перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Уфа прирастает квадратными метрами

3 июня 2010, 14:20
Гость
28 апреля 2011, 12:21
Да, уж и правда интересно. Судя по ссылке на Постановление речь идёт о разрешении на подготовку проекта планировки.
И никак не на строительство. Значит с троить они ещё не имеют право а продавать уже продают.
Куда проверяющие только смотрят, ждут когда обманутые клиенты с плакатами на проспкт выйдут
Гость
16 апреля 2011, 21:17
Дык лажа эта все лажа. вот гляньте тут http://www.ufacity.info/document/60951.html
какомута ооо разрешили чета делать я не совсем правда понял чего разрешили ну тока ни строить это точна
а они уже вовсю рекламу гонят и торгуют. причем торгуют через какойта капиратив.
получается что воздух в поле прадают по ценам городских квартир и без гарнтий вообще
Гость
5 апреля 2011, 18:37
ребята.расскажите про этот трест по подробнее!про все его косяки!очень заинтересовал микрорайон и цена-боюсь ошибиться!
Гость
14 февраля 2011, 09:53
"Цена квадратного метра не будет превышать 27 800 рублей."
был в ихнем офисе, цена уже начинается от 34000 тысяч... пишут одно, а на деле..
Гость
9 июня 2010, 05:33
Все строительство - это пирамида. Нужно начинать новую стройку, чтобы закрыть старые дыры. Это я про 3 трест. Пусть строят! Тогда достроят и долгострои. Это законы рынка, законы строителства
Гость
8 июня 2010, 12:55
Этот строительный трест №3 пусть сдаст свои долгострои сначала по ул. Х. Давлетшиной, Комсомольской и тд.
Сразу видно как лоббируется трест, бывший директор стройтреста руководит министерством строительства РБ:/
Гость
4 июня 2010, 13:27
Пока о поликлиннике речи не шло, но вполне может быть, что она там появится - как неотъемлемая часть инфраструктуры.
Гость
4 июня 2010, 12:20
проект просто супер! удачи! будем ждать. один вопрос поликлиника там предусмотрена? тому кто "в теме"- похоже ты сам "не ликвид".
Гость
4 июня 2010, 11:30
Где сейчас живут эти люди -которые должны там житьпо вашему плану. За счет кого увеличится численность жителей Уфы?Вьетнамцы все уехали! Все эти мечтатели не смотрят статистику. А так да-мы впереди планеты всей!
Гость
4 июня 2010, 11:05
кто то- кому то пускает пыль в глаза. проект только на стадии начального проектирования - а уже есть сроки реализации.срок 2019-нереален. никто не построит такое количество жилья, а самое галвное никто это не купит. в деме уже "не леквид" посмотрите рекламу. Территория требует отсыпки на 3-4 метра (аналог сипайлово). полная необеспеченность коммуникациями. воды и канализации там просто нет. и даже если "заставят" ее найти- то непонятно где. посмотрите генплан города Уфы (сайт главархитектуры)-там предусмотрено совсем другое- малоэтажное строительство 200-400 т.кв.м.а это документ. как всегда пиар в России правит бал. Про трест №3 думаю пояснять не надо.и самое главное - уже осенью готовы собирать деньги с людей-видимо очень нуждаются!
Гость
3 июня 2010, 17:31
Это где сейчас улица Новгородская?
