"7 февраля, день рождения первого президента Башкирии Муртазы Рахимова, который скончался 2 года назад" Жалко, что не нарах
Гость
11 февраля, 14:17
под нарами должен был быть
Гость
7 февраля, 12:55
Кражей ТЭК
Гость
7 февраля, 13:56
Помню,во время выборов,когда Нефтекамск,Дюртюли проголосовали за Сафина,он сказал,что будете есть навоз.Так и было,пока Хамитов не пришёл.Даже тогда было видно,что за него не голосовали,что он откупился от Веремеенко.
Гость
7 февраля, 14:22
к Пу он ездил, кланяться, по итогам первого тура
Гость
7 февраля, 14:35
Гость
7 февраля, 14:22
к Пу он ездил, кланяться, по итогам первого тура
Гость, да🤝
Гость
7 февраля, 20:15
то же было в октябрьском ,перевели все в туймазы
Гость
7 февраля, 13:36
Может опрос сделаете, и сразу будет понятно как относится к нему народ. Или результаты будут неприятны для вас?
Гость
7 февраля, 12:35
Не помню, чтобы хоть одного чиновника из его команды арестовали!
Гость
7 февраля, 21:48
Изместьева посадил и
Гость
11 февраля, 14:19
хабиров выгнал из республики за воровство, толкачев лично пендель давал!!!
Гость
7 февраля, 12:04
мы помним его как главного вора и националиста!!!
Гость
7 февраля, 13:06
Как можно украсть у самого себя? Думай что говоришь.
Гость
7 февраля, 15:41
Гость, 👍 👍 👍
Гость
7 февраля, 12:31
Слово "коррупция " при нём даже не знали. Тырили всё подряд и никого не задерживали.
Гость
7 февраля, 14:33
Гость, не то что при Хабирове?
Гость
7 февраля, 13:53
Второй салаватка.
Гость
7 февраля, 13:01
Продал всю республику и предал свой народ.
Гость
7 февраля, 19:31
Гость, не то что Хабиров🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 февраля, 12:17
да кто его помнит?))помер Максим да и ... с ним))
Гость
8 февраля, 17:53
Видели однажды на тв передачу с ним и его женой, типа герой дня без галстука… Сидят за столом с самоваром на терраске рядом с маленьким домиком, типа огородного, в домашних тапочках, пьют чай и рассказывает вот, мол ничего больше не заработал, только эту дачку… Это же каким лицемером нужно быть?
Гость
9 февраля, 10:19
он еще рассказывал что его костюму уже 20 лет!!
Гость
9 февраля, 15:33
Гость, точно на нтв восхваляли! Сорокина,СМИ продажные.
Гость
11 февраля, 14:21
Гость
9 февраля, 10:19
он еще рассказывал что его костюму уже 20 лет!!
помню говорит одним презервативом уже 30 лет пользуюсь, мол мою, и на бельевую веревку сушиться, с тех пор как сынка вора зачал!!!
Гость
7 февраля, 19:13
Муртаза имея суверенитет и огромную власть умудрился разбазарить всё. Жители богатейшего региона стали нищими. Зато сынок миллиардер в Австрии загнивает.
Гость
7 февраля, 19:30
Гость, а дочки Хабирова в Австрии и Англии?
Гость
7 февраля, 14:23
Помню такого: продал все предприятия в Республике и на эти деньги отправил своего приемного сына в Австрию
Гость
7 февраля, 15:18
"Когда ГКЧП проиграл в борьбе за власть, а его членов начали активно арестовывать за попытку госпереворота, Рахимов вышел из КПСС и встал на сторону Бориса Ельцина." - вовремя предать, это не не предательство, а предвидение. Вот и вся суть.
Гость
7 февраля, 21:32
Ничего хорошего он для республики не сделал , а наоборот нанес ей колоссальный вред , лишил ее заводов , фабрик , совхозов и колхозов . Но про себя не забыл ,сделал свою семью долларовыми миллиардерами
Гость
7 февраля, 22:14
"День рождения Бабая: за что народ Башкирии ненавидит Муртазу Рахимова"
Гость
7 февраля, 13:04
Команда Ельцина: Лужков, Шаймиев, Рахимов, Борисов, Тулеев, Назарбаев...
Гость
7 февраля, 13:27
Гость, ...Хабиров
Гость
7 февраля, 13:29
Гость
7 февраля, 13:27
Гость, ...Хабиров
Рашид Нургалиев.
Гость
7 февраля, 14:16
Конечно помним. Все продал, заводы обанкротил, фермы открывал. Наверно в гробу карманы есть. Подавился. Сынка все откупал...... Можно позавидовать Татарстану, так хозяин был. А у нас открывашка. Долго будут вспоминать.
Гость
8 февраля, 09:05
Гость, да уж на всяком маломальском открытии чего-либо присутствовал
Гость
7 февраля, 21:51
Предлагаю убрать этот памятник
Гость
8 февраля, 13:19
В Москву передать, пусть стоит у главного офиса Башнефти.
Гость
7 февраля, 20:00
Его двоюродный брат был министром земельных и имущественных отношений в то время . Обанкротили заводы , разбазарили все имущество. Перед этим перешел в сторону Ельцина , а Ельцину нужны были как раз такие люди , иначе столько лет у власти его Ельцин не держал бы .
Гость
8 февраля, 10:47
Прибрал себе всю нефтянку Республики. А потом, когда стали наезжать влиятельные москвичи, чтобы его и сына не посадили – продал нефтянку москвичам
Гость
8 февраля, 14:18
Рано или поздно придется убрать этотот памятник позорище
Гость
7 февраля, 14:35
Рахимом был хуже Хабирова☝️ у него только сын в Австрии, а у Хабирова дочь в Австрии и вторая в Англии☝️
Гость, это не только здесь был транспорт бесплатный,поэтому он и делал.
Гость
7 февраля, 20:17
Да.
Он 19 августа 1991 года был на стороне ГКЧП , то есть за сохранение СССР. Но как понял , что Ельцин выиграл перешёл на его сторону.
Интересно, в те дни Константин Толкачев на чьей стороне был когда решалась судьба СССР?
Гость
8 февраля, 09:09
Гость,Толкачёв умный,он всегда на стороне закона.
Гость
7 февраля, 12:27
Я помню его по бесплатным автобуам, троллейбусам и трамваям в Уфе в 90-х годах. И ещё он построил под Уфой несколько посёлков для молодых семей без всяких ипотек!
Гость
7 февраля, 13:25
Гость, для своих.
Гость
7 февраля, 13:46
типа гавна шамонино без электричества????
Гость
8 февраля, 13:18
Эти трамваи и троллейбусы он за личный счёт купил? А про побоище в Благовещенске забыли? И про митинги кук буре?
Главный ВОР и по коррупции были и остались на 1 месте!
Гость
7 февраля, 18:21
За идиотизм😁
Гость
7 февраля, 20:03
Вот тут перечислите его заслуги .
Только объективно . Чтобы детей воспитать правильно , без обмана и иллюзий . Он же чиновник был и не более
Гость
8 февраля, 08:35
💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩
Гость
8 февраля, 09:12
Может ещё центр Муртазы построите,как Ельцин-центр?
Гость
8 февраля, 10:12
Поганая🐒
Гость
8 февраля, 20:32
Вор, каких свет не видел!
Гость
8 февраля, 22:45
🐒😁😁
Гость
8 февраля, 23:48
Одна из двух статуй конфедерации, опрокинутых с памятника на территории Капитолия штата Северная Каролина 19 июня, была подвешена за шею к фонарному столбу.
Местные СМИ сообщили, что сотни протестующих против расизма праздновали Июньские праздники в Роли в пятницу вечером, прежде чем статуи были снесены и протащены по улице.
Гость
7 февраля, 14:17
Бабай всея ! Молодец он ! Хороший и крепкий мурза ! Одна фамилия говорит за себя ! Таза - здоровый значит ! Вечная память !
Гость
7 февраля, 20:21
собаке собачья
Гость
7 февраля, 13:06
Вечная Память!
Гость
7 февраля, 13:47
вечный позор, памятник по пояс в землю, вверх ногами
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +12
2 м/c,
южн.
747мм 88%7 февраля первому президенту Башкирии мог исполниться 91 год