Недвижимость Интерьер от Олеси Сиряченко

Интерьер от Олеси Сиряченко

Проект интерьера квартиры в центре города Уфы разработан для молодой современной пары, любящей путешествия, живущей полной жизнью и не заводящей себя в жизненные и пространственные рамки...

Проект интерьера квартиры в центре города Уфы разработан для молодой современной пары, любящей путешествия, живущей полной жизнью и не заводящей себя в жизненные и пространственные рамки.

Проект был полностью отдан фантазии дизайнера. Было изначально оговорено, что никаких ограничений в формах нет. Отсюда и родился этот дизайн – современный, с применением новейших материалов. Итак, назовем этот проект Hi-tech!

В проекте представлена мебель известных мировых дизайнеров. Использованы новейшие технологии в области света – светопроводимые панели, которые позволяют воплощать самые необыкновенные и неповторимые идеи в жизнь.

Все немного устали от обыденности, каждый пытается отличиться, об этом говорит наша необычная геометрия потолков, которая даже ассоциируется с чем-то космическим и недостижимым, сложным в исполнении, но интересным! Современные светильники, напоминающие огромные капли или летающий корабль, дополняют и поддерживают интерьер. Необычное по форме, большого размера зеркало в прихожей встречает хозяев и гостей.

В общем, что говорить – смотрите! Проект уже начал реализовываться. Скоро это дизайнерское решение порадует жителей квартиры и их гостей.

Мы продолжаем принимать заявки на участие в конкурсе. Творческая работа должна непременно сопровождаться текстовым описанием проекта, а также фотографиями надлежащего качества (допустимое число фотоматериалов – до 10 штук). С подробными правилами участия можно ознакомиться здесь.

Спонсор проекта






Салон текстильного декорирования Lexx



Партнеры проекта







Студия дизайна Funky
Салон «Декор Интерьера»





Салон модного интерьера «Альфа керамик»


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем