перейти к публикации
121 комментарий к публикации

6 февраля в Уфе пройдет пресс-конференция мэра Уфы Ратмира Мавлиева

5 февраля 2025, 21:00
Гость
Гость
6 февраля 2025, 11:50
А почему через госуслуги хотели войти и задать вопрос а там написано что с 4 по 5 февраля принимались вопросы ,почему заранее за неделю или хотя бы 3 числа не информировали народ что будет конференция??? Вечером вчера 5 числа написали конечно никто не успел задать вопрос ! Боится что неудобные вопросы будут задавать
Гость
6 февраля 2025, 11:15
И ещё вопрос почему замши раздают налево и направо всем кому не лень, а где потом сеять сельхозугодья???? Миловский просторы построили , а там раньше бегали косули , теперь им куда идти ,все деревья срубили ,на болоте построили эти дома , кому они нужны ,там вонь стоит неимоверная.Лучше бы фермер забрал для посадки овощей или пшеницы. Зачем строите дома на болотах????
Гость
6 февраля 2025, 11:10
В центре города хотя бы приведите в порядок дороги , ездишь в другие города у них хотя бы в центре города лежит хороший асфальт и ям нет ,у нас с этим беда бедой.Очень плохо справилась со своей задачей администрация во время снегопада , не чищины были дороги , мы уже молились чтобы быстрее растаял снег хоть так бы очистилось все. Пока вы на своем посту с задачами элементарными не справляетесь , Ялалов в этом плане был Молодец!!!! Вам должно быть стыдно, хотя совести у вас нет ,это видно по лицу!!!!!
Гость
6 февраля 2025, 11:06
Когда начнут убирать ямы??? И рельсы трамвайные приведите в порядок, на Галле при переезде очень заметно. И почему весь декабрь,январь не был убран снег особенно на Зорге ??? И можно пожалуйста переделать дороги на Проспекте Октября, особенно возле Универмага Уфы, невозможно ездить , мало что есть ямы ,но и качество асфальта желает лучшего ,и ещё сделали там бугор какой то
Гость
6 февраля 2025, 10:57
Когда построят мост из Дёмы до ул. Пушкина?
Гость
6 февраля 2025, 10:51
Когда снесут частные дома около ЖК"Йондоз"?
Гость
6 февраля 2025, 10:48
Когда отремонтируют улицу Новомостовую от ул.Коммунистической до Айской,очень много ям.
Гость
6 февраля 2025, 10:45
Когда запустят новый маршрут из Кузнецовского Затона в сторону МВД, дорога есть,а транспорта нет.
Гость
6 февраля 2025, 10:45
Когда построят детский сад в ЖК "Йондоз"?
Гость
6 февраля 2025, 10:33
Когда построят детский сад в ЖК йондоз?
Гость
6 февраля 2025, 10:21
почему шаг влево или вправо от проспекта - и сразу нечищенные дороги? Яркий пример - микрорайон Молодежный. Бульвар Хадии Давлетшиной чистили ровно один раз за всю зиму и то чуть-чуть.
Гость
6 февраля 2025, 10:03
Снесите свинарник на остановке центральный рынок😡
Гость
6 февраля 2025, 08:35
Вопросы? Для чего? Для создания видимости, что уфимская мэрия работает для народа? Ха-ха-ха!
Гость
6 февраля 2025, 08:14
Всё ваши вопросы и пожелания уже переданы куда следует.
Гость
6 февраля 2025, 08:05
💩 💩 💩
Гость
6 февраля 2025, 06:06
Когда наконец закончат многострадальную улицу Рабкоров,что за издевательство?
Гость
6 февраля 2025, 08:13
Ваш вопрос в стадии проработки
Гость
6 февраля 2025, 10:09
Она закончена, пользуйтесь😁👍
Гость
6 февраля 2025, 04:00
Не трогайте парк Ленина! Оставьте наш любимый парк в покое! Лучше реконструируйте парк Гастелло, он действительно нуждается в реконструкции. И прекратите рубить деревья в центре Уфы!
Гость
6 февраля 2025, 03:50
Очень плохо убирают снег, а точнее совсем не убирают на улице Цюрупы. Центр города, 5 поликлиника и травмпункт, а перед ними дорожка-каток, видимо, чтобы в травмпунктп побольше пациентов было.
Гость
6 февраля 2025, 03:47
На улице Октябрьской революции и Гоголя памятники архитектуры не законсервированы, в них выломаны двери и разбиты стекла. Башкультнаследие на это никак не реагирует. Когда уже мэрия Уфы примет меры для консервации и последующей реставрации ОКН на улицах Октябрьской революции и Гоголя?
Гость
6 февраля 2025, 03:40
Хватит уже рубить деревья в Уфе. Город становится все более и более некомфортным. Летом стало невозможно ходить по улицам, совсем некуда укрыться от жары. Посаженные прутики не дают тень, часть из них уже засохла.
Гость
6 февраля 2025, 02:38
хочу спросить у мэра города смогу ли я успеть увидеть в этом году наконец то доделанную улицу Рабкоров и Высотную возле Сергеевских кладбища ото мне 74 года,а обещали ещё сделать 3 года назад.
Гость
6 февраля 2025, 08:12
Сможете, но по срокам пока неясно.
Гость
6 февраля 2025, 02:24
Помогите с ямочный ремонтом придомовой территории дома Комсомольская 153. Дорога вся разбита, огромные ямы!
Гость
6 февраля 2025, 02:18
Помогите провести ямочный ремонт придомовой территории Комсомольская 153. Вся дорога придомовой территории разбита, огромные ямы. 🙏
Гость
6 февраля 2025, 01:47
Что с жд вокзалом ? Где тоннель и платформы. Доколе))
Гость
6 февраля 2025, 01:46
Когда наведут порядок с общественным траспортом? Какие меры предпринимаются для нормализации расписания и количества подвижного состава на маршрутах? Почему нет транспорта в вечернее время?
Гость
6 февраля 2025, 01:18
Когда построят путепровод в створе улицы Коммунистической на пересечении с пр.Салавата Юлаева?
Гость
6 февраля 2025, 01:12
В Деме по ад.Левитана -20-кв.137 занимают общую площадку с 2004 года-по согласию в те годы Хакимова=З.К.-а Судья Демского района- отказ.И до сих пор не убрали ограждение к ЛИФТ вход и выход-на общей площадке-с 2004 года-Хакимова З.К.-к ответу.
Гость
6 февраля 2025, 01:06
Отвратительная работа в демском районе г.Уфы.
Гость
6 февраля 2025, 00:57
Когда отремонтируют двор домов №44\2 и 42\2 по улице Софьи Перовской, очень много ям, дорожное покрытие не обновлялось с 2006 года?
Гость
6 февраля 2025, 00:46
Когда расширят улицу Мингажева с 2-х до 4-х полос движения?
Гость
6 февраля 2025, 00:36
Когда достроят улицу Рабкоров и продолжение ул.Айской?
Гость
6 февраля 2025, 00:32
Очень плохая улица Сочинская много ям, она вся разбита, в таком же состоянии улица Софьи Перовской.
Гость
6 февраля 2025, 00:08
Словами делу не поможешь
Гость
6 февраля 2025, 00:01
Мавлиев лучший Мэр России👍👍👍👍
Гость
5 февраля 2025, 23:46
Мавлиев точно не нужен,Каринэ Владимировна с братьями не хуже Матвиенко .
Гость
5 февраля 2025, 23:41
В Уфе Тимашевское кладбище разрослось неимоверно! Жалко тех, кто вынужден пешком добираться до могил родных и близких. Когда же администрация города порешает вопрос с автобусом по территории кладбища - по главным дорогам хотя бы. И в выходные дни с 8 утра и до 20 часов вечера. С середины апреля до середины октября и, если таковые за пределом этого периода - по родительским субботам. Пусть с оплатой. Не у всех есть машины или они не на ходу, а у стариков и вовсе их нет. Вот и мучаются и под палящим солнцем. и под проливным дождем. Знаю, что в других городах такие автобусы ходят. Примеры - в интернете. Не для себя прошу у нас машин предостаточно - больно смотреть на стариков, пожилых женщин бредущих вдоль дорог по кладбищу - а подхватить их не можем - все места в машине заняты своими... Да апреля есть время подумать, принять решение, подобрать оператора или устроить конкурс. Можно и какую-то сумму доплаты выделить и установить сумму оплаты.
Гость
6 февраля 2025, 04:55
Вообще то ещё год назад мэр обещал построить крематорий.Так прямо и сказал:Раз хотите крематорий-будет вам крематорий!Но видимо опять денег нет,все средства уходят на сомнительные мероприятия с престарелыми "дивами"наподобие О.Федоровой и д.р🤮
Гость
6 февраля 2025, 08:52
Тут люди жалуются, что в городе администрация не может транспортный вопрос решить, а вы хотите чтобы на кладбище решили.
Гость
5 февраля 2025, 23:37
где остановки по вологодской?
Гость
5 февраля 2025, 23:36
почему из Черниковки в Сипайлово нет автобусов Башавтотранса раньше ходили . частники очень редко ездят. долго. через проспект приходится с пересадками очень долго ехать . частники карту не принимают говорят переводом. дорого . где альтернатива частнику ? с кого спрашивать ? батыров забил на всё его водилы не слушают
Гость
5 февраля 2025, 23:30
без метро не прожить в Питере и Москве весь народ в метро по этому в общественном транспорте народу мало
Гость
5 февраля 2025, 23:08
мавлиева.на.место.хабирова.молодец.так.держать
Гость
5 февраля 2025, 23:43
Гость, когда начнут делать ремонт поездов на Бикбая 33 очень страшно заходить гостям
Гость
5 февраля 2025, 23:03
А то без этой показухи господа не знают что делать
Гость
5 февраля 2025, 23:02
Кому нужна эта пресс конференция,пусть все выполняют свои обязаности как положено.
Гость
5 февраля 2025, 23:23
Гость,умное пожелание!Тем более,ему на нас и наши проблемы абсолютно безразлично,да и не решает он ничего и не отвечает ни за что.В правительстве есть для этого другие люди!
Гость
5 февраля 2025, 22:58
Почему так мало мечетей в нашей чисто мусульманской республике и городе?
Гость
5 февраля 2025, 23:44
Лимонадный, Конечно в каждом дворе надо построить мечеть,костел и церковь.
Гость
6 февраля 2025, 10:08
Что мало мечетей ? Наоборот их много и хватит строить культовые сооружения. На другие цели напраалять надо деньги
Гость
6 февраля 2025, 10:08
У вас в Пакистане их достаточно😁👎
Гость
5 февраля 2025, 22:50
когда планируют достроить мечеть?
Гость
5 февраля 2025, 23:19
Мавлиев не при делах,Радий главный финансист.
Гость
6 февраля 2025, 16:43
Будем сносить☝️
Гость
5 февраля 2025, 22:50
А я хочу просто сказать спасибо,за то,что наш мэр организовал выставку приютских собак!Это очень нужное дело.В Москве проходят выставки кошек с приюта в ТЦ.И там в эти дни не только пристраивают кошек,но и продают очень много корма и товаров для животных на помощь приюту.Здесь тоже можно попробовать.
Гость
5 февраля 2025, 22:49
Вопросов много к нему. Вот мост в сторону затона закрыли для автомобилей грузоподьемностью больше 10тонн. Толк какой с этого??? Легковые машины в количестве 10штук весят уже 15тонн и более. Со стороны кольца к мосту все гонят быстро, там надо знак 40 вешать и камеру на 40 ставить настроить. Мост в плачевном состоянии, а денег на ремонт нет. Когда ремонтом уже займётся кто нибудь??? По одной полосе же можно делать.
Гость
5 февраля 2025, 22:39
Бывший мэр Самары Виктор Тархов и его жена застрелены, по подозрению в убийстве задержана их внучка. Об этом сообщает RTVI со ссылкой на источник в следственном управлении СКР Самарской области.. Отмечается, что преступление произошло около месяца назад вскоре после возвращения Тархова и его жены в Россию из Финляндии.. Указывается, что внучка Тарховых после убийства начала продавать их имущество, в том числе принадлежащую бывшему мэру коллекцию икон и автомобили.
Гость
5 февраля 2025, 23:09
Ну этому пока такое не грозит-дети маленькие🤔😅
Гость
5 февраля 2025, 22:34
Нет ли у Вас в планах стать Президентом России? Вы бы справились ☝️
Гость
5 февраля 2025, 22:31
Я как простой рабочий с 3мя коттеджами и недвижкой в Эмиратах, хочу поблагодарить Вас за лучшее руководство Уфой!
Гость
5 февраля 2025, 22:28
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость