Может получить реальный срок- случайный человек в воровской вертикали -"не своя", украла мало- даже нечем "поделиться"
Гость
5 часов
С коррупционерами надо жёстко☝️
Гость
5 часов
написала🐖фархадская ворио🤣
Гость
3 часа
Гость
5 часов
написала🐖фархадская ворио🤣
Гость, не завидуй таким успешным, как нам с Фархадом☝️. Зависть - это плохо☝️
Гость
5 часов
Разберутся кто прав кто виноват
Гость
5 часов
Так они все как во сласть попадают, начинают хапать. У нас та же история. Приехал на логане, пять лет глава, уехал на крюзаке
Гость
4 часа
Хабиров всех выведет на чистую воду ☝️
Гость
2 часа
Я не совсем понял Аффтара, какую статью хотели донести до народа? Статью о том, что какая она паинька эта чиновница: вот работники с ее управления на субботнике, а вот она у себя в кабинете обсуждает проблему уборки снега, вот она на месте обсуждает планы переустройства парка. А вот – о какое-то недоразумение, она в зале суда! Еще забыли включить фотографии - как она дома щи варит, как на лоно природы всей семьей отдыхает. Или статью о подозреваемой в коррупции?!
И еще, раз вы пишите для русскоязычной аудитории, то уважайте своих читателей, пишите по-русски: слово бэкграунд можно было заменить словом опыт или вообще не вставлять это слово, все и так понятно по тексту.
Гость
12 минут
для них характерно скудность проявления высших эмоций, отсутствие естественного влечения, желания познавать окружающий мир. В волевой сфере слабая инициативность сочетается с подверженностью импульсивным действиям, упрямством, высокой внушаемостью. Такие люди могут проявлять доброжелательность к окружающим, преданность, усердность в работе. Они даже образовывают семьи, становятся заботливыми в супружеской жизни и родительстве.
Гость
7 минут
Гость
12 минут
для них характерно скудность проявления высших эмоций, отсутствие естественного влечения, желания познавать окружающий мир. В волевой сфере слабая инициативность сочетается с подверженностью импульсивным действиям, упрямством, высокой внушаемостью. Такие люди могут проявлять доброжелательность к окружающим, преданность, усердность в работе. Они даже образовывают семьи, становятся заботливыми в супружеской жизни и родительстве.
это описание подходит для всех его руководителей
Гость
6 часов
Арестовали ее, когда она ехала на Рено Дастер, не на Ниве. Видео выложило ФСБ на обозрение
Гость
5 часов
Это она на служебной ехала
Гость
5 часов
Радий Фаритович воообще и не научился различить Людей.Вот теперь будет расхлебыватся во всем- и на всех.
Гость
5 часов
А он когда нибудь умел?
Гость
3 часа
43 года??? Я думал ей лет 60
Гость
6 минут
а я дал ей лет 30,до 100 не хватает!!!
Гость
6 часов
Ездила бы на тойоте, не брала б взятки
Гость
4 часа
Видимо не своя,как Мамлеев! она по конкурсу, а его Хабиров воткнул!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-з.
750мм 75%Ездила на «Ниве», пост заняла недавно: что известно о мэре Бирска, которую обвинили во взятках