перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Западе опасаются, что США в переговорах проигнорируют Киев и Европу

20 февраля 2025, 18:30
Гость
20 февраля, 19:35
Одесса должна быть РФ и Николаев полного прихода в РФ. Сумская область тоже РФ.
Гость
20 февраля, 20:39
Западная Башкирия должна быть в Татарстане. Уфа тоже.
Гость
20 февраля, 22:47
Гость
20 февраля, 20:39
Западная Башкирия должна быть в Татарстане. Уфа тоже.
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
23 часа
Гость
20 февраля, 20:39
Западная Башкирия должна быть в Татарстане. Уфа тоже.
Гость, 👏👏👏👏👏👏
Гость
20 февраля, 22:28
Европа и Украина объединяются на фоне бредовых слов и поступков Трампа. Их военный и экономический потенциал гораздо больше США, Да и Канада, Япония, ЮжКорея и другие нормальные страны, готовы с ними сотрудничать. Поэтому – все равно, о чем договорятся без них США и РФ. Трамп, которого интересует только Трамп, делает из США посмешище. Ждем через пару месяцев большое разочарование в РФ от эйфории, которую раздувают наши СМИ – мол мы и США и весь мир нагнули
Гость
22 часа
Военный потенциал-это когда 300 тысяч снарядов наскребли за 3 года со всей Европы, когда КНДР не напрягаясь миллион выдала? Какое в Европе производство танков? Заберете у Великой Румынии их Т-55 и списанные Миг-21 , посадите туда выловленных школьников-студентов и вперед!
Гость
22 часа
Экономический потенциал Европы покоился на дешевых энергоресурсах и дешевой рабочей силе. Ресурсы шли из РФ, рабочая сила из Восточной Европы. Сейчас с ресурсами швах, слыхали про заводы Фольксваген? А Япония и Южная Корея марионетки США. Они не дернутся. Канада единственный ваш выход. Земли много, населения мало. Езжайте.
Гость
20 февраля, 19:18
Штаты наши братья👍
Гость
20 февраля, 20:41
Они ещё покажут, какие они братья.
Гость
20 февраля, 20:57
Только 💩братья недавно радовались пожарам в Калифорнии🤣🤣🤣🤣🤣
20 февраля, 21:51
Гость
20 февраля, 20:57
Только 💩братья недавно радовались пожарам в Калифорнии🤣🤣🤣🤣🤣
смаковали
Гость
20 февраля, 18:40
В Европе начались тараканье бега .
Гость
20 февраля, 18:47
может Венс открыл глаза
Гость
20 февраля, 20:40
В России они идут уже давно.
Гость
20 февраля, 18:37
если бы данное издание сканироало мозги и то не факт как по существу........нинадо не чему радоваться ни на надо огорчаться !!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 часа
индийская драка публиканская впечетлающие недоумевают