перейти к публикации
24 комментария к публикации

РБК: Радий Хабиров объявил 2025-й в Башкирии Годом СВО

Не для себя - для людей старается

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Для людей из Кремля.
Гость
1 час
Чтоб побольше взяли наших парней для пушечного мяса.
Гость
44 минуты
Гость
1 час
Чтоб побольше взяли наших парней для пушечного мяса.
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Похоже, что на саммит Брикс его не пригласили
Гость
1 час
Он здесь только шишка на ровном месте. В масштабе России-мелочь.
4 часа
Все правильно 👍. Так и надо . Значит 2025 год это год сво. А что дальше ??
Гость
3 часа
Дальше новое полукольцо вокруг киева☝️
3 часа
Гость
3 часа
Дальше новое полукольцо вокруг киева☝️
Гость, а потом акт доброй воли )? И Выравнивание линии фронта ))?
Гость
2 часа
А возвращать мобилизованных кто-нибудь собирается? Пошел 3й год после объявления мобилизации. Люди до сих пор находятся там, не смотря на то что должна быть замена к концу 2023 года
2 часа
Гость, ну они возвращаюца, но есть нюанс))
Гость
1 час
Почему на сво из 4млн Башкирии больше служат народу ,чемм из 20млн Москвы?! Почему так Хабиров так прислуживает
1 час
Гость, ответ ачевиден. москва погрязла в поклоничестве западу, моральном разложении и отсутствии любви к России !! Вечеринка Ивлеевой где прошла ?? В Москве . Ну а в Башкирии живут люди каторые любют Родину , настоящие патриоты России . И деньги здесь ну совершенно не при чем …
Гость
1 час
С ума сойти! Такое лизоблюдство. Значит, боится за кресло. Желаем, что в2025-м году его убрали.
Гость
3 часа
Почему один только год то ,а после 25года поддержки не будет что ли
Гость
1 час
Тогда его уже на этой работе не будет. Желаем увидеть Бадранова.
Гость
3 часа
А в этом год чего был? А прошлый? Астрологи объявили неделю...
Гость
2 часа
Выдвигаю встречное предложение - объявить 2025 год годом Мира.
Гость
2 часа
уф ала че только не придумает,без названия с ними бы никто не общался бы чтоле
Гость
2 часа
Одобряю 👍
Гость
1 час
Логичнее тогда было год поддержки участников боевых действий. Афганцы, чеченцы - они не воевали?
Гость
13 минут
Больше героев ⚰
Гость
4 часа
Браво,Радий Фаритович!👏👏👏
Гость
3 часа
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩