Политика Новым министром природопользования Башкирии стал чиновник из аппарата правительства РБ

Новым министром природопользования Башкирии стал чиновник из аппарата правительства РБ

Илдар Хадыев, раскритикованный Радием Хабировым, покинул свой пост

Мирхайдар Фатхуллин имеет экономическое образование

Исполняющим обязанности министра природопользования и экологии республики назначили 44-летнего Мирхайдара Фатхуллина.

— Указ подписал врио главы республики Радий Хабиров, — сообщили в пресс-службе руководителя региона.

Другим Указом, подписанным врио главы РБ, прежнего министра, Илдара Хадыева освободили от должности с формулировкой «по собственному желанию».

Ранее сегодня, 12 ноября, Радий Хабиров раскритиковал Хадыева на оперативном совещании и сказал, что отказывается с ним работать.

Мирхайдар Фатхуллин родился 31 марта 1974 года в Баймаке. Окончил Казанский финансово-экономический институт, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте России.
Карьеру начинал в банковской системе Башкирии и Татарстана. С 2011 по 2014 год работал заместителем руководителя аппарата правительства РБ. Последние четыре года трудился в правительстве Свердловской области, занимая должности советника заместителя председателя, заместителя директора Контрольного департамента, заместителя директора Департамента кадровой политики и контроля администрации губернатора и правительства региона.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем