перейти к публикации
56 комментариев к публикации

РБК: Радий Хабиров объявил 2025-й в Башкирии Годом СВО

24 октября 2024, 15:43
24 октября, 15:54
Не для себя - для людей старается
Гость
24 октября, 16:52
Для людей из Кремля.
Гость
24 октября, 18:37
Чтоб побольше взяли наших парней для пушечного мяса.
Гость
24 октября, 19:41
Гость
24 октября, 18:37
Чтоб побольше взяли наших парней для пушечного мяса.
Гость, 🤣 👍 👍 👍
24 октября, 15:48
Похоже, что на саммит Брикс его не пригласили
Гость
24 октября, 18:40
Он здесь только шишка на ровном месте. В масштабе России-мелочь.
Гость
24 октября, 19:04
Логичнее тогда было год поддержки участников боевых действий. Афганцы, чеченцы - они не воевали?
Гость
24 октября, 20:32
Гость, Чечня Рулит☝️
Гость
24 октября, 21:08
Гость
24 октября, 20:32
Гость, Чечня Рулит☝️
Гость,она рулит а ты ли же шь!
Гость
24 октября, 23:11
Гость
24 октября, 21:08
Гость,она рулит а ты ли же шь!
Гость, и вы проигравшие им☝️
Гость
24 октября, 17:50
А возвращать мобилизованных кто-нибудь собирается? Пошел 3й год после объявления мобилизации. Люди до сих пор находятся там, не смотря на то что должна быть замена к концу 2023 года
24 октября, 17:51
Гость, ну они возвращаюца, но есть нюанс))
Гость
24 октября, 21:23
Да приезжают они в отпуска периодически.. Зарплаты им хорошие платят, льготная выслуга для пенсии хорошая идет, награды а к ним выплаты, за ранения по 3 млн платят…Они молодцы продвигаются вперед, к Киеву. Рано или поздно все закончится победой России
Гость
24 октября, 23:12
24 октября, 17:51
Гость, ну они возвращаюца, но есть нюанс))
222688511, 👍🤣
24 октября, 16:17
Все правильно 👍. Так и надо . Значит 2025 год это год сво. А что дальше ??
Гость
24 октября, 16:40
Дальше новое полукольцо вокруг киева☝️
Гость
24 октября, 21:24
А дальше - Победа России на нацистами!
Гость
24 октября, 23:13
Гость
24 октября, 21:24
А дальше - Победа России на нацистами!
Гость, и надвамифаш...
Гость
24 октября, 18:47
Почему на сво из 4млн Башкирии больше служат народу ,чемм из 20млн Москвы?! Почему так Хабиров так прислуживает
24 октября, 19:00
Гость, ответ ачевиден. москва погрязла в поклоничестве западу, моральном разложении и отсутствии любви к России !! Вечеринка Ивлеевой где прошла ?? В Москве . Ну а в Башкирии живут люди каторые любют Родину , настоящие патриоты России . И деньги здесь ну совершенно не при чем …
Гость
24 октября, 20:33
24 октября, 19:00
Гость, ответ ачевиден. москва погрязла в поклоничестве западу, моральном разложении и отсутствии любви к России !! Вечеринка Ивлеевой где прошла ?? В Москве . Ну а в Башкирии живут люди каторые любют Родину , настоящие патриоты России . И деньги здесь ну совершенно не при чем …
222688511, 👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 октября, 21:00
24 октября, 19:00
Гость, ответ ачевиден. москва погрязла в поклоничестве западу, моральном разложении и отсутствии любви к России !! Вечеринка Ивлеевой где прошла ?? В Москве . Ну а в Башкирии живут люди каторые любют Родину , настоящие патриоты России . И деньги здесь ну совершенно не при чем …
когда уже тебя к а з ла хакроют?!
Гость
24 октября, 17:26
Выдвигаю встречное предложение - объявить 2025 год годом Мира.
Гость
24 октября, 18:36
С ума сойти! Такое лизоблюдство. Значит, боится за кресло. Желаем, что в2025-м году его убрали.
Гость
24 октября, 16:31
Почему один только год то ,а после 25года поддержки не будет что ли
Гость
24 октября, 18:41
Тогда его уже на этой работе не будет. Желаем увидеть Бадранова.
Гость
24 октября, 21:25
Потому что в 2025 СВО завершится победой России🇷🇺☝️
Гость
24 октября, 16:55
А в этом год чего был? А прошлый? Астрологи объявили неделю...
Гость
24 октября, 17:58
уф ала че только не придумает,без названия с ними бы никто не общался бы чтоле
Гость
24 октября, 18:23
Одобряю 👍
Гость
24 октября, 20:13
Больше героев ⚰
Гость
24 октября, 15:48
Браво,Радий Фаритович!👏👏👏
Гость
24 октября, 21:02
Гость,всё ли же шь?
Гость
24 октября, 16:44
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩