перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Ждем больших гостей»: Хабиров рассказал о визите Путина в Уфу

Гость
8 часов
а про то что будет республика кормить марзаева или нет не сказал??? клебанова на следующий день уволил,прочаковский год зарплату получал! а как марзаев???
Гость
7 часов
Это друг, это другое, сколько на дела вместе ходили, а Клебанов из старой команды
Гость
10 часов
Давно пора приехать было, а то без пробок как то и не весело!
Гость
7 часов
Хе,а что ОН один что ли-со своими 155 подчиненными и женщинами-генералами в возрасти в 25 лет!!!.
Гость
9 часов
65 миллиардов, хватило бы и на ПСЮ до Черниковки и мост с Интернациональной в Алексеевку, но конечно же дворец решит проблему пробок сам по себе. Кому он нужен этот дворец, паре тысяч уфимцев? в день праздника. А дороги нужны всем, каждый день.
Гость
6 часов
Реабилитационный центр построили, вернее восстановили за 2 млрд., ну учитывая подрядчика -яна, то ушло меньше намного конечно. Сколько можно было сделать. Для онкобольных детей нет много аппаратуры. Нет реабилитационных центров, санаториев.
Гость
4 часа
Дворцы спорта по всей стране строятся. Программа развития спорта. В краснодаре дворец самбо, в кемерово дворец бокса и т д . Это не продукт хабирова. Он обычный контролёр. Заведующий стройкой. С маленькими возможностями добавить что то своё.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Дворцы спорта по всей стране строятся. Программа развития спорта. В краснодаре дворец самбо, в кемерово дворец бокса и т д . Это не продукт хабирова. Он обычный контролёр. Заведующий стройкой. С маленькими возможностями добавить что то своё.
Деньги выделенные нельзя потратить на что то другое.
Гость
8 часов
хватит скулить.
Гость
8 часов
проспект Октября, воруй не отвлекайся.
Гость
9 часов
65 млрд на дворец Борьбы? лучше бы на мосты деньги ушли.
Гость
7 часов
Удивительно на этот форум будет потрачено меньше, чем тратил на себя дорогой Х, на свои праздники и хотелки.
Гость
4 часа
Профессиональный спорт - зло.
Гость
4 часа
Одни фестивали, концерты, юбилеи. Одну водокачку не достроенную , уже две недели трясут. Скоро похоже, показывать начнут, открытие умных остановок с шариками. Большое событие для города города будет.
Гость
4 часа
Лучше бы в Курскую область съездил!И багажника с собой взял!
Гость
10 часов
Что ещё наобещают в этот раз?
Гость
9 часов
Гость, ему багажник должен за назначение)))
Гость
10 часов
По шакшинскому мосту пусть провезут в час пик.
Гость
6 часов
Латна
Гость
9 часов
Да ладно вам, нет худа без добра. Глядишь и все косяки на дорогах исправят к приезду.
Гость
9 часов
Гость, И то правда, все таки прогресс.
Гость
9 часов
Незваный гость хуже Шаймиева))
Гость
6 часов
Гость, 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Это будут самые жесткие пробки
Гость
6 часов
Гость, дома сидите
Гость
10 часов
Что отдадут федералам в этот раз?
Гость
10 часов
," станет Дворец борьбы, на строительство которого ушло 65 миллиардов рублей".Круто!!! Вот это реальная цена спорт-зала! а то говорят 6,5 млрд!!!остальное попилили???
Гость
8 часов
Может быть колею уберут с дороги Уфа-Аэропорт к приезду В.В. Путина?
Гость
8 часов
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
7 часов
,да и ОН с Хабировым будет бороться,как в сабантуях с полотецом.
Гость
7 часов
А к Родителями-Отцами и Мамами у погибших солдат и офицеров в СВО-будет ли просить прощения?.Хотя от этого еще будет хуже.
Гость
7 часов
жена дети?
Гость
5 часов
он заберет с собой этих артистов?
Гость
2 часа
Кто их ждёт кроме багажника?))
Гость
9 часов
Будут обещать не много потерпеть и пояса потуже затянуть.