перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ратмир Мавлиев высказался в суде о давлении на суд после увольнения

6 августа 2026, 19:30
Гость
Гость
5 минут
Свободу мавлиеву
Гость
14 минут
Как не было в Уфе Мэра Города, так и не предвидится. ЕР власть не допустит. Одни воры.
Гость
55 минут
При приеме на службу нужно требовать прохождение психиатра и нарколога, чтобы потом всему городу стыдно не было.... вернуться, чтобы попрощаться с теми, кто его выгнал, хочет он, а стыдно за это его публичное стремление всем
Гость
1 час
а девочек тоже сверху возили? и оргии которые он устраивал - не он вовсе? И суде у него друзей, для которых он девочек привозил - тоже нет?
Гость
44 минуты
ты со свечкой стоял? предоставь материалы
Гость
38 минут
Гость
44 минуты
ты со свечкой стоял? предоставь материалы
Все уже видели, а ты только проснулся походу. ВЧК ОГПУ в тг читай
Гость
1 час
Хабиров пляшет под дудку Москвы,застройка началась до Мавлиева,Мавлиев тоже ничего для города не сделал освещение города федеральная программа ожерелье до него придумали при Мавлиеве хорошё разметили велодорожки на Проспекте Октября,спокойно по пешеходке не пройти,деревья попилил,
Гость
1 час
Сверху давят - имеешь ввиду Юлия Ягафарова сверху на тебе как в Саузово?
Гость
1 час
5 минут не считается ☝️
Гость
1 час
Мавлиев устроил удивительный цирк: сам подал иск, сам прибежал в суд, а теперь жалуется, что судят его как-то неправильно. Ратмир так это ты всех сюда позвал. Никто тебя силком в процесс не тащил. Особенно смешно слышать про "давление на суд". Кассация уже забирала связанные с семьей Мавлиевых дела из Башкирии из-за вопросов к беспристрастности местных судов. А теперь его дело рассматривает суд, председатель кторого твой лучший друг. Видимо, это не давление, а семейная поддержка. Застройщики у него тоже внезапно враги. Правда, раньше он спокойно фотографировался с ними в обнимку, а при его руководстве Уфа поставила рекорд по незаконному строительству. Но схема защиты понятна: суд начал сам, с застройщиками дружил сам, город застраивали при нем, решения принимались при нем, а виноват загадочный кто-то "сверху". Не бывший мэр, а единственный человек в Уфе, который вообще ни за что не отвечает.
Гость
1 час
При Ратмире Рафиловиче коррупция вышла на новый уровень ☝️
Гость
1 час
"давление на суд" - а это у тех самых мифических застройщиков видимо кореш верховный судья)) давят так давят
Гость
1 час
Мавлюк определённо под чем-то, у него доступ к гостайне забрали, куда он вернуться собрался? Доступ тоже застройщики забрали?
Гость
1 час
Ожерелье Фархад пьяный сделал☝️
Гость