Депутат из Башкирии просит запретить сериал «Британские СС»
28 марта 2026, 14:15
Гость
1 апреля, 20:27
Может просто депутатов запретить , зачем они нам , чтобы запрещать ?
Гость
1 апреля, 20:26
У нынешних депутатов кроме что-то запретить голова работает или нет, в созидательном ключе что-то придумать !?
Гость
30 марта, 14:03
Сериал про самого депутата лучше снимите.
Гость
29 марта, 14:14
Взял и прорекламировал никому не нужный идиотский сериал. То ли проплаченный, то ли с большими ментальными особенностями. И явно опять хочет в какие-нибудь депутаты.
Гость
29 марта, 03:18
пусть депутат почитает центральные газеты СССР( можно найти в главных библиотеках республики ) Правда, Известия, Комсом правда и др за первое полугодие 1941год и ранее...Там он обнаружит много интересного.
Гость
29 марта, 11:00
Гость, это другое☝️
Гость
29 марта, 02:53
"Пятисерийная британская драма вышла на экраны в 2017 году" - Ну, в натуре, хорошо, что хотя бы через 6 лет сообразил, что надо сообщить об этом.
Гость
28 марта, 23:29
Кого только не в курултае!)))))))))
Гость
29 марта, 07:22
Кого только нет в курултае!)))))))))
Гость
31 марта, 10:40
Вы про Монсона?
Гость
28 марта, 19:04
Видимо избран в депутаты от Базилевки!))
Гость
28 марта, 20:20
Гость, от едра☝️
Гость
28 марта, 19:02
Он перед депутатством психиатра проходил?))
Гость
28 марта, 18:54
Башкирское население Уфы боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к башкирским девушкам😱
Гость
29 марта, 01:43
Для каких местных? Ещё 100 лет назад башкир в Уфе было меньше, чем даже украинцев. На башкирском в Уфе говорят либо чиновники-уфимцы в первом поколении, либо старики-тоже уфимцы в первом поколении, либо студенты-башкиры , приехавшие со всех концов Башкирии, да и то до второго-третьего курса, потом переходят на русский. А студенты сами рады стать группой , пьющей пиво. И девушки башкирские и не башкирские рады студентам, да и пивом не прочь угоститься.
Гость
30 марта, 13:30
Гость
29 марта, 01:43
Для каких местных? Ещё 100 лет назад башкир в Уфе было меньше, чем даже украинцев. На башкирском в Уфе говорят либо чиновники-уфимцы в первом поколении, либо старики-тоже уфимцы в первом поколении, либо студенты-башкиры , приехавшие со всех концов Башкирии, да и то до второго-третьего курса, потом переходят на русский. А студенты сами рады стать группой , пьющей пиво. И девушки башкирские и не башкирские рады студентам, да и пивом не прочь угоститься.
А ещё на 100 лет назад посмотреть не хочешь? А лучше на 200, что б узнать, почему так вышло, что коренной башкирский народ оказался меньше чем пришлый из новгородских и тп мест?
Гость
28 марта, 18:47
«Не построите мечети, будем делать намаз в православных храмах»
Недавнее интервью, которое главный имам Москвы Ильдар Аляутдинов дал газете...
Гость
28 марта, 19:16
Ну там жизненный путь и закончите....
Гость
28 марта, 19:16
Гость,это будет последний его намаз)))))))))))))))))))
Гость
29 марта, 03:28
Гость,
Гость
28 марта, 18:46
Без культуры татар и башкир, истории связанной с Пугачевым и Салаватом Юлаевым город не представляет никакого особого интереса. Он один из многих провинциальных городов России...
Гость
28 марта, 19:12
Гость,ну конечно,всё продай-купи курай😂
Гость
29 марта, 01:46
Кстати Салавата задерживали татары вместе с русскими. Вот такой многонациональный регион) А Салават в Уфе только под следствием сидел, а пугачёвцев уфимцы прогнали, выдержав осаду. Правда памятника героическим уфимцаи до сих пор нет.
Гость
31 марта, 10:49
Гость
29 марта, 01:46
Кстати Салавата задерживали татары вместе с русскими. Вот такой многонациональный регион) А Салават в Уфе только под следствием сидел, а пугачёвцев уфимцы прогнали, выдержав осаду. Правда памятника героическим уфимцаи до сих пор нет.
Он дожил до 80 лет в Палдиски в Литве! Вот царь какой злой был дал ему на каторге до 80 лет дожить, да ещё и повторно на молодуха жениться.
Гость
28 марта, 18:45
Ничего больше не привлекает. Черносотенцы оскверняют нашу историю, превращая регион в обычную губернию...
Гость
28 марта, 19:05
Коммунисты лучше знают как с вами надо обращаться😊
Гость
28 марта, 19:10
Гость,так она и была Уфимской губернией))
Гость
28 марта, 18:45
А где русские православные патриоты? Они же говорили, что без рабочих - мигрантов обойдутся...
Гость
28 марта, 19:13
Гость,так ты их сначала убери и будем посмотреть,обойдемся или нет.В СССР без них неплохо обходились.
Гость
29 марта, 08:25
Гость, из Базилеевки строчишь? Потом депортируют?
Гость
28 марта, 18:45
В черносотенной общине никто не говорил, что им самим работать придется!
Гость
28 марта, 19:17
💩💩💩
Гость
28 марта, 18:44
Обратите внимание на типа "фархад" пишущего тут под ником "Гость" который живет в Нагаево и имеет 3 коттеджа. Он прячется под ником просто "Гость" и оскорбляет народ (" народец") и людей по нац.признаку, называя русский народ "ваньками"!
Гость
28 марта, 20:01
Мамке пожалуйся ☝️
Гость
28 марта, 18:09
В Уразу почитал комментарии под статьями о священном празднике. В сми разных регионов. В Тюмени, Екатеринбурге, Самаре.....Большинство комментариев откровенно нацистские, оскорбления мусульман и Ислама просто лились реками. Кино конечно плохое, но реальность во много раз хуже. Не верю этому депутату и большинству других. Не верю что они не видят всего этого. Видят и молчат...
Гость
28 марта, 18:43
Гость, исламист про крокус скажи.
Гость
28 марта, 18:53
Гость, На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.
Гость
28 марта, 18:56
Нытик
Гость
28 марта, 16:44
Надо же, запел! А когда Мурзагулов называл администрацию Хабирова третьим Рейхом никто ничего страшного не увидел.
Гость
31 марта, 10:46
Точно было такое! А ещё земляным червяком! Ещё помню мурзагул, после права первой ночи, ночную няню бурундуку подарил и с хульянкой по башспирту лазил!
Гость
28 марта, 16:37
Отличный сериал, мне нравится!
Гость
28 марта, 15:56
Ни то, что не видел, даже не слышал про этот сериал. Но теперь, благодаря РЕКЛАМЕ ДЕПУТАТА, и я, и мои друзья сильно захотели его посмотреть. Вот это реклама от депутата Курултая!!!
Гость
30 марта, 14:04
Эффект Барбары Стрейзанд
Гость
28 марта, 15:50
Сократить курултай на 80%!))Судя по статье,они там от безделья маются))
Гость
28 марта, 16:19
Гость, не завидуй либерал ельцинский☝️
Гость
28 марта, 19:05
Гость
28 марта, 16:19
Гость, не завидуй либерал ельцинский☝️
Гость,сасайлизунхабировский😂🤣😂
Гость
28 марта, 15:47
Вот как можно такое и в депутаты?!😂🤣
Гость
28 марта, 15:46
Мозгов мало,хоть на чём то выделиться решил😂🤣😂
Гость
28 марта, 15:36
Депутат по качеству дорог и общ транспорта в РБ не хочет спросить? А хотя он же хабировский, вопрос снимается.
Гость
28 марта, 15:31
вы еще за иго ответите☝️
Гость
28 марта, 15:15
Они что нибудь умеют кроме как запретить, заблокировать?
Гость
28 марта, 15:27
Гость, причем тут Президент?
Гость
28 марта, 15:32
В данном случае они думают и после имеют в отличии от Вас милый
Гость
28 марта, 15:42
Гость
28 марта, 15:32
В данном случае они думают и после имеют в отличии от Вас милый
Лично я про этот сериал даже не слышал никогда, а теперь благодоря этому депутату услышал. Получается этого депутата надо запретить и заблокировать. Так выходит милая?
Гость
28 марта, 15:13
Осудить депутата смотрящего запрещенку и оштрафовать!
Гость
28 марта, 15:12
Все сказки становятся реальностью.
Фильмы " Терминатор" взять к примеру- уже не фантастика, летающие дроны БПЛА и китайские роботы- которых уже неотличишь от людей
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев