Недвижимость Интерьер от Ольги Козиной

Интерьер от Ольги Козиной

Дизайн-проект интерьера выполнен для третьего этажа таунхауса в Уфе. Стиль интерьера смешанный – современность с добавлением элементов гламура и старины. Интерьер и отделка комнат созданы с учетом пожеланий заказчика и удобства живущих там девочек...

Дизайн-проект интерьера выполнен для третьего этажа таунхауса в Уфе. Стиль интерьера смешанный – современность с добавлением элементов гламура и старины. Интерьер и отделка комнат созданы с учетом пожеланий заказчика и удобства живущих там девочек. В интерьер комнаты старшей девочки добавленно больше элементов гламура и роскоши. Мебель серого цвета будет имитировать старость, предметы мебели украшены золотистым декором.

Над кроватью расположен балдахин в виде отломанного старинного, чуть с позолотой шикарного молдинга, с которого спускается штора из легкой искрящейся ткани с подвязкой внизу. Под потолком над кроватью – светильник в виде бегущей змейки с диодными звездочками на шине. Покрытие стен сделано под старинную штукатурку с элементами вставок декорированных обоев у кровати и у рабочего стола.

Встроенный шкаф с тонированными серебристыми стеклами оснащен системой выдвигаемых ящиков для постельного белья. Потолок натяжной с округлением ко входу и встроенным вырезным светильником в виде цветов.

Штора тройная – лиловая мятая ткань, переходящая в атлас, а затем в невесомую прозрачную серую вуаль. Черная шикарная люстра с хрустальными подвесками такого же цвета задает тон всей комнате.

Детская комната для девочки семи лет выполнена в нежных розово-белых тонах с перламутровым блеском. Мебель здесь вся бело-перламутровая, посередине комнаты лежит белый шелковый ковер.

В гостевой представлена современная черно-белая графика с цветами у кровати (кровать – условие заказчика).

В холле угол стены оформлен старинным голубовато-серым кирпичом, а круглая стена у ванны сделана в виде струящейся бегущей воды (эффект художественной ручной текстуры) с диодной подсветкой по окружности.

На данный момент ведутся отделочные работы.

Мы продолжаем принимать заявки litovchenko@corp.ufa1.ru на участие в конкурсе. Творческая работа должна сопровождаться текстовым описанием проекта, а также фотографиями надлежащего качества (допустимое число фотоматериалов – до 10 штук). С подробными правилами участия можно ознакомиться здесь.

Спонсор проекта






Салон текстильного декорирования Lexx



Партнеры проекта







Студия дизайна Funky
Салон «Декор Интерьера»





Салон модного интерьера «Альфа керамик»


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем