наша вина в том, что мы терпели своих руководителей и позволяли им воровать народные ресурсы.
сейчас фактически ничего не изменилось .
в Татарии делали то же самое с одной лишь разницей - не забывали вкладывать в свой регион.
Гость
24 октября 2024, 12:40
У них временных варягов во власти нет.
Гость
24 октября 2024, 21:33
Гость, и глава у них избранный,а не назначенец,как у нас!
Гость
24 октября 2024, 13:14
Муртазе спасибо скажите спасибо
Гость
24 октября 2024, 13:35
Муртаза Бабай в Кремле-Москве говорил одно-а тут совсем по другому.Просто сын Его подвел-если что пугали из КГБ на длинный срок.
Гость
24 октября 2024, 21:30
Гость,как раз при Бабае мы с Татарией вровень шли!!!
Гость
24 октября 2024, 13:02
Так сами сюда гастролеров на заработки присылаете, уважаемый.
Когда они последними отсюда уедут - пусть выключат свет.
Гость
24 октября 2024, 16:51
Всё правильно! Муртаза за своего сына - наркомана отдал и нефтянку, и мясо-молочные комбинаты, всё тащил в Москву. До республики дела не было. И
Гость
24 октября 2024, 13:06
В 90 была надежда. А теперь ее нет. При Путине
Гость
24 октября 2024, 21:29
Багажник на 3й срок пойдёт,мы и от Чувашии отстанем и от остальных автономий!!!
Гость
24 октября 2024, 13:34
"Башнефть" отжали, а "Татнефть", почему-то, нет. Вот и весь расклад.
Гость
24 октября 2024, 14:11
Татары подсуетились и ввели в состав акционеров, иностранные компаний. Москва, не решилась на ссору с Западом.
Гость
24 октября 2024, 15:17
Гость, Мурзилка сам всё сдал лишь бы утвердили на пост!
Гость
24 октября 2024, 11:52
Потому что Татарстан до упора был не прикасаемым к Москве, а Муртаза сразу слил всю Башкирию все заводы Москве, в Татарстане до сих пор вроде нет губернатора если не ошибаюсь а призедент вроде как. Вот и весь расклад 🤪
Гость
24 октября 2024, 13:32
Сейчас там нет должности президента, там раис.
Гость
24 октября 2024, 13:35
Гость, президент одно название и не больше!Просто любите красивые словечки! Как ещё шейхом себя не обозвали!
Гость
24 октября 2024, 14:31
Гость
24 октября 2024, 13:32
Сейчас там нет должности президента, там раис.
Да и в Башкортостане,тоже должны называтся Главой Башкортостана Раис Башкортостана-только вот О НОВОСТЯХ в Башкортостане на Башкорт Языке смешанными на Русские слова:Картофель-Картушка итд,.Просто позор Самим Башкирам.А Русские уже давно привыкли-. Радий Фаритович-те.Фарит улы.
Гость
24 октября 2024, 17:14
Рахимов всю республику профукал, всё распродал от нефтянки до колхозов. А ему паметник за это.
Гость
27 октября 2024, 14:52
Гость, Согласен. Тут много можно чего добавить.
Гость
24 октября 2024, 14:19
Потому что муртазавор☝️
Гость
24 октября 2024, 14:38
В Татарии начиная с 60-70 годов уровень жизни был существенно выше, чем в Башкирии.
Гость
24 октября 2024, 14:44
,.и Из Чекмагушевского района из деревень по 25-35 семьями в 60-75 годы сбежали в Узбекистан.А теперь,как"Герои" обратно-предатели РСФСР+СССР+БАССР.
Гость
24 октября 2024, 15:03
Ровно наоборот. Уфа по сравнению с Казанью была более обеспеченна продуктами, жильём. Криминальная обстановка в Уфе была не такая жёсткая, даже до "Казанского феномена".
Гость
24 октября 2024, 13:38
Какая радость хоть кто-то ткнул в корыто,а то сами кроме себя нечего не видят!
Гость
24 октября 2024, 13:40
Алаярам только мёд и кумыс нужен, заводы им были не нужны☝️😁теперь потомки каримова в глубокой опе😁👎
Гость
24 октября 2024, 14:39
""Будем жаловаться Москву-Кремлю в ДУМУ".
Гость
24 октября 2024, 15:07
Татары просто любят свою ртдину
Гость
24 октября 2024, 15:15
В Казани хорошие дороги и мосты, метро есть, а в Уфе вечно пробки и недостроенные дороги.
Гость
24 октября 2024, 18:50
В Башкирии всё распродали Рахимов и Ко. Теперь мы дотационная республика.
Гость
24 октября 2024, 11:30
егегей спикер👍
Гость
24 октября 2024, 18:50
Если Хабиров продержится, будет совсем худо. Даешь Бадранова!
Гость
24 октября 2024, 13:25
Как раз и в те годы угроза из Москвы всем Республикам::будете отделятся и начиная с ОРЕНБУРГА и с Тюменской обл. и другие-- жить отдельно-Мы ВАС вместе с США-раздавим как таракана.
Гость
24 октября 2024, 11:32
В 90е нефть была в 10 раз дороже чем стала при Путине! Но жили хуже🤷♂️
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
6 м/c,
южн.
751мм 28%«Возможности выше были в начале 90-х, они их не использовали»: спикер Госдумы Володин — о Башкирии