлой тканью обтянули