Недвижимость Я его слепила из того, что было

Я его слепила из того, что было

Почему-то ремонт в доме принято сравнивать с таким стихийным бедствием, как пожар. Для меня лично это, в первую очередь, возможность реализовать свой творческий потенциал. Когда я решила преобразить свое «гнездышко»...

Почему-то ремонт в доме принято сравнивать с таким стихийным бедствием, как пожар. Для меня лично это, в первую очередь, возможность реализовать свой творческий потенциал. Когда я решила преобразить свое «гнездышко», очень хотелось сделать что-нибудь оригинальное, необычное.

В наше время в строительных супермаркетах изобилие всевозможных декоративных отделочных материалов,но, к сожалению, не всем они по карману. Я действовала по принципу «минимум средств, максимум творчества!».

С помощью водоэмульсионной краски и колера я из самого дешевого потолочного покрытия сделала в комнате оригинальный яркий потолок с преобладанием насыщенного розового цвета. На стены наклеила тоже обычные недорогие обои, но купила три вида – разные и, на первый взгляд, несовместимые по цветовой гамме.

Фантазировала по ходу действия: сделала аппликации, использовала остатки «потолочки». Получилось что-то абстрактное, но яркое и необычное. В довершение всего покрасила в розовый цвет дверь и оконную раму. Теперь, когда в комнату попадает солнечный свет, она как будто наполняется розовым цветом. Зрелище очень красивое! Да и в пасмурную погоду яркая цветовая гамма и положительная энергетика создают мирок, где нет таких понятий, как грусть и уныние.

В зале же была создана более торжественная обстановка. Использовались обои серого и серебристого цветов. Одну стену разделили вертикальными «колоннами» из гипсокартона на секции. На другой аппликация – абстрактное дерево. На третьей – «картина» (рама тоже из гипсокартона). Ну и в дополнение к украшению интерьера я сделала своими руками из обыкновенного стекла и самоклеющейся пленки такое вот «Окно в ночь» с подсветкой. В вазе – обыкновенные засохшие веточки, покрашенные водоэмульсионной краской с серебрянкой.

Вот вкратце комментарии к фотографиям, которые вы видите здесь. Хотя реально у меня на это уходили все выходные и свободные вечера в течение примерно четырех месяцев. Друзья и знакомые оценили результат на пять баллов.

Ольга Иванова

Мы по-прежнему ждем ваших историй! Не стесняйтесь рассказывать о том, как вы пытались преобразить свой интерьер! Присылайте свои истории на почту litovchenko@corp.ufa1.ru. Победитель конкурса получит специальный приз – подарочный сертификат от дверного салона Art Deko.

Информационный партнер конкурса – интернет-магазин «СуперСтрой».

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 276-52-84, 8-917-450-42-06, 8-917-372-75-49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем