перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Племянницу президента Башкирии признали виновной в дискредитации Вооруженных сил России

Гость
13 часов
Вот и до мурзилки добрались!А памятник сносить будут?
Гость
13 часов
Ну а ОНА же пока,,не с НИМ-за руки ЕГО не держатся-как времена ходьба в детский сад.
Гость
13 часов
Муртаза Рахимов в свое время некогда так и не носил свой костюм-как сделали на Его памятники.Просто так носят свои костюмы одни бездельники-или с похмелье.(Он видел Его-).
Гость
13 часов
Ну и ВСЕ.Вспоминается жизни времена КПСС-проболтали лишнего-разбор в собрание у рабочего класса во главе Коммуниста-освобожденного от работ "грузчика"-и ходили и нюхали-со своими ушами- о КПСС,,начиная с низу,,.
Гость
13 часов
Ну а во времена Главы РФ Бориса Ельцина и особенно на остановках и в транспорте Уфы пассажиры ругали Ельцина и спорили между собой-ничего.И даже некоторые времена в автобусах ездили БЕСПЛАТНО. Ну а потом воры в Законе стали против для жителям Уфы-не захотели заплатит среднюю для водителям-.А Коммунисты по спрятались под кустами в ЛЕСУ.
Гость
13 часов
Что то ОНА не похоже на Деда.Да и еще улыбается-это работа того-который сбежал в свое время под Москвой-по "просьбе ЕЁ -ДЕДА.Как в фильме-"Мстители".
Гость
13 часов
Наверное мстя от одного из персонажей!Даже пришлось в багажнике сматываться!Видимо решил ,пришло время долг отдать!
Гость
12 часов
Органы не увидели вторжение в Курскую область,занимаются постами в инете и сейчас не видно добровольцев росгвардий которых полмиллиона
Гость
11 часов
Если она себя не виноват. То пусть приехать и на опрос и дознание по вопросам возможности о прекращении уголовного дела если пока нет. Значит она Герой за бугром и тявкать ещё против России.
Гость
10 часов
В 90е ельцин и его либералы сразу отправляли в лагеря несогласных с его политикой☝️
Гость
9 часов
Кто то кому то позвонил!
Гость
6 часов
Последний глоток,свободы слова,пытаются придущить
Гость
5 часов
наконец-то и до скрытых Врагов Народа добрались, везде лишь бы подпортить, что то тявкнуть! аплалирую стоя еще и уголовную ответсвенность нужно вменять!