перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Улыбнулся, когда услышал решение суда: вице-премьера Башкирии Алана Марзаева арестовали

4 часа
Дающему взятки тоже нужен срок.
Гость
4 часа
Не нужен. У него сделка со следствием! Теперь лишь бы выше не копнули, а то так некрасиво будет!
Гость
3 часа
"Дающему взятки тоже нужен срок." - А кто тогда дороги будет строить? Латыпов - Дорстройтранс - самый мощный и хороший строитель дорог. Пусть дает взятки, сообщает ФСБ и дальше работает. Он же рублевый миллиардер давно, умный татарин!
Гость
2 часа
В СССР за хищение,взятки, воровство свыше 100000 вышку давали,сейчас бы эту практику пора вновь вводить.
Гость
2 часа
Гость, тяпун тебе на язык☝️
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, тяпун тебе на язык☝️
🤝🤝🤝🫂🫂🫂🫂
Гость
3 часа
Совершил при ельцине, пойман при Путине☝️
Гость
3 часа
Официально! "В июне были задержаны депутат Курултая Башкирии, гендиректор ООО «Дортрансстрой» Дмитрий Гилимьянов, совладелец «Дортрансстроя», экс-руководитель Ассоциации застройщиков Башкирии Марат Латыпов и водитель Алана Марзаева. По данным информированных источников, их имена фигурировали в уголовном деле о взяточничестве."
Гость
3 часа
А я помню ОБХСС 😱
Гость
3 часа
Это вам не 90е☝️Беспредел не пройдет!☝️
Гость
3 часа
Освободите из-под домашнего ареста Яну Гайдук. Снимите ей с ноги электронный браслет. Даже Прочаковской не надевали электронный браслет. Даже Прочаковская могла свободно принимать душ и справлять естественные надобности в привычной и удобной для себя позе.
Гость
2 часа
прочаковский исполняет естественные надобности стоя
Гость
2 часа
Пошлнахй!
2 часа
Гость
2 часа
прочаковский исполняет естественные надобности стоя
👍👍👍👍
Гость
3 часа
В Башкирии пора вводить внешнее управление.
Гость
3 часа
Фархада_3_коттеджа надо поставить ВУ - внешним управляющим, он быстро порядок наведет
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Фархада_3_коттеджа надо поставить ВУ - внешним управляющим, он быстро порядок наведет
Потом еще и его судить за казнокрадство?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Потом еще и его судить за казнокрадство?
Гость, меня уже легко можно судить за приписками на десятки и десятки мильонов во время работы начальничком в нефтянке😱
Гость
3 часа
Смелый Алан (Осетин), ничего не скажешь! Если он строит дачу за 472 млн. руб. и оплатил строительство (сегодня статья с фотографиями вышла), я думаю у него давно 2-3 млрд. руб. выведены в крипту, хватит на всю семью, у него же много детей. А сам спокойно отсидит срок
Гость
2 часа
а его сынок отель шикарный на ЭЛЬБРУСЕ отстроил никакие шиши
Гость
2 часа
Значит все нажитое непосильным отберут. У чиновника официальные доходы должны быть равны расходам. Все что свыше - конфискуется в пользу государства. И у родственников тоже отберут!
Тут плакать надо , а ему СМЕШНО ...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
А остальные почему в РБ отсиживались? Денег дали?
Гость
3 часа
Хабирян вытащит , а не то сам к нему пойдет, его же ставленик
Гость
2 часа
Арестовали получается в Москве? Иначе при чём басманный суд.
Гость
2 часа
андрей геннадьевич молодец!!!
Гость
2 часа
этот сейчас улыбается, апельсинов на зоне не любят!! если любят то очень больно, даже зона барбекю подгорает!
Гость
2 часа
Свято место пусто не бывает. Дортранстрой даёт взятки более крупным покровителям в РБ , точнее покровителю . А как делают они мы знаем , судя по тому как каждый год ремонтируют дорогу Уфа аэропорт . Причем должна быть гарантия и гарантийный ремонт , но нет , нет и нет. Каждый год бюджет им отстегивает за эту дорогу , это не нормально.
Гость
1 час
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!